Вторжение России в Украину

Первый трейлер Way To The Woods

Опубликовано: 06.03.2018 10:52:28
Поделиться:  

Соскучились по чему-то безумно очаровательному? Тогда посмотрите первый трейлер Way To The Woods. Это игра от молодого разработчика Энтони Тана, который начал делать ее еще 3 года назад, будучи шестнадцатилетним школьником.

Несмотря на столь юный возраст создателя, приключение двух оленей, родителя и ребенка, выглядит очень красиво. Автор вдохновлялся такими аниме-картинами от студии «Гибли», как «Унесенные призраками» и «Принцесса Мононоке». Также он брал за пример The Last of Us – мир его игры своими разрушенными пустыми улицами напоминает известный боевик от Naughty Dog. Художественный стиль подкрепляется еще и серьезным движком – за графику отвечает Unreal Engine 4.

Проект взялась издавать студия Team 17, известная главным образом по серии Worms. Релиз Way To The Woods должен случится в первой половине 2019 года на ПК и неназванных консолях – предположительно, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)07.03.2018 14:38:10
Весьма красиво и интересно выглядит. Как я понял из трейлера. Суть игры и история будет состоять из необходимостьи выжить любой ценой в постапаколиптическом мире. Таящем в себе как опасность самого мира так и его обитателей желающих полакомится нашими героями. К концу игры мы выберемся из самого города и его окрестностей, и доберемся до тихого Оазиса которого искали и к которому шли с самого начала игры.

Да возможно (конечно я бы этого не особо и хотел) выживет только один персонаж а именно оленёнок.
Инкогнито06.03.2018 16:42:22
Очень трогательный трейлер)
Grand Theft Auto 6 вернется в Vice CityCtrl + стрелка влево Life is Strange: Before the Storm – трейлер дополнительного эпизодаCtrl + стрелка вправо