Главные герои Spec Ops: The Line

Опубликовано: 26.06.2012 16:55:33

Разработчики шутера Spec Ops: The Line опубликовали вторую часть видеодненика из серии «Behind the Line». На этот раз рассказывается о главных героях и в общем о произошедшем в игровом мире перед началом сюжета. Каждый из представленных героев уникален и по мере прохождения игроки смогут лучше узнать их внутренний мир.

Напомним, что сегодня состоялся релиз Spec Ops: The Line в США, а 29 июня игра поступит в продажу и на территории Европы. В России проект издает компания 1С-СофтКлаб – версия на ПК будет продаваться полностью на русском языке, а вот версия для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет только на английском языке с русской документацией.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.07.2012 15:58:22
Тож неможна в ігрі вибирать персонажів а тут сказано "Каждый из представленных героев уникален и по мере прохождения игроки смогут лучше узнать их внутренний мир."
Як їх зрозуміть?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)27.06.2012 18:01:52
SilentRay писал(а):
Бывает что его просто нет, только русский и всё. У меня так с многими играми бывало, установка без выбора, а в игре такой опции нет.
Если будешь брать лицуху, просто надо брать европейскую версию - там есть все языки, на сколько я знаю. А в русской версии только русский язык. В пиратке, скорее всего, тоже будет только русский.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.06.2012 17:39:57
Cap писал(а):
Я думаю язык, как озвучки, так и текста, можно будет настроить при установке или в самой игре.
Бывает что его просто нет, только русский и всё. У меня так с многими играми бывало, установка без выбора, а в игре такой опции нет.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.06.2012 17:36:24
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2012 17:37:05
SilentRay писал(а):
Полностью на русском :(
Опять плохая игра актёров, никудышняя локализация, чёртова куча багов...
Кто нибуть знает как потом из русской сделать английскую, что надо будет скачать ?
Я думаю язык, как озвучки, так и текста, можно будет настроить при установке или в самой игре.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.06.2012 17:33:55
Полностью на русском :(
Опять плохая игра актёров, никудышняя локализация, чёртова куча багов...
Кто нибуть знает как потом из русской сделать английскую, что надо будет скачать ?
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)27.06.2012 10:53:56
полностью на русском уважаю ))
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)27.06.2012 09:10:35
Игра должна быть шикарной! До выхода осталось совсем ничего, так что ждем.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.06.2012 19:35:10
 
версия на ПК будет продаваться полностью на русском языке
юпиии! Супер игра на родном языке это шикааарно. В режиме ожидания . . .
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.06.2012 19:26:54
Жду. Посмотрел первые оценки от изданий на Мetacritic. Вполне добротный боевик. Но конечно в этом плане, будут показательнее оценки обычных игроков. Впрочем так и так куплю.
По поводу локализации, солидарен с Семеном Семеновичем. Конечно хотелось бы хоть субтитры, но благо это не RPG, как-нибудь разберусь.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.06.2012 18:52:24
progamer98 писал(а):
поверь с этой игрой провал в сюжете очень большая проблема
Вот как? Ну ладно бог с ним,с сюжетом.Мне бы по бегать,пострелять,по любоваться Дубаем в конце то концов!
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Close Quarters для BF3 доступен на ПК и Xbox 360Ctrl + стрелка влево Новая дата релиза Inversion в ЕвропеCtrl + стрелка вправо