Вторжение России в Украину

Китана в Mortal Kombat X

Опубликовано: 13.02.2015 10:14:13
Поделиться:  

В сети был опубликован новый геймплей трейлер файтинга Mortal Kombat X. В ролике игроков ждет встреча с принцессой Китаной – любительницей острых стальных вееров, которыми она виртуозно нарезает своих противников.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)17.02.2015 15:27:06
сделали смесь китанны и джейд, но так неплохо
но лучше бы дали милену(
Инкогнито16.02.2015 22:41:29
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная.
Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)15.02.2015 23:49:28
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2015 00:11:34
Наконец девушкам уделили внимание и например Китана стала более менее с формами, а не мужеподобная как в предыдущей части. Да и личико красивее стало.
Житель Конохи
BLenDeR (уровень 1)15.02.2015 12:44:21
Смоук, Смоук, Смоук!! Дайте Смоука!!
Младший капрал
LeChatNoir (уровень 3)15.02.2015 11:43:24
Injustice,Injustice,Injustice. Почему она всем так нравится? Хреновенькая игра. А блеклая и бежево серая десятая часть из-за новой стилистики,все сурово,жестко. Суровые бабы и суровые мужланы воняющие потом и кровью. Никаких соплей и розовых единорогов. Такой должна быть Смертельная Битва.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)14.02.2015 19:31:27
По многочисленным видео у меня вообще сложилось представление, что игра будет какая-то блеклая. Вся цветовая гамма бежево-серая. Предыдущая часть была все же красочнее. Да и Injustice тоже.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)13.02.2015 21:33:34
Ничего не понимаю, что у меня с глазами... Но мне кажется, что графика - полный отстой.
Да и Китана в прошлой части выглядела гораздо приятственнее.
Начинающий геймер
Eleve11 (уровень 3)13.02.2015 20:50:43
какого криворукого посадили играть за китану
Инкогнито13.02.2015 19:56:39
Интересно, фрейм так скачет и картинка фиговая из-за того что:
+ Варианты
а) Игра всё таки на стадии разработки (тогда интересно как они так вообще играли с таким низким фпс)
б) Видео сжато, от того и плохое качество
в) Дело в моём ПК
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.02.2015 15:26:24
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2015 15:26:37
"В этой серии Китану играет Жан-Клод Ванн Дамм" pardon
Мне не одному кажется, что она получилась какая-то мужиковатая?
А в остальном - ну, типичная такая Китана. Её отражение дистанционных атак мне понравилось.
Sword Coast Legends – новая РПГ от Wizards of the CoastCtrl + стрелка вправо