Fortnite

Интересная инфографика по Call of Duty

Опубликовано: 04.11.2013 17:33:12

Меньше дня остается до релиза Call of Duty: Ghosts, а пока разработчики предлагают всем фанатам ознакомиться с весьма забавной статистикой серии COD, оформленной в виде инфографики. Суммарное потраченное время, количество убийств в мультиплеере и миллиарды сыгранных матчей – цифры просто головокружительны.

 

Инфографика по Call of Duty (нажмите для открытия в отдельном окне)
Инфографика по Call of Duty (нажмите для открытия в отдельном окне)

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 11:48:57
Лично я ни разу не играл ни в одну из частей Батлы или CoD, и таких как я немало. Для меня предоставленная информация - не более чем фантазия разрабов.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)05.11.2013 05:18:02
Что-то меня не вдохновило. Прошел только 1,2 и MW части КоЛды. И после этой статистики, я, похоже, должен был сказать: "Вау, вот сколько народу в нее играет, надо тоже поиграть". Но впечатления совсем другие, я подумал: "Да что так все любят эту КоЛду, надо посмотреть, чего же в ней хорошего". В общем, статистика справилась со своей целью - притянуть больше игроков, но это не значит, что она изменила мое скептическое отношение к игре. Она должна заработать мое признание, но, кажется, что в этот раз приготовлено нечто и вправду вкусненькое.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)05.11.2013 05:04:19
G-a-M-e-R писал(а):
Это похоже на празднование победы?
Сомневаюсь.
На что это еще похоже.Раньше выхода игры разработчики выпустили такие цифры на волю...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.11.2013 01:29:12
bobr писал(а):
Больше всего суммарно потраченного времени на игру жалко, лучше бы лекарство от рака придумали
геймеры?
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)04.11.2013 20:55:51
Больше всего суммарно потраченного времени на игру жалко, лучше бы лекарство от рака придумали
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)04.11.2013 20:28:46
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
Я не удивлюсь если оценки будут выше среднего так как эта часть должная быть успешной, буду шокирован если оценки будут средние или низкие! Батла4 отстой мне не понравилась, полный провал у неё! А CoD:Ghost будет лучшим шутером года!
Решил развести холивар?
Игровой профи
Andrew716 (уровень 13)04.11.2013 20:22:56
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
Я не удивлюсь если оценки будут выше среднего так как эта часть должная быть успешной, буду шокирован если оценки будут средние или низкие! Батла4 отстой мне не понравилась, полный провал у неё! А CoD:Ghost будет лучшим шутером года!
а ты фанат или тебе делать нечего?
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)04.11.2013 19:58:15
Я не удивлюсь если оценки будут выше среднего так как эта часть должная быть успешной, буду шокирован если оценки будут средние или низкие! Батла4 отстой мне не понравилась, полный провал у неё! А CoD:Ghost будет лучшим шутером года!
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)04.11.2013 18:41:49
SANYA2012 писал(а):
Я не удивлюсь,если оценки к этой игре будут на среднем уровне.Слишком рано празднуют победу.
Это похоже на празднование победы?
Сомневаюсь.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)04.11.2013 18:14:08
ну эта статистика за всю историю мультиплеера call of duty. а что если DICE проведет статистику лишь на игру BATTLEFIELD 3? я думаю хотя бы эту статистику догонит
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Последний этап российской Wargaming.net League стартует 8 ноябряCtrl + стрелка влево Новые скриншоты квеста 1954: AlcatrazCtrl + стрелка вправо