Вторжение России в Украину

GRID 2 покоряет трассы Азии

Опубликовано: 15.05.2013 13:26:30
Поделиться:  

В GRID 2 можно будет промчаться на огромной скорости по самым знаменитым трассам Азии – новый трейлер посвящен азиатским клубам, автомобилям и локациям. Кроме этого немного рассказано о дрифт-заездах, которые потребуют от игроков максимум мастерства. Только изучив тонкости управления каждым автомобилем, можно будет заработать максимальное количество очков.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито20.05.2013 23:02:00
Да девочки Спорт-Кары! Замечательный ролик.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.05.2013 15:07:35
Я так понял с игре уделят много внимания командам? Если так, то это очень хорошая новость, в первой части это плоховато развили.
Вот бы ещё можно было делать кооп команду с друзьями, это было бы по настоящему круто smile
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)16.05.2013 17:52:34
с удовольствием буду гонять на трассах Азии.
ибо обожаю их
Игровой разум
Прометей (уровень 29)16.05.2013 02:33:51
Хорошие гоночные игры нынче в большом дефиците, а потому, как большой любитель этого жанра, возлагаю на эту игру большие надежды.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.05.2013 21:23:26
iRBiS писал(а):
И что же тут такого нового в этом жанре?
не как инновация, а как просто игра в жанре, просто гонок кот наплакал, вот жду хоть что нибудь достойное в жанре
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.05.2013 20:43:55
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 20:44:31
О тличная новость. А ето означаєт что в игре GRID 2 представлени почти все гоночние траси мира, и масса гоночних автомобилей, с помощу каторих ви должни стать номером один в етой игре.
Инкогнито15.05.2013 20:00:00
Decoy писал(а):
очень жду, так хочется уже поиграть в что то новое в жанре
И что же тут такого нового в этом жанре?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.05.2013 17:36:57
очень жду, так хочется уже поиграть в что то новое в жанре
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)15.05.2013 17:25:20
красивый ролик и муз.сопровождение в тему
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.05.2013 13:54:07
Красота. Правда, из представленных в ролике трасс "заочно знаком" только с Яс Мариной, что расположена в Абу-Даби. Но и она одна дорогого стоит. Интереснейшая конфигурация, переливающаяся всеми цветами "шапка" отеля Yas Viceroy, переход от солнечного к искусственному освещению... Красота одним словом!
Погоняем!
P.S. Был бы очень рад увидить в игре Судзуку. Обожаю эту "восьмерку".
Демонстрация умений главного героя DARKCtrl + стрелка влево EA открыла новую компанию DICE LACtrl + стрелка вправо