Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Bombshell

Опубликовано: 26.06.2015 13:28:02
Поделиться:  

Текущий год должен подарить геймерам Bombshell – динамичный проект от 3D Realms, главной героиней которой выступает девушка-подрывник по имени Шелли Харрисон. Свежий трейлер показывает яркие моменты игрового процесса и суровую протагонистку, умело отправляющую врагов к праотцам.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)30.06.2015 08:26:47
Shtefan писал(а):
Ну так ты, наверное, и с жанром-то не знаком? Изометрический шутэмап нынче повымирал весь, но ранее был востребован. Из современного разве что Renegade Ops на уровне, а вся крутизна типа Neo Contra или Zax остались в прошлом. Нынче вот Hatred вышла – вон там высер, да. А здесь все напротив внушает доверие. Так что не надо тут.
Вот уж где согласен полностью, по сравнению с недавним Hatred, эта игра может получиться очень даже ничего. По крайней мере не такой уродской, а быть может и весьма играбельной. Эх, а я еще помню Alien Shooter. Могет быть не всем нравился, но игра не из самых плохих. Убивалка времени (и монстряков) была неплохая.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.06.2015 08:08:06
Mugz_Faster писал(а):
По мне это очередной проходной ВЫСЕР игровой индустрии , и какая разница на что похоже игра,если уже по ролику понятно ,что игра ужасна,гемплей убог и стар , да чем она отличается от других игр своего жанра ?
Ну так ты, наверное, и с жанром-то не знаком? Изометрический шутэмап нынче повымирал весь, но ранее был востребован. Из современного разве что Renegade Ops на уровне, а вся крутизна типа Neo Contra или Zax остались в прошлом. Нынче вот Hatred вышла – вон там высер, да. А здесь все напротив внушает доверие. Так что не надо тут.
Игровой мастер
Alaf (уровень 14)29.06.2015 08:10:11
Очень похоже на Space Siege. Надеюсь, в плане геймплея это будет что-то другое.
Ассасин-страж
Mugz_Faster (уровень 11)28.06.2015 13:39:22
По мне это очередной проходной ВЫСЕР игровой индустрии , и какая разница на что похоже игра,если уже по ролику понятно ,что игра ужасна,гемплей убог и стар , да чем она отличается от других игр своего жанра ?, да ни чем, хотя дождусь когда она выйдет и обязательно поиграю , что бы окончательно подтвердить свои опасения.
Инкогнито27.06.2015 15:30:04
vova4yma писал(а):
Диабло,не?
Di_oXid писал(а):
обилие графона? обилие эффектов, а по графону на старкрафт2 похожа, такое же так себе
Сборная солянка я бы сказал
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.06.2015 21:16:45
vova4yma писал(а):
Диабло,не?
обилие графона? обилие эффектов, а по графону на старкрафт2 похожа, такое же так себе
Подручный
vova4yma (уровень 22)26.06.2015 20:20:37
Elisey писал(а):
В начале я подумал что будет похоже на Bionic Commando, потом посмотрел геймплей подумал что похоже на StarCraft.
Обилие графона в этой игре зашкаливает,правда я так и не понял на что будет похожа игра
Диабло,не?
Инкогнито26.06.2015 13:44:46
В начале я подумал что будет похоже на Bionic Commando, потом посмотрел геймплей подумал что похоже на StarCraft.
Обилие графона в этой игре зашкаливает,правда я так и не понял на что будет похожа игра
Матерый солдат мафии
Alone (уровень 8)26.06.2015 13:33:57
Очень даже неплохо смотрится, но идея с механической рукой не нова..
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
ИТОGI. Выпуск 61Ctrl + стрелка влево Games with Gold – игры июля 2015Ctrl + стрелка вправо