GRID 2 покоряет трассы Азии

Опубликовано: 15.05.2013 13:26:30

В GRID 2 можно будет промчаться на огромной скорости по самым знаменитым трассам Азии – новый трейлер посвящен азиатским клубам, автомобилям и локациям. Кроме этого немного рассказано о дрифт-заездах, которые потребуют от игроков максимум мастерства. Только изучив тонкости управления каждым автомобилем, можно будет заработать максимальное количество очков.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.05.2013 23:02:00
Да девочки Спорт-Кары! Замечательный ролик.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.05.2013 15:07:35
Я так понял с игре уделят много внимания командам? Если так, то это очень хорошая новость, в первой части это плоховато развили.
Вот бы ещё можно было делать кооп команду с друзьями, это было бы по настоящему круто smile
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)16.05.2013 17:52:34
с удовольствием буду гонять на трассах Азии.
ибо обожаю их
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.05.2013 02:33:51
Хорошие гоночные игры нынче в большом дефиците, а потому, как большой любитель этого жанра, возлагаю на эту игру большие надежды.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.05.2013 21:23:26
iRBiS писал(а):
И что же тут такого нового в этом жанре?
не как инновация, а как просто игра в жанре, просто гонок кот наплакал, вот жду хоть что нибудь достойное в жанре
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.05.2013 20:43:55
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 20:44:31
О тличная новость. А ето означаєт что в игре GRID 2 представлени почти все гоночние траси мира, и масса гоночних автомобилей, с помощу каторих ви должни стать номером один в етой игре.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)15.05.2013 20:00:00
Decoy писал(а):
очень жду, так хочется уже поиграть в что то новое в жанре
И что же тут такого нового в этом жанре?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.05.2013 17:36:57
очень жду, так хочется уже поиграть в что то новое в жанре
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)15.05.2013 17:25:20
красивый ролик и муз.сопровождение в тему
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.05.2013 13:54:07
Красота. Правда, из представленных в ролике трасс "заочно знаком" только с Яс Мариной, что расположена в Абу-Даби. Но и она одна дорогого стоит. Интереснейшая конфигурация, переливающаяся всеми цветами "шапка" отеля Yas Viceroy, переход от солнечного к искусственному освещению... Красота одним словом!
Погоняем!
P.S. Был бы очень рад увидить в игре Судзуку. Обожаю эту "восьмерку".
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Демонстрация умений главного героя DARKCtrl + стрелка влево EA открыла новую компанию DICE LACtrl + стрелка вправо