Fortnite

Демонстрация умений главного героя DARK

Опубликовано: 15.05.2013 16:30:53

Компания Kalypso Media опубликовала второй ролик стелс-экшена DARK, посвященный умениям из арсенала главного героя, Эрика Бэйна. Он сможет воздействовать на разум своих противников, а также восстанавливать здоровье, выпивая их кровь.

Выход DARK ожидается этим летом на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 02:45:05
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2013 02:45:15
Ну вроде и не впечатлил ролик, но может все же игра будет неплохой, пожалуй дождусь выхода.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)16.05.2013 18:02:34
Графический стиль игры, на любителя, бало бы лутше если бы он был более реальистичным.
Игровой профи
London (уровень 13)16.05.2013 15:17:17
среднячек, им тоже есть место быть))))
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)16.05.2013 14:37:36
Графон доставил почему-то)
Геймер
Solotof (уровень 4)16.05.2013 09:00:27
Ещё одна игра про сосателей, какая неожиданность...spiteful
Знаток игр
АЛ-ЕКС-Е-Й (уровень 12)16.05.2013 05:17:53
Прометей писал(а):
У меня аналогичная ситуация складывается. (
У меня тоже мне графа не по душе !
Игровой разум
Прометей (уровень 28)16.05.2013 02:33:44
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я так ждал эту игру, но как только начали выходить трейлеры геймплея желание играть ставало все меньше и меньше((
У меня аналогичная ситуация складывается. (
Капрал
maDDog (уровень 4)15.05.2013 22:09:34
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я так ждал эту игру, но как только начали выходить трейлеры геймплея желание играть ставало все меньше и меньше((
полностью согласен уж как-то по простецки все...и графика мульт не радует((((
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.05.2013 19:43:30
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 19:46:23
Что получится непонятно, скорее всего вампирский дишоноред, по крайней мере похоже на это. Лучше б маскарад блудлайнс выпустили с новой графой, давно хочу заценить, да как-то старовата, всё-таки барьерчик есть, хотя... кто знает, морровинд же прошёл...
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)15.05.2013 19:26:51
mkoval писал(а):
Ну, выглядит оно по-прежнему на уровне бородатой Vampire: The Masquerade Redemption, но ладно уж. Чего гадать - тут до релиза осталось всего ничего. Уж проще не делать никаких выводов, посмотреть, потрогать, понюхать, и решить для себя окончательно всё.
Полностью с тобой согласен.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Интервью с Маттиасом Кемпке в преддверии релиза The Night of the RabbitCtrl + стрелка влево GRID 2 покоряет трассы АзииCtrl + стрелка вправо