История PlayStation – часть 4

Опубликовано: 19.02.2013 10:07:46, Shtefan

На третьей Sony Playstation история эволюции консоли не заканчивается. На этот раз Sony выпустила ролик, демонстрирующий портативные консоли – PSP и PS Vita. Про PS GO, как ни странно, она решила умолчать. PlayStation Meeting случится уже завтра, и вполне высока вероятность знакомства с новым шагом в развитии консолей. С нетерпением ждем мероприятия, а пока – легкая ретроспектива благодаря новому ролику.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)03.03.2013 00:14:28
А с помощью псп или виты можно управлять играми на соньке 3, т.е использовать по назначению геймпада?
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2013 16:20:42
PSP на мой взгляд, одна из самых удачных игровых портативок нашего времени и одна из последних оставшихся оплотов для всего jrpg-ечества.
PSVita выглядит конечно круче,и она только-только набирает обороты.Но из за своей мало-емкой работоспособности,а так же не таким уж и большим выбором игр,уступает предшественнице.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.02.2013 08:50:24
привет новым играм новой графики новым сюжетом и т.п.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.02.2013 14:24:54
ПСП уже останется наверно как зарождение портативок(уступая конечно тетрисам, волку из ну погоди, и приставкам от нинтендо). Как-нить может обзаведусь витай.
А про ПСП гоу не стали говорить, потому что провалилась. Ваш кэп.)

William писал(а):
Ну всё завтра ждём анонс PS4
Какие все торопыги :)

Добавлено позже:
Hoso писал(а):
PSP тоже не плох, но кончено же она уже старая.
Пфффрр....ну понятное дело, когда же она вышла? Толстушка, она же кажется 3008(или как-то так) вышла аж в 2007 году. И она не то что не плохая, она классная, по крайней мере для того времени. Сейчас естественно на нее идет очень не большой спрос. А вита, это как PSP 2.
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 14:04:08
Ну всё завтра ждём анонс PS4
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)19.02.2013 12:24:25
PS vita маленький, но очень функциональный консоль. Она мощнее, чем PS2. Графика игр на ней очень хорошая. У нее даже есть сенсорный экран. Когда я играл Uncharted на ней, я только получил удовольствие. PSP тоже не плох, но кончено же она уже старая.
Ждем PlayStation Meeting...!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)19.02.2013 12:22:55
Всі чекали PS4, а тут на тобі PSP.
Капитан
Chiryan (уровень 15)19.02.2013 10:55:43
Как раз PSP и была моей первой консолью, от Сони и консолью в принципе, она идеальный убийца времени в метро, электричках и поездах.
Было бы не плохо запилить прямую трансляцию с PlayStation Meeting на портале. Если это конечно технически возможно. ))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.02.2013 10:24:14
Что-то отсчет затянули. Я думал, что речь в воспоминаниях пойдет только о стационарных консолях. Промахнулся. Они решили еще и "малышек" припомнить. Ладно, как скажите. На них я правда, не так часто играл и играю. Для меня они, в некотором роде, как дополнение к определению.=)) Но и на них тоже есть свои интересные игры. Короче, хватит воспоминаний, даешь будущее! Обвспоминались уже! ))
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Ретроспектива на Gamer-InfoCtrl + стрелка влево Новое видео геймплея GRID 2Ctrl + стрелка вправо