Новый трейлер шутера Space Hulk: Deathwing

Опубликовано: 13.02.2015 14:18:00

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер Space Hulk: Deathwing, шутера от первого лица, события которого развернутся в мире Warhammer 40K . Rise of the Terminator, так называется ролик, демонстрирует кадры кровавого столкновения между Космодесантниками и коварными Генокрадами под оригинальный саундрек группы Kadebostany «Walking with a Ghost».

Напомним, что разрабатывается Space Hulk: Deathwing для РС, PlayStation 4 и Xbox One, а точной даты выхода у проекта пока нет.

Саундтрек видео: Kadebostany «Walking with a Ghost»

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Net (уровень 12)06.05.2015 14:51:52
суда по трейлеру, игра получится очень классной в жанре шутера, ждем выхода Space hulk Deatwing:)

Добавлено позже:
саундтреки подбирают к играм просто красивые, подходящие к трейлеру это всегда было очень прикольно:) ведь без музыки не обойдется не одна игра:)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)16.02.2015 20:10:46
Музыка, конечно, не вархаммеровская, но как же все-таки она классно подходит. Насчет графики как-то не волнуюсь. Вроде на UE4 делают.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)16.02.2015 13:45:29
Хорошая мода пошла на кинематографичные трейлеры, это и красиво и эпично одновременно, но всё же лучше посмотреть геймплей, хотя я сомневаюсь, что он получится хуже, тем более если за разработку взялась Streum On Studio игра вряд ли получится разочерование.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 24)16.02.2015 12:09:30
Геймплей ждемс.
Хардкорный геймер
Rightboot (уровень 10)16.02.2015 11:27:43
Ролики как всегда на высоте, будем ждать релиза
Чудо Господне
Rob (уровень 14)15.02.2015 09:03:23
Главное чтобы не был бездумным мочиловом.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)13.02.2015 17:53:17
Занятно... Но что меня беспокоит так это будет ли тут хорошая сюжетная линия, или же просто "Круши кромсай"?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.02.2015 16:36:44
Вот это я понимаю настоящее "мочилово". Это вам не это, от чужого по закоулкам ныкаться.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)13.02.2015 14:39:30
ну просто эпически! gigakach_01
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.02.2015 14:24:21
shokЁханый бабайshok
Вообще, круть.
Пугает меня, конечно, Streum On Studio который выпустили стрёмную, хоть и перспективную E.Y.E.: Divine Cybermancy, но выглядит всё очень годно. Если это игровой движок - я хотеть.
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Warframe представляет Орбитальные РелеCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 42Ctrl + стрелка вправо