Ретроспектива на Gamer-Info

Опубликовано: 19.02.2013 11:19:34, NeoFlash

Пришло время взора в прошлое. Для знакомства или греющих душу воспоминаний о старых играх, теперь мы иногда будем позволять себе обозревать классику. Вот, например, Fallout 2: не может же быть такого, что на одном из ведущих рускоязычных игровых порталов (да-да, это мы) не было бы обзора на эту игру. Смехота, да и только. Исправляемся. Если вы хотите видеть на нашем сайте ревью на другие классические игры, пожалуйста, сообщите нам о них. Сюда, например.

 

Ретроспектива на Gamer-Info

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)03.03.2013 22:00:16
Игра XIII одна из тех, которые можно перепроходить оп несколько раз=) Затея хорошая!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)20.02.2013 13:13:32
зачем ностальгировать, когда можно перепройти? кстати, давненько я уже Фолл не ставил)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)19.02.2013 23:42:28
несколько игр есть на которые я охотно прочитал обзор. Может это и хорошая новость но не для тех кто пишет эти обзоры, потому что это лишняя морока.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.02.2013 17:41:20
SilentRay писал(а):
Только если можно чтоб побольше, чтоб в два раза больше обычного обзора, я то игру пропустил, а интересно smile
Твои слова прям как бальзам на душу Ковалю)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)19.02.2013 17:39:50
Классно, будет что почитать, по ностальгировать :)
И сразу же есть заявка, я хочу почитать про тот самый XCOM из 90-х, о котором все так хорошо отзываются, и который по слухам чуть ли не венец творения человечества. Только если можно чтоб побольше, чтоб в два раза больше обычного обзора, я то игру пропустил, а интересно smile
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.02.2013 16:22:04
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2013 16:23:04
 
на одном из ведущих рускоязычных игровых порталов (да-да, это мы)
5 в яндексе по запросу "игровые новости".
А по обзорам... мнээ... ну может мне и интересно будет.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)19.02.2013 15:39:21
Хорошая идея! Интересно будет почтиать обзор на игру, которую играл в детстве)
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 13:57:49
О, типа Винтажной пятницы в "Игромании", только там на ископаемых обзоры делают)))А так то новость очень хорошая!
PS а мож вместо верхнего баннера, поставить пользовательские обзоры?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.02.2013 13:57:03
Ух ты, уже и на старые игры обзоры будут. Вот приятный сюрприз. А если с фоллычем, то мне только 1 часть не особо нравится, а остальные очень даже. Ждем следующие обзоры на старые игры.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)19.02.2013 13:14:00
Не знаю,я Fallout 2 так и не смог осилить(уж простите) не тогда не сейчас(пытался с пол годика назад начать в нее играть) лично для меня остаются не превзойденными Герои 3( Heroes of Might and Magic III) и на втором месте "X-COM: Apocalypse"
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Новые материнские платы MSI для геймеровCtrl + стрелка влево История PlayStation – часть 4Ctrl + стрелка вправо