Вторжение России в Украину

Игры PlayStation Plus в июле 2020 года

Опубликовано: 29.06.2020 15:42:26
Поделиться:  

Компания Sony поделилась списком игр, которые будут доступны подписчикам PlayStation Plus в июле, а также поблагодарила всех, кто на протяжении десяти лет поддерживал PS Plus. Благодарность выражается не в двух (как в последнее время), а в трех проектах. Все они будут доступны с 7 июля по 3 августа.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в июле 2020 года:

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)01.07.2020 20:28:10
Shtefan писал(а):
Да мне прост норм повонять, что говном обмазывают. У меня подписка – чтобы раз в год с @miharozhnov в Нио встретиться, на сдачу какахами кидаю в сонивские высеры.
Люблю подписку!
Вполне толерантно)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.06.2020 11:21:04
Mihalychff писал(а):
А вы что, простите, за свои великие деньги хотите, а, Штефан?
Да мне прост норм повонять, что говном обмазывают. У меня подписка – чтобы раз в год с @miharozhnov в Нио встретиться, на сдачу какахами кидаю в сонивские высеры.
Люблю подписку!
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)30.06.2020 09:48:54
Shtefan писал(а):
Ну там подписка на самом деле еще более борзый функционал несет – чтобы можно было играть по сети. Поэтому да, на 10-летие получить говна парашу себестоимостью 300 р. это такое себе
Вот очень странно читать практически ежемесячный хейт в отношении подписки. На каждую из платформ. А вы что, простите, за свои великие деньги хотите, а, Штефан? Чтобы вас за пару соток в месяц облизывали кругом, нежно поглаживая ваши предпочтения?

Вот на крайней распродаже годовую можно было взять за 2300р. Делить на 12 все умеем? А кто-то так и вообще набирал ее по 1150 и того дешевле. Неужели даже и за эти деньги вы будете устраивать плач Ярославны? Пусть даже и на свой юбилей они не захотели снизойти до вас.

Откуда инсайдерская инфа про себестоимость игр? По минимальным ценам, которые были несколько лет назад, чекаем?)

Имхо.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.06.2020 07:52:41
GenEralShePard писал(а):
Извините меня, платить каждый месяц деньги чтобы дай бог 1-2 игры в год попались интересные.
Ну там подписка на самом деле еще более борзый функционал несет – чтобы можно было играть по сети. Поэтому да, на 10-летие получить говна парашу себестоимостью 300 р. это такое себе
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)29.06.2020 22:59:24
Cони в очередной раз продемонстрировали как хороша их подписка) 10 лет она была так себе и сейчас не подвела. Извините меня, платить каждый месяц деньги чтобы дай бог 1-2 игры в год попались интересные. В плане подписок японцам нужно брать пример у Майкрософт.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.06.2020 19:35:02
Mas7er писал(а):
А по мне так наоборот, лучший Плюс за последнее время
Каждому свое конечно, круто, что тебе заходит! Значит, кому-нибудь это нужно. Баскет бесполезность, Ларка - говнотеево, Эрика и не игра вовсе.
Инкогнито29.06.2020 16:21:14
miharozhnov писал(а):
Не, ну это если честно полный высер, очень плохо. На десятилетия плюса раздавать такую фигню, ещё и спортсим, который купили все кому надо - просто вверх маразма. Могли лучше чем-то более достойным удивить.
А по мне так наоборот, лучший Плюс за последнее время, Ларка и Эрика как раз из списка таких игр, которые не безусловные хиты и у каждого уже куплены, но вполне интересны покатать бесплатно. Ну НБА конечно сюда не вписывается.
Инкогнито29.06.2020 16:08:05
Не, ну это если честно полный высер, очень плохо. На десятилетия плюса раздавать такую фигню, ещё и спортсим, который купили все кому надо - просто вверх маразма. Могли лучше чем-то более достойным удивить.
Демонстрация геймплея The Dark Pictures: Little HopeCtrl + стрелка вправо