История PlayStation – часть 3

Опубликовано: 18.02.2013 09:38:13, NeoFlash

Как и ожидалось, компания Sony опубликовала еще одну часть из серии видеороликов Evolution of PlayStation. На этот раз речь пошла о PlayStation 3 – консоли текущего поколения, анонс которой состоялся еще в 2005 году на E3. Вместе с PS3 стартовал сервис PlayStation Network, объединивший геймеров всего мира и давший возможность легко загружать контент из PS Store.

После такой серии роликов остается лишь ждать анонса следующей PlayStation в ночь со среды на четверг.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.03.2013 21:43:34
Сема писал(а):
Если честно, то мне так и не удалось поиграть на этой консолюшке.
(Один раз на халяву в М-Видео не в счет,народу было в очереди погамать, как за колбасой.)
Из всех игр которые были выпущены на PS3,меня поразили только две.
Killzone 3 и MGS 4.
На самом деле на ней больше достойных игр, одна из них Ресистанс 3, вообще нужно играть и выбирать, что понравится=))
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2013 16:02:21
Если честно, то мне так и не удалось поиграть на этой консолюшке.
(Один раз на халяву в М-Видео не в счет,народу было в очереди погамать, как за колбасой.)
Из всех игр которые были выпущены на PS3,меня поразили только две.
Killzone 3 и MGS 4.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)19.02.2013 04:22:18
есть много хороших игр на PS3 но так в их не поиграл так как консоли не было ни разу
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.02.2013 19:55:30
Как нагнетают а, сколько воспоминаний эта эволюция принесла, ну что, ждём PS4 !
Are you red E, 4 the next big thing ?! smile
Игровой гуру
William (уровень 15)18.02.2013 14:05:52
Круто, теперь осталось только ждать Ps4, ну а за ней следовательно и новую Xbox анонсир!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.02.2013 13:33:47
Хотел уж было начать свой коммент к ролику словами: Эх, вот были времена! =)) А потом думаю, почему собственно говоря "были"? Они еще пока есть! Только вчера, с одним "кексом" в ко-опе, пол дня рубался в третий Космос. =)) Весело! Консолька выдалась на славу. Один запуск серии Uncharted дорогого стоит! И еще ворох игр можно упомянуть. Я на ней даже не все "фишки" еще опробовал! PlayStation Move, к примеру. pardon Косяк.)) Думается, что и после анонса новой платформы, эта "старушка" еще повоюет! Будут еще в ближайшее время: God of War: Ascension, The Last of Us, Beyond: Two Souls... Как пить дать повоюет!
P.S. Остается ждать команды "Старт!".))
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)18.02.2013 11:39:50
nekit0964 писал(а):
Походу завтра анонс пс 4 )
Послезавтра.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)18.02.2013 11:37:35
8 рік,а вона ще має куди рости. Молодці японці.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)18.02.2013 11:32:54
Походу завтра анонс пс 4 )
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2013 11:28:36
Hoso писал(а):
Самая лучшая консоль на данный момент.
Поспорить можно. Хкоробка тоже не хуже, тоже мощная.

Hoso писал(а):
Из эксклюзивов мне больше всего понравились God of war и Uncharted.
Может не играл, о вообще одни из самых мощных эксклзивов это MGS4, LBP(1 и 2), Heavy Rain, как уже было сказано, God of war 3, Uncharted (1,2,3), и Killzone. Ну можно еще сказать про Дурную Репутацию.
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Дальнейшие планы kickstarter-кампании Dreamfall ChaptersCtrl + стрелка влево Официальный анонс DestinyCtrl + стрелка вправо