Демонстрация геймплея Bombshell

Опубликовано: 26.06.2015 14:28:02

Текущий год должен подарить геймерам Bombshell – динамичный проект от 3D Realms, главной героиней которой выступает девушка-подрывник по имени Шелли Харрисон. Свежий трейлер показывает яркие моменты игрового процесса и суровую протагонистку, умело отправляющую врагов к праотцам.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)30.06.2015 09:26:47
Shtefan писал(а):
Ну так ты, наверное, и с жанром-то не знаком? Изометрический шутэмап нынче повымирал весь, но ранее был востребован. Из современного разве что Renegade Ops на уровне, а вся крутизна типа Neo Contra или Zax остались в прошлом. Нынче вот Hatred вышла – вон там высер, да. А здесь все напротив внушает доверие. Так что не надо тут.
Вот уж где согласен полностью, по сравнению с недавним Hatred, эта игра может получиться очень даже ничего. По крайней мере не такой уродской, а быть может и весьма играбельной. Эх, а я еще помню Alien Shooter. Могет быть не всем нравился, но игра не из самых плохих. Убивалка времени (и монстряков) была неплохая.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.06.2015 09:08:06
Mugz_Faster писал(а):
По мне это очередной проходной ВЫСЕР игровой индустрии , и какая разница на что похоже игра,если уже по ролику понятно ,что игра ужасна,гемплей убог и стар , да чем она отличается от других игр своего жанра ?
Ну так ты, наверное, и с жанром-то не знаком? Изометрический шутэмап нынче повымирал весь, но ранее был востребован. Из современного разве что Renegade Ops на уровне, а вся крутизна типа Neo Contra или Zax остались в прошлом. Нынче вот Hatred вышла – вон там высер, да. А здесь все напротив внушает доверие. Так что не надо тут.
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)29.06.2015 09:10:11
Очень похоже на Space Siege. Надеюсь, в плане геймплея это будет что-то другое.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)28.06.2015 14:39:22
По мне это очередной проходной ВЫСЕР игровой индустрии , и какая разница на что похоже игра,если уже по ролику понятно ,что игра ужасна,гемплей убог и стар , да чем она отличается от других игр своего жанра ?, да ни чем, хотя дождусь когда она выйдет и обязательно поиграю , что бы окончательно подтвердить свои опасения.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)27.06.2015 16:30:04
vova4yma писал(а):
Диабло,не?
Di_oXid писал(а):
обилие графона? обилие эффектов, а по графону на старкрафт2 похожа, такое же так себе
Сборная солянка я бы сказал
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.06.2015 22:16:45
vova4yma писал(а):
Диабло,не?
обилие графона? обилие эффектов, а по графону на старкрафт2 похожа, такое же так себе
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)26.06.2015 21:20:37
Elisey писал(а):
В начале я подумал что будет похоже на Bionic Commando, потом посмотрел геймплей подумал что похоже на StarCraft.
Обилие графона в этой игре зашкаливает,правда я так и не понял на что будет похожа игра
Диабло,не?
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)26.06.2015 14:44:46
В начале я подумал что будет похоже на Bionic Commando, потом посмотрел геймплей подумал что похоже на StarCraft.
Обилие графона в этой игре зашкаливает,правда я так и не понял на что будет похожа игра
Матерый солдат мафии
Alone (уровень 8)26.06.2015 14:33:57
Очень даже неплохо смотрится, но идея с механической рукой не нова..
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
ИТОGI. Выпуск 61Ctrl + стрелка влево Games with Gold – игры июля 2015Ctrl + стрелка вправо