Китана в Mortal Kombat X

Опубликовано: 13.02.2015 10:14:13

В сети был опубликован новый геймплей трейлер файтинга Mortal Kombat X. В ролике игроков ждет встреча с принцессой Китаной – любительницей острых стальных вееров, которыми она виртуозно нарезает своих противников.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)17.02.2015 15:27:06
сделали смесь китанны и джейд, но так неплохо
но лучше бы дали милену(
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.02.2015 22:41:29
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная.
Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)15.02.2015 23:49:28
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2015 00:11:34
Наконец девушкам уделили внимание и например Китана стала более менее с формами, а не мужеподобная как в предыдущей части. Да и личико красивее стало.
Житель Конохи
BLenDeR (уровень 1)15.02.2015 12:44:21
Смоук, Смоук, Смоук!! Дайте Смоука!!
Младший капрал
LeChatNoir (уровень 3)15.02.2015 11:43:24
Injustice,Injustice,Injustice. Почему она всем так нравится? Хреновенькая игра. А блеклая и бежево серая десятая часть из-за новой стилистики,все сурово,жестко. Суровые бабы и суровые мужланы воняющие потом и кровью. Никаких соплей и розовых единорогов. Такой должна быть Смертельная Битва.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)14.02.2015 19:31:27
По многочисленным видео у меня вообще сложилось представление, что игра будет какая-то блеклая. Вся цветовая гамма бежево-серая. Предыдущая часть была все же красочнее. Да и Injustice тоже.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)13.02.2015 21:33:34
Ничего не понимаю, что у меня с глазами... Но мне кажется, что графика - полный отстой.
Да и Китана в прошлой части выглядела гораздо приятственнее.
Начинающий геймер
Eleve11 (уровень 3)13.02.2015 20:50:43
какого криворукого посадили играть за китану
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.02.2015 19:56:39
Интересно, фрейм так скачет и картинка фиговая из-за того что:
+ Варианты
а) Игра всё таки на стадии разработки (тогда интересно как они так вообще играли с таким низким фпс)
б) Видео сжато, от того и плохое качество
в) Дело в моём ПК
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.02.2015 15:26:24
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2015 15:26:37
"В этой серии Китану играет Жан-Клод Ванн Дамм" pardon
Мне не одному кажется, что она получилась какая-то мужиковатая?
А в остальном - ну, типичная такая Китана. Её отражение дистанционных атак мне понравилось.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
ИТОGI. Выпуск 42Ctrl + стрелка влево Sword Coast Legends – новая РПГ от Wizards of the CoastCtrl + стрелка вправо