История PlayStation – часть 4

Опубликовано: 19.02.2013 10:07:46, Shtefan

На третьей Sony Playstation история эволюции консоли не заканчивается. На этот раз Sony выпустила ролик, демонстрирующий портативные консоли – PSP и PS Vita. Про PS GO, как ни странно, она решила умолчать. PlayStation Meeting случится уже завтра, и вполне высока вероятность знакомства с новым шагом в развитии консолей. С нетерпением ждем мероприятия, а пока – легкая ретроспектива благодаря новому ролику.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)03.03.2013 00:14:28
А с помощью псп или виты можно управлять играми на соньке 3, т.е использовать по назначению геймпада?
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.02.2013 16:20:42
PSP на мой взгляд, одна из самых удачных игровых портативок нашего времени и одна из последних оставшихся оплотов для всего jrpg-ечества.
PSVita выглядит конечно круче,и она только-только набирает обороты.Но из за своей мало-емкой работоспособности,а так же не таким уж и большим выбором игр,уступает предшественнице.
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.02.2013 08:50:24
привет новым играм новой графики новым сюжетом и т.п.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.02.2013 14:24:54
ПСП уже останется наверно как зарождение портативок(уступая конечно тетрисам, волку из ну погоди, и приставкам от нинтендо). Как-нить может обзаведусь витай.
А про ПСП гоу не стали говорить, потому что провалилась. Ваш кэп.)

William писал(а):
Ну всё завтра ждём анонс PS4
Какие все торопыги :)

Добавлено позже:
Hoso писал(а):
PSP тоже не плох, но кончено же она уже старая.
Пфффрр....ну понятное дело, когда же она вышла? Толстушка, она же кажется 3008(или как-то так) вышла аж в 2007 году. И она не то что не плохая, она классная, по крайней мере для того времени. Сейчас естественно на нее идет очень не большой спрос. А вита, это как PSP 2.
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 14:04:08
Ну всё завтра ждём анонс PS4
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)19.02.2013 12:24:25
PS vita маленький, но очень функциональный консоль. Она мощнее, чем PS2. Графика игр на ней очень хорошая. У нее даже есть сенсорный экран. Когда я играл Uncharted на ней, я только получил удовольствие. PSP тоже не плох, но кончено же она уже старая.
Ждем PlayStation Meeting...!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)19.02.2013 12:22:55
Всі чекали PS4, а тут на тобі PSP.
Капитан
Chiryan (уровень 15)19.02.2013 10:55:43
Как раз PSP и была моей первой консолью, от Сони и консолью в принципе, она идеальный убийца времени в метро, электричках и поездах.
Было бы не плохо запилить прямую трансляцию с PlayStation Meeting на портале. Если это конечно технически возможно. ))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.02.2013 10:24:14
Что-то отсчет затянули. Я думал, что речь в воспоминаниях пойдет только о стационарных консолях. Промахнулся. Они решили еще и "малышек" припомнить. Ладно, как скажите. На них я правда, не так часто играл и играю. Для меня они, в некотором роде, как дополнение к определению.=)) Но и на них тоже есть свои интересные игры. Короче, хватит воспоминаний, даешь будущее! Обвспоминались уже! ))
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Ретроспектива на Gamer-InfoCtrl + стрелка влево Новое видео геймплея GRID 2Ctrl + стрелка вправо