ИТОGI. Выпуск 61

Опубликовано: 26.06.2015 15:29:36, Shtefan

После недели новостей с Е3 можно немного выдохнуть. Релизы Batman Arkham Knight, Devil May Cry 4: Special Edition, Driveclub PlayStation Plus Edition и третьих глав Dreamfall Chapters и Tales from the Borderlands. Июльские игры для подписчиков Xbox Live Gold тоже появились. И, конечно, подведение итогов конкурса ТОRGI. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Net (уровень 12)30.06.2015 13:22:44
отличный выпуск, новая экранизация, ведущие всегда на ура, музыкальное оформление лучше всех:)
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)29.06.2015 19:58:25
Хороший выпуск. Боже мой как же долго придется ждать Бетмана
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)28.06.2015 23:15:02
Сообщение отредактировано пользователем 28.06.2015 23:15:44
У ведущих очень приятные голоса).
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)27.06.2015 13:24:45
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2015 13:29:57
Да с Бетманом ,конечно,плохо получилось... И покупать передумал. Релизы так себе... Но отец подземелий это да тема)
Игровой профи
kesh (уровень 13)27.06.2015 09:51:01
вообще часто задаюсь вопросом,а создатели игр играют перед выходом в продажу в своё творение,неужели они не видят проблем
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.06.2015 19:10:49
Ну......drinks за отца подземелий, 61 выпуск и.....пятницу.crazy
Дезмонд
FireStels (уровень 25)26.06.2015 18:30:58
Ещё один информативный содержательный и интересный выпуск. Ватман, конечно, разочаровал. Ждём правки багов и нормальной оптимизации.
Знаток игр
LaMorte13 (уровень 12)26.06.2015 18:21:59
Интересный выпуск. good Жаль с Бэтманом на ПК не сраслось. cray Надеюсь ПК версию скоро испрвят derisive
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.06.2015 17:00:16
Хороший выпускsmile Как всегда. Но как же мне не везет с призами в Торгах) Так хочется поучаствовать.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Нолан Норт проговорился о The Last of Us 2Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея BombshellCtrl + стрелка вправо