Fortnite

История PlayStation – часть 3

Опубликовано: 18.02.2013 09:38:13, NeoFlash

Как и ожидалось, компания Sony опубликовала еще одну часть из серии видеороликов Evolution of PlayStation. На этот раз речь пошла о PlayStation 3 – консоли текущего поколения, анонс которой состоялся еще в 2005 году на E3. Вместе с PS3 стартовал сервис PlayStation Network, объединивший геймеров всего мира и давший возможность легко загружать контент из PS Store.

После такой серии роликов остается лишь ждать анонса следующей PlayStation в ночь со среды на четверг.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.03.2013 21:43:34
Сема писал(а):
Если честно, то мне так и не удалось поиграть на этой консолюшке.
(Один раз на халяву в М-Видео не в счет,народу было в очереди погамать, как за колбасой.)
Из всех игр которые были выпущены на PS3,меня поразили только две.
Killzone 3 и MGS 4.
На самом деле на ней больше достойных игр, одна из них Ресистанс 3, вообще нужно играть и выбирать, что понравится=))
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.02.2013 16:02:21
Если честно, то мне так и не удалось поиграть на этой консолюшке.
(Один раз на халяву в М-Видео не в счет,народу было в очереди погамать, как за колбасой.)
Из всех игр которые были выпущены на PS3,меня поразили только две.
Killzone 3 и MGS 4.
Игровой разум
tunight (уровень 23)19.02.2013 04:22:18
есть много хороших игр на PS3 но так в их не поиграл так как консоли не было ни разу
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.02.2013 19:55:30
Как нагнетают а, сколько воспоминаний эта эволюция принесла, ну что, ждём PS4 !
Are you red E, 4 the next big thing ?! smile
Игровой гуру
William (уровень 15)18.02.2013 14:05:52
Круто, теперь осталось только ждать Ps4, ну а за ней следовательно и новую Xbox анонсир!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.02.2013 13:33:47
Хотел уж было начать свой коммент к ролику словами: Эх, вот были времена! =)) А потом думаю, почему собственно говоря "были"? Они еще пока есть! Только вчера, с одним "кексом" в ко-опе, пол дня рубался в третий Космос. =)) Весело! Консолька выдалась на славу. Один запуск серии Uncharted дорогого стоит! И еще ворох игр можно упомянуть. Я на ней даже не все "фишки" еще опробовал! PlayStation Move, к примеру. pardon Косяк.)) Думается, что и после анонса новой платформы, эта "старушка" еще повоюет! Будут еще в ближайшее время: God of War: Ascension, The Last of Us, Beyond: Two Souls... Как пить дать повоюет!
P.S. Остается ждать команды "Старт!".))
Консильери
EmigoS (уровень 17)18.02.2013 11:39:50
nekit0964 писал(а):
Походу завтра анонс пс 4 )
Послезавтра.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)18.02.2013 11:37:35
8 рік,а вона ще має куди рости. Молодці японці.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)18.02.2013 11:32:54
Походу завтра анонс пс 4 )
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2013 11:28:36
Hoso писал(а):
Самая лучшая консоль на данный момент.
Поспорить можно. Хкоробка тоже не хуже, тоже мощная.

Hoso писал(а):
Из эксклюзивов мне больше всего понравились God of war и Uncharted.
Может не играл, о вообще одни из самых мощных эксклзивов это MGS4, LBP(1 и 2), Heavy Rain, как уже было сказано, God of war 3, Uncharted (1,2,3), и Killzone. Ну можно еще сказать про Дурную Репутацию.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Дальнейшие планы kickstarter-кампании Dreamfall ChaptersCtrl + стрелка влево Официальный анонс DestinyCtrl + стрелка вправо