Вторжение России в Украину

Grand Theft Auto 6 вернется в Vice City

Опубликовано: 06.03.2018 12:54:22
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

YouTube-канал The Know опубликовал видео, посвященное следующей части серии Grand Theft Auto. Ссылаясь на анонимный источник, авторы рассказали несколько интересных вещей о будущей игре от Rockstar Games.

Так, действие GTA 6 будет происходить сразу в двух больших локациях: в Майами, где развивались события GTA: Vice City, и где-то еще в Южной Америке. Однако о временном периоде никакой информации пока нет. Но что более интересно, главным героем игры станет женский персонаж. Будет ли несколько играбельных персонажей, как в GTA 5 – неизвестно.

Учитывая обычай Rockstar Games по несколько раз переносить релиз своих проектов, ждать Grand Theft Auto 6 стоит не раньше 2022 года.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито14.03.2018 13:31:28
покупаем плойку,и в гробу видеть это железо на ПК
Игровой разум
19tornado97 (уровень 18)07.03.2018 18:05:02
Skyimp писал(а):
Волосатые плюшки? Что-то я не видел таких в этих двух играх.
Как я понял это про Hairworks!smile
Инкогнито06.03.2018 21:46:23
Hellgast писал(а):
плюшки с волосами
Волосатые плюшки? Что-то я не видел таких в этих двух играх.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)06.03.2018 21:34:50
Mas7er писал(а):
Интересно, с чем сравниваем-то? Сравните схожие по масштабам и графике игры, выходившие тогда. У всех плюс-минус одинаковые требования. Конечно, если сравнивать с какими-нибудь коридорными шутерами, то да, у GTA IV-V требования выше, но надо ж объективно всё оценивать.
ну например gta 5 и Witcher 3 вышли обе на пк в один год , местность большая графен на высшем уровне , плюшки с волосами и прочим и как не странно там где Witcher 3 идет на всем выкрученном , гта там же идет на чуть выше средних. И да на обгон скажу что gta не грузит сразу всю местность игры если захочешь сказать что в одной местность больше а в другой локациями. локации большие а грузят все подобные игры одинаковые по расстоянию участки карты
Инкогнито06.03.2018 18:24:37
Hellgast писал(а):
У них требования каждый раз выше чем у других игр выходящих в тот же и последующий год
Интересно, с чем сравниваем-то? Сравните схожие по масштабам и графике игры, выходившие тогда. У всех плюс-минус одинаковые требования. Конечно, если сравнивать с какими-нибудь коридорными шутерами, то да, у GTA IV-V требования выше, но надо ж объективно всё оценивать.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)06.03.2018 17:45:50
Mas7er писал(а):
Вы у нас из будущего? :)

Вот ведь удивительное дело, учитывая, что последние части выходят с периодичностью в 4-5 лет. А они поднимают планку для максимальных требований, ну ничего себе! Я даже не знаю как это комментировать...
не совсем развернуто выразился , У них требования каждый раз выше чем у других игр выходящих в тот же и последующий год
Инкогнито06.03.2018 17:19:15
Hellgast писал(а):
Получится то годная
Вы у нас из будущего? :)
Hellgast писал(а):
у них тенденция с каждой новой частью подымать планку в этом плане.
Вот ведь удивительное дело, учитывая, что последние части выходят с периодичностью в 4-5 лет. А они поднимают планку для максимальных требований, ну ничего себе! Я даже не знаю как это комментировать...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)06.03.2018 16:13:53
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2018 16:15:15
2 года. 3 на РС. Подождем.....твою маму. Готовим "железо".
Игровой гуру
alexey869 (уровень 15)06.03.2018 15:12:38
Hellgast писал(а):
Получится то годная , вот только зная Rockstar и gta могу прованговать что для новой части нужна будет видеокарта на 6гб , у них тенденция с каждой новой частью подымать планку в этом плане. Хотя играть можно будет и с 4гб но не на максималках
Согласен полностью) Для каждой новой GTA обновляю комп)
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)06.03.2018 14:49:59
Mas7er писал(а):
Я бы даже от ремейка Vice City не отказался, а уж если они запилят свежую игру в том же сеттинге....надеюсь, получится годная GTA, а то последние части сильно разочаровывали
Получится то годная , вот только зная Rockstar и gta могу прованговать что для новой части нужна будет видеокарта на 6гб , у них тенденция с каждой новой частью подымать планку в этом плане. Хотя играть можно будет и с 4гб но не на максималках
Новые слухи о Battlefield 5Ctrl + стрелка влево Первый трейлер Way To The WoodsCtrl + стрелка вправо