Fortnite

Новый трейлер шутера Space Hulk: Deathwing

Опубликовано: 13.02.2015 15:18:00

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер Space Hulk: Deathwing, шутера от первого лица, события которого развернутся в мире Warhammer 40K . Rise of the Terminator, так называется ролик, демонстрирует кадры кровавого столкновения между Космодесантниками и коварными Генокрадами под оригинальный саундрек группы Kadebostany «Walking with a Ghost».

Напомним, что разрабатывается Space Hulk: Deathwing для РС, PlayStation 4 и Xbox One, а точной даты выхода у проекта пока нет.

Саундтрек видео: Kadebostany «Walking with a Ghost»

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Net (уровень 12)06.05.2015 15:51:52
суда по трейлеру, игра получится очень классной в жанре шутера, ждем выхода Space hulk Deatwing:)

Добавлено позже:
саундтреки подбирают к играм просто красивые, подходящие к трейлеру это всегда было очень прикольно:) ведь без музыки не обойдется не одна игра:)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)16.02.2015 21:10:46
Музыка, конечно, не вархаммеровская, но как же все-таки она классно подходит. Насчет графики как-то не волнуюсь. Вроде на UE4 делают.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)16.02.2015 14:45:29
Хорошая мода пошла на кинематографичные трейлеры, это и красиво и эпично одновременно, но всё же лучше посмотреть геймплей, хотя я сомневаюсь, что он получится хуже, тем более если за разработку взялась Streum On Studio игра вряд ли получится разочерование.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)16.02.2015 13:09:30
Геймплей ждемс.
Хардкорный геймер
Rightboot (уровень 10)16.02.2015 12:27:43
Ролики как всегда на высоте, будем ждать релиза
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)15.02.2015 10:03:23
Главное чтобы не был бездумным мочиловом.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)13.02.2015 18:53:17
Занятно... Но что меня беспокоит так это будет ли тут хорошая сюжетная линия, или же просто "Круши кромсай"?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)13.02.2015 17:36:44
Вот это я понимаю настоящее "мочилово". Это вам не это, от чужого по закоулкам ныкаться.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)13.02.2015 15:39:30
ну просто эпически! gigakach_01
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.02.2015 15:24:21
shokЁханый бабайshok
Вообще, круть.
Пугает меня, конечно, Streum On Studio который выпустили стрёмную, хоть и перспективную E.Y.E.: Divine Cybermancy, но выглядит всё очень годно. Если это игровой движок - я хотеть.
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Warframe представляет Орбитальные РелеCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 42Ctrl + стрелка вправо