Вторжение России в Украину

Новый трейлер шутера Space Hulk: Deathwing

Опубликовано: 13.02.2015 15:18:00
Поделиться:  

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер Space Hulk: Deathwing, шутера от первого лица, события которого развернутся в мире Warhammer 40K . Rise of the Terminator, так называется ролик, демонстрирует кадры кровавого столкновения между Космодесантниками и коварными Генокрадами под оригинальный саундрек группы Kadebostany «Walking with a Ghost».

Напомним, что разрабатывается Space Hulk: Deathwing для РС, PlayStation 4 и Xbox One, а точной даты выхода у проекта пока нет.

Саундтрек видео: Kadebostany «Walking with a Ghost»

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)06.05.2015 15:51:52
суда по трейлеру, игра получится очень классной в жанре шутера, ждем выхода Space hulk Deatwing:)

Добавлено позже:
саундтреки подбирают к играм просто красивые, подходящие к трейлеру это всегда было очень прикольно:) ведь без музыки не обойдется не одна игра:)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)16.02.2015 21:10:46
Музыка, конечно, не вархаммеровская, но как же все-таки она классно подходит. Насчет графики как-то не волнуюсь. Вроде на UE4 делают.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)16.02.2015 14:45:29
Хорошая мода пошла на кинематографичные трейлеры, это и красиво и эпично одновременно, но всё же лучше посмотреть геймплей, хотя я сомневаюсь, что он получится хуже, тем более если за разработку взялась Streum On Studio игра вряд ли получится разочерование.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 27)16.02.2015 13:09:30
Геймплей ждемс.
Игровой гуру
Rightboot (уровень 15)16.02.2015 12:27:43
Ролики как всегда на высоте, будем ждать релиза
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)15.02.2015 10:03:23
Главное чтобы не был бездумным мочиловом.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)13.02.2015 18:53:17
Занятно... Но что меня беспокоит так это будет ли тут хорошая сюжетная линия, или же просто "Круши кромсай"?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)13.02.2015 17:36:44
Вот это я понимаю настоящее "мочилово". Это вам не это, от чужого по закоулкам ныкаться.
Инкогнито13.02.2015 15:39:30
ну просто эпически! gigakach_01
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.02.2015 15:24:21
shokЁханый бабайshok
Вообще, круть.
Пугает меня, конечно, Streum On Studio который выпустили стрёмную, хоть и перспективную E.Y.E.: Divine Cybermancy, но выглядит всё очень годно. Если это игровой движок - я хотеть.
Warframe представляет Орбитальные РелеCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 42Ctrl + стрелка вправо