Демонстрация умений главного героя DARK

Опубликовано: 15.05.2013 16:30:53

Компания Kalypso Media опубликовала второй ролик стелс-экшена DARK, посвященный умениям из арсенала главного героя, Эрика Бэйна. Он сможет воздействовать на разум своих противников, а также восстанавливать здоровье, выпивая их кровь.

Выход DARK ожидается этим летом на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 02:45:05
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2013 02:45:15
Ну вроде и не впечатлил ролик, но может все же игра будет неплохой, пожалуй дождусь выхода.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)16.05.2013 18:02:34
Графический стиль игры, на любителя, бало бы лутше если бы он был более реальистичным.
Игровой профи
London (уровень 13)16.05.2013 15:17:17
среднячек, им тоже есть место быть))))
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)16.05.2013 14:37:36
Графон доставил почему-то)
Геймер
Solotof (уровень 4)16.05.2013 09:00:27
Ещё одна игра про сосателей, какая неожиданность...spiteful
Хардкорный геймер
АЛ-ЕКС-Е-Й (уровень 10)16.05.2013 05:17:53
Прометей писал(а):
У меня аналогичная ситуация складывается. (
У меня тоже мне графа не по душе !
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.05.2013 02:33:44
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я так ждал эту игру, но как только начали выходить трейлеры геймплея желание играть ставало все меньше и меньше((
У меня аналогичная ситуация складывается. (
Капрал
maDDog (уровень 4)15.05.2013 22:09:34
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я так ждал эту игру, но как только начали выходить трейлеры геймплея желание играть ставало все меньше и меньше((
полностью согласен уж как-то по простецки все...и графика мульт не радует((((
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.05.2013 19:43:30
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 19:46:23
Что получится непонятно, скорее всего вампирский дишоноред, по крайней мере похоже на это. Лучше б маскарад блудлайнс выпустили с новой графой, давно хочу заценить, да как-то старовата, всё-таки барьерчик есть, хотя... кто знает, морровинд же прошёл...
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)15.05.2013 19:26:51
mkoval писал(а):
Ну, выглядит оно по-прежнему на уровне бородатой Vampire: The Masquerade Redemption, но ладно уж. Чего гадать - тут до релиза осталось всего ничего. Уж проще не делать никаких выводов, посмотреть, потрогать, понюхать, и решить для себя окончательно всё.
Полностью с тобой согласен.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Интервью с Маттиасом Кемпке в преддверии релиза The Night of the RabbitCtrl + стрелка влево GRID 2 покоряет трассы АзииCtrl + стрелка вправо