Вторжение России в Украину

ИгроМир 2016 открыл свои двери

Опубликовано: 30.09.2016 09:18:56
Поделиться:  

Оргкомитет выставки «ИгроМир» сообщает об открытии одиннадцатой международной выставки интерактивных развлечений «ИгроМир 2016», которая проходит совместно с фестивалем поп-культуры Comic Con Russia в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (павильон 1) с 29 сентября по 4 октября 2016 года.

Посетителей выставки ждут премьеры игровых проектов, новинки техники для геймеров и мощнейшего игрового «железа», VR-проекты, эксклюзивные демонстрации, чемпионаты по известным игровым дисциплинам, шоу-программы на стендах компаний-участников, турниры по лучшим играм, конкурсы, призы и красивейшие девушки-модели.

 

ИгроМир 2016 открыл свои двери

 

На стенде PlayStation можно будет проверить свои силы в Gran Turismo Sport и Horizon Zero Dawn, узнать больше о Detroit: Become Human и многое другое. Также посетители смогут протестировать новейшую технологию виртуальной реальности PlayStation VR, и впервые поиграть во многие интересные игры для этой системы: Farpoint, Rise of the Tomb Raider (VR), Moto Racer 4, Resident Evil 7 biohazard, Driveclub, Here They Lie.

Кроме того, у гостей выставки будет возможность одними из первых опробовать Rise of the Tomb Raider и Watch_Dogs 2. А по игре For Honor на стенде PlayStation гостей ждет сетевой режим кровавого экшена для восьми человек. Бои будут проходить в формате 4 на 4.

Также, на стенде Playstation будут представлены: The Tomorrow Children, Bound, «Uncharted 4: Путь вора», No Man’s Sky, Ratchet and Clank, Until Dawn: Rush of Blood, Battlezone, EVE: Valkyrie, Killing Floor 2 и South Park: The Fractured But Whole.

На стенде компании «СофтКлаб» посетителей будут ждать увлекательные конкурсы, веселые викторины и интереснейшие презентации от зарубежных гостей выставки. На стенде Mafia III будет звучать живая музыка в исполнении группы Pure Zen, а на стенде TEKKEN 7 каждый сможет вступить в турнир, чтобы продемонстрировать свое мастерство владения геймпадом и побороться за отличные призы, в числе которых профессиональные файтинг-пады от HORI. Все посетители смогут лично опробовать Resident Evil 7 в виртуальной реальности с PlayStation VR, пройти фрагмент долгожданной Final Fantasy XV и стать зрителями грандиозного турнира по Paragon.

Вдобавок на стенде PlayStation поклонникам военных шутеров будет предложено испытать свои навыки в Call of Duty: Infinite Warfare, новом выпуске знаменитой серии.

С полным перечнем игр, экспонируемых в рамках стенда «СофтКлаб», вы можете ознакомиться ниже:

  • 2K – Mafia III, NBA 2k17;
  • Capcom – Resident Evil 7 biohazard;
  • CD Projekt RED – «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра»;
  • Epic Games – Paragon;
  • Namco Bandai – TEKKEN 7, Dragon Ball: Xenoverse 2, Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4, Little Nightmares;
  • SEGA – Warhammer 40,000: Dawn of War III, Endless Space 2;
  • Square Enix – Final Fantasy XV;
  • WB Games – Injustice 2, Batman Arkham VR, «LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы», «LEGO Marvel Мстители», LEGO Worlds;
  • Larian Studios – Divinity: Original Sin 2.

 

Все посетители выставки «ИгроМир 2016» смогут посетить уникальную зону Adrenaline Rush, на которой будет проходить финал международной киберспортивной лиги Adrenaline Cyber League по Counter Strike: Global Offensive. На протяжении двух месяцев открытой, честной и напряженной борьбы 657 команд (более 3000 игроков) со всего мира соревновались с ведущими геймерами России и СНГ за право выступить в офлайн-финале на «ИгроМире» и побороться за главный приз и кубок Adrenaline Rush. Восемь лучших профессиональных команд вышли в плей-офф, а победу одержали российские Gambit и Тeam Spirit, занимающие высокие места в международных рейтингах лучших киберспортивных команд по Counter Strike: Global Offensive. В финале им составят конкуренцию команды мирового уровня – FlipSid3 Tactics со сборным составом из стран СНГ и немецкая Mousesports, которые были специально приглашены на «ИгроМир» для участия в турнире. Команда-победитель турнира получит $ 50 000 (долларов США), обладателей второго места ждут $25 000, за третье место приз составит $15 000, а за четвертое – $10 000. Помимо зрелищного шоу и напряженных матчей CS:GO гостей зоны Adrenaline Rush на протяжении всех дней работы выставки ждут различные тематические активности. Поддерживать силы и заряжать геймеров энергией успеха будет энергетический напиток Adrenaline Rush, который теперь представлен в новом вкусе – Adrenaline Game Fuel. Новинка порадует как любителей видеоигр, так и профессиональных киберспортсменов.

Компания «Бука» в этом году принимает участие с зоной игры «Rise of the Tomb Raider. 20-летний юбилей», представленной полосой препятствий и огромной пятиметровой скалой. Каждый посетитель выставки сможет не только поиграть в новую «Лару Крофт» на PlayStation 4, но и почувствовать себя настоящим искателем сокровищ. Самым смелым и отважным Бука подарит возможность пройти полосу препятствий, взобраться на вершину скалодрома и автоматически стать участниками ежедневного розыгрыша ценных призов от Буки и Sony. А в воскресенье 2-го октября состоится большая лотерея среди всех, кто успешно взобрался на вершину в течение четырех дней ИгроМира. Главный приз – новейшая игровая консоль Sony PlayStation 4 Slim! В мини-кинотеатре на стенде будет представлена долгожданная третья часть знаменитого квеста «Сибирь». Любители шутеров смогут в полной мере оценить динамику и драйв кооперативного режима нового сетевого экшна Killing Floor 2. Кроме того, на стенде можно будет поиграть в новые игры компании Microsoft: Gears of War 4, Forza Horizon 3 и ReCore.

Также на выставке будут представлены стенды Intel, ASUS, MSI, THQ Nordic, Lenovo, Alienware и многие другие. Со списком участников и планом выставки можно ознакомиться на официальном сайте.

 

Режим работы выставки «ИгроМир» и фестиваля Comic Con Russia 2016:

  • в четверг, 29 сентября, в рамках «ИгроМира» и Comic Con Russia состоится бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.
  • в последующие три дня, с 30 сентября по 2 октября, с 10.00 до 18.00, «ИгроМир» и Comic Con Russia будут ждать всех желающих!
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)30.09.2016 15:46:52
Ох крутота-то какая, с удовольствием бы на ней побывал.
Amazon Game Studios анонсировала три проектаCtrl + стрелка влево Осенний ценопад на G2ACtrl + стрелка вправо