Fortnite

ИТОGI. Выпуск 42

Опубликовано: 13.02.2015 10:20:04, Shtefan

Снова пятница, снова ИТОGI! Выпуск 42 – это уже больше, чем юбилейный. На этой неделе: победители D.I.C.E. Awards, закрытие Shadow Realms и объявление о студии-разработчике новой Call of Duty. И множество конкурсов. Просто лавина какая-то конкурсов. Шанс выиграть для наших постояльцев просто запредельный. Будь с нами, будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
joker06041994 (уровень 14)15.02.2015 01:05:10
Главную роль хитмана должен был исполнить Пол Уокер.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)14.02.2015 17:41:25
qq-sasha-pp писал(а):
новый конкурс заинтерисовал) надеюсь хоть что то выйграюgrin
ага , и я надеюсь всю жизнь играю и еще не разу не выиграл ))
Хардкорный геймер
qq-sasha-pp (уровень 10)14.02.2015 14:05:51
новый конкурс заинтерисовал) надеюсь хоть что то выйграюgrin
Игровой разум
Feliks (уровень 25)13.02.2015 21:12:33
Ну что-же ТорGI это интересно. ИТОGI как всегда на высоте))
Первый лейтенант
NPreston (уровень 14)13.02.2015 20:58:36
good Воооот такой крутой выпуск!!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)13.02.2015 14:38:05
ООооо...сколько тут всего. Мой "процессор" староват стал для стольких новостей, да в таком темпе и усваивает медленно. А случайно, как в GITOPе , текста для ценителей чтения для ИТОГОВ не предвидится? Спасибо.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)13.02.2015 13:45:33
Выпуск порадовал огромным количеством новостей: как игровых, так и портальных. Наконец-то приоткрылась тайна ГИТОНов, впрочем что-то подобное и предполагалось на смену ГИФТа
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)13.02.2015 13:44:24
Не забыли про Дугласа Адамса. Уважение!
Энсин
artem_pirat (уровень 11)13.02.2015 11:44:26
о! новый конкурс! ай да читать условия) выпуск на высоте!
Великий игрок
Silents (уровень 11)13.02.2015 11:32:43
Этот выпуск прямо зацепил. Жду E3=))
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Новый трейлер шутера Space Hulk: DeathwingCtrl + стрелка влево Китана в Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо