Китана в Mortal Kombat X

Опубликовано: 13.02.2015 10:14:13

В сети был опубликован новый геймплей трейлер файтинга Mortal Kombat X. В ролике игроков ждет встреча с принцессой Китаной – любительницей острых стальных вееров, которыми она виртуозно нарезает своих противников.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)17.02.2015 15:27:06
сделали смесь китанны и джейд, но так неплохо
но лучше бы дали милену(
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.02.2015 22:41:29
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная.
Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)15.02.2015 23:49:28
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2015 23:11:34
Наконец девушкам уделили внимание и например Китана стала более менее с формами, а не мужеподобная как в предыдущей части. Да и личико красивее стало.
Житель Конохи
BLenDeR (уровень 1)15.02.2015 12:44:21
Смоук, Смоук, Смоук!! Дайте Смоука!!
Младший капрал
LeChatNoir (уровень 3)15.02.2015 11:43:24
Injustice,Injustice,Injustice. Почему она всем так нравится? Хреновенькая игра. А блеклая и бежево серая десятая часть из-за новой стилистики,все сурово,жестко. Суровые бабы и суровые мужланы воняющие потом и кровью. Никаких соплей и розовых единорогов. Такой должна быть Смертельная Битва.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)14.02.2015 19:31:27
По многочисленным видео у меня вообще сложилось представление, что игра будет какая-то блеклая. Вся цветовая гамма бежево-серая. Предыдущая часть была все же красочнее. Да и Injustice тоже.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)13.02.2015 21:33:34
Ничего не понимаю, что у меня с глазами... Но мне кажется, что графика - полный отстой.
Да и Китана в прошлой части выглядела гораздо приятственнее.
Начинающий геймер
Eleve11 (уровень 3)13.02.2015 20:50:43
какого криворукого посадили играть за китану
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.02.2015 19:56:39
Интересно, фрейм так скачет и картинка фиговая из-за того что:
+ Варианты
а) Игра всё таки на стадии разработки (тогда интересно как они так вообще играли с таким низким фпс)
б) Видео сжато, от того и плохое качество
в) Дело в моём ПК
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.02.2015 15:26:24
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2015 14:26:37
"В этой серии Китану играет Жан-Клод Ванн Дамм" pardon
Мне не одному кажется, что она получилась какая-то мужиковатая?
А в остальном - ну, типичная такая Китана. Её отражение дистанционных атак мне понравилось.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
ИТОGI. Выпуск 42Ctrl + стрелка влево Sword Coast Legends – новая РПГ от Wizards of the CoastCtrl + стрелка вправо