ИТОGI. Выпуск 42

Опубликовано: 13.02.2015 10:20:04, Shtefan

Снова пятница, снова ИТОGI! Выпуск 42 – это уже больше, чем юбилейный. На этой неделе: победители D.I.C.E. Awards, закрытие Shadow Realms и объявление о студии-разработчике новой Call of Duty. И множество конкурсов. Просто лавина какая-то конкурсов. Шанс выиграть для наших постояльцев просто запредельный. Будь с нами, будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
joker06041994 (уровень 14)15.02.2015 01:05:10
Главную роль хитмана должен был исполнить Пол Уокер.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)14.02.2015 17:41:25
qq-sasha-pp писал(а):
новый конкурс заинтерисовал) надеюсь хоть что то выйграюgrin
ага , и я надеюсь всю жизнь играю и еще не разу не выиграл ))
Хардкорный геймер
qq-sasha-pp (уровень 10)14.02.2015 14:05:51
новый конкурс заинтерисовал) надеюсь хоть что то выйграюgrin
Игровой разум
Feliks (уровень 25)13.02.2015 21:12:33
Ну что-же ТорGI это интересно. ИТОGI как всегда на высоте))
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)13.02.2015 20:58:36
good Воооот такой крутой выпуск!!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.02.2015 14:38:05
ООооо...сколько тут всего. Мой "процессор" староват стал для стольких новостей, да в таком темпе и усваивает медленно. А случайно, как в GITOPе , текста для ценителей чтения для ИТОГОВ не предвидится? Спасибо.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.02.2015 13:45:33
Выпуск порадовал огромным количеством новостей: как игровых, так и портальных. Наконец-то приоткрылась тайна ГИТОНов, впрочем что-то подобное и предполагалось на смену ГИФТа
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)13.02.2015 13:44:24
Не забыли про Дугласа Адамса. Уважение!
Энсин
artem_pirat (уровень 11)13.02.2015 11:44:26
о! новый конкурс! ай да читать условия) выпуск на высоте!
Великий игрок
Silents (уровень 11)13.02.2015 11:32:43
Этот выпуск прямо зацепил. Жду E3=))
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Новый трейлер шутера Space Hulk: DeathwingCtrl + стрелка влево Китана в Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо