Fortnite

Новое видео геймплея GRID 2

Опубликовано: 18.02.2013 17:39:35

На зарубежном портале VG247 был опубликован очередной геймплей трейлер гоночной игры GRID 2. На этот раз в ролике показаны заезды по улицам Барселоны и на знаменитой австрийской трассе Ред Булл Ринг.

Напомним, что выход игры состоится 28 мая на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)03.03.2013 00:10:14
Grid 2 радует с каждым новым видео! Особенно понравилось БМВ М3 серии и трасса впечатляюще-реалистичная!
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)20.02.2013 02:24:39
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2013 02:56:57
Да классное там управление. Напорядок лучше чем у Шифта. Без руля можно классно ездить. В 1-й Grid большенство трас проехал на самом сложном уровне. Управление здесь реализовано наилучшим образом. ЧТО И ВЫДЕЛЯЕТ ЭТУ ИГРУ СРЕДИ ДРУГИХ ГОНОЧНЫХ СИМУЛЯТОРОВ, А ЭТО РЕДКОСТЬ В ИГРАХ ПОДОБНОГО УРОВНЯ! Управление отлично адаптировано в игре. Потому как это всё таки игра, а не реальная гонка. Тоесть при определённых навыках вождения ты толжен пройти игру с золотом. Здесь выдержан баланс реальности и виртуальности. Что бы твоя езда со стороны выглядела так, как будьто едет сам Шумахер. И в тоже время дать тебе немного ощютить сложность реального управления. Ещё раз повторю, что в отношении управления эта игра супер, выдержана золотая середина между виртуальным и реальным управлением!!! Те кто жалуется, наверное играли пару гонок в своей жизни. Я например за 13 лет прошёл много гонок и не по одному разу, ну 2 десятка игр точно наберётся. Поэтому знаю о чём говорю. GRID 2 это точно будет шедевр. Уже год жду не дождусь.wall

Добавлено позже:
Многие спрашивают - "а вид из салона будет?" Ну зачем тогда разработчики так стараются разукрасить окружающий мир, чтобы смотреть на всю эту красоту через небольшую часть лобового стекла?threaten Ребята, это игра! Кто хочет кабину садитесь в реальное авто!!! Ну это конечно моё личное мнение.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)19.02.2013 12:20:16
Все красиво. Графіка на висоті. Єдине мене турбує система управління, бо в першій я так і не привик до неї і тому закинув.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.02.2013 01:25:18
Как я писал к предыдущему - впечатляет. Реально игра света и теней делают картинку живой и реалистичной. Частицы тоже на высшем уровне, хоть в Дьорт и не использовалось nVidia PhysX. Хорошо что у меня есть руль - как раз для такой игрушки будет супер.
ArsenaL125 писал(а):
говорят что не
Кто?
Опытный мастер джедай
BES (уровень 15)18.02.2013 22:07:32
ArsenaL125 писал(а):
говорят что не
оч плохо тогда =/
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.02.2013 22:04:49
BES писал(а):
а вид из салона будет?
говорят что не
Опытный мастер джедай
BES (уровень 15)18.02.2013 22:02:42
а вид из салона будет?
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.02.2013 21:20:16
честно говоря мне уже это надоело смотреть одно и то же, не показывают ничего нового и не рассказывают о новых возможностях или новых видах, ну разве что показали как выглядит Барселона
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)18.02.2013 20:56:32
Неужели до 28 мая эти корыта на колесах никто напильником не обработает? Физика авто просто "завораживает": вписаться в поворот, но при этом никакой тряски? Ведать дорога супер ровная.
Игровой профи
Resident (уровень 13)18.02.2013 20:47:18
Главное привыкнуть к управлениюderisive
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
История PlayStation – часть 4Ctrl + стрелка влево Final Fantasy X HD официально анонсированаCtrl + стрелка вправо