Демонстрация геймплея Bombshell

Опубликовано: 26.06.2015 14:28:02

Текущий год должен подарить геймерам Bombshell – динамичный проект от 3D Realms, главной героиней которой выступает девушка-подрывник по имени Шелли Харрисон. Свежий трейлер показывает яркие моменты игрового процесса и суровую протагонистку, умело отправляющую врагов к праотцам.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)30.06.2015 09:26:47
Shtefan писал(а):
Ну так ты, наверное, и с жанром-то не знаком? Изометрический шутэмап нынче повымирал весь, но ранее был востребован. Из современного разве что Renegade Ops на уровне, а вся крутизна типа Neo Contra или Zax остались в прошлом. Нынче вот Hatred вышла – вон там высер, да. А здесь все напротив внушает доверие. Так что не надо тут.
Вот уж где согласен полностью, по сравнению с недавним Hatred, эта игра может получиться очень даже ничего. По крайней мере не такой уродской, а быть может и весьма играбельной. Эх, а я еще помню Alien Shooter. Могет быть не всем нравился, но игра не из самых плохих. Убивалка времени (и монстряков) была неплохая.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.06.2015 09:08:06
Mugz_Faster писал(а):
По мне это очередной проходной ВЫСЕР игровой индустрии , и какая разница на что похоже игра,если уже по ролику понятно ,что игра ужасна,гемплей убог и стар , да чем она отличается от других игр своего жанра ?
Ну так ты, наверное, и с жанром-то не знаком? Изометрический шутэмап нынче повымирал весь, но ранее был востребован. Из современного разве что Renegade Ops на уровне, а вся крутизна типа Neo Contra или Zax остались в прошлом. Нынче вот Hatred вышла – вон там высер, да. А здесь все напротив внушает доверие. Так что не надо тут.
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)29.06.2015 09:10:11
Очень похоже на Space Siege. Надеюсь, в плане геймплея это будет что-то другое.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)28.06.2015 14:39:22
По мне это очередной проходной ВЫСЕР игровой индустрии , и какая разница на что похоже игра,если уже по ролику понятно ,что игра ужасна,гемплей убог и стар , да чем она отличается от других игр своего жанра ?, да ни чем, хотя дождусь когда она выйдет и обязательно поиграю , что бы окончательно подтвердить свои опасения.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)27.06.2015 16:30:04
vova4yma писал(а):
Диабло,не?
Di_oXid писал(а):
обилие графона? обилие эффектов, а по графону на старкрафт2 похожа, такое же так себе
Сборная солянка я бы сказал
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.06.2015 22:16:45
vova4yma писал(а):
Диабло,не?
обилие графона? обилие эффектов, а по графону на старкрафт2 похожа, такое же так себе
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)26.06.2015 21:20:37
Elisey писал(а):
В начале я подумал что будет похоже на Bionic Commando, потом посмотрел геймплей подумал что похоже на StarCraft.
Обилие графона в этой игре зашкаливает,правда я так и не понял на что будет похожа игра
Диабло,не?
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)26.06.2015 14:44:46
В начале я подумал что будет похоже на Bionic Commando, потом посмотрел геймплей подумал что похоже на StarCraft.
Обилие графона в этой игре зашкаливает,правда я так и не понял на что будет похожа игра
Матерый солдат мафии
Alone (уровень 8)26.06.2015 14:33:57
Очень даже неплохо смотрится, но идея с механической рукой не нова..
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
ИТОGI. Выпуск 61Ctrl + стрелка влево Games with Gold – игры июля 2015Ctrl + стрелка вправо