Главные герои Spec Ops: The Line

Опубликовано: 26.06.2012 16:55:33

Разработчики шутера Spec Ops: The Line опубликовали вторую часть видеодненика из серии «Behind the Line». На этот раз рассказывается о главных героях и в общем о произошедшем в игровом мире перед началом сюжета. Каждый из представленных героев уникален и по мере прохождения игроки смогут лучше узнать их внутренний мир.

Напомним, что сегодня состоялся релиз Spec Ops: The Line в США, а 29 июня игра поступит в продажу и на территории Европы. В России проект издает компания 1С-СофтКлаб – версия на ПК будет продаваться полностью на русском языке, а вот версия для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет только на английском языке с русской документацией.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 15:58:22
Тож неможна в ігрі вибирать персонажів а тут сказано "Каждый из представленных героев уникален и по мере прохождения игроки смогут лучше узнать их внутренний мир."
Як їх зрозуміть?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)27.06.2012 18:01:52
SilentRay писал(а):
Бывает что его просто нет, только русский и всё. У меня так с многими играми бывало, установка без выбора, а в игре такой опции нет.
Если будешь брать лицуху, просто надо брать европейскую версию - там есть все языки, на сколько я знаю. А в русской версии только русский язык. В пиратке, скорее всего, тоже будет только русский.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.06.2012 17:39:57
Cap писал(а):
Я думаю язык, как озвучки, так и текста, можно будет настроить при установке или в самой игре.
Бывает что его просто нет, только русский и всё. У меня так с многими играми бывало, установка без выбора, а в игре такой опции нет.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.06.2012 17:36:24
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2012 17:37:05
SilentRay писал(а):
Полностью на русском :(
Опять плохая игра актёров, никудышняя локализация, чёртова куча багов...
Кто нибуть знает как потом из русской сделать английскую, что надо будет скачать ?
Я думаю язык, как озвучки, так и текста, можно будет настроить при установке или в самой игре.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.06.2012 17:33:55
Полностью на русском :(
Опять плохая игра актёров, никудышняя локализация, чёртова куча багов...
Кто нибуть знает как потом из русской сделать английскую, что надо будет скачать ?
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)27.06.2012 10:53:56
полностью на русском уважаю ))
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)27.06.2012 09:10:35
Игра должна быть шикарной! До выхода осталось совсем ничего, так что ждем.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.06.2012 19:35:10
 
версия на ПК будет продаваться полностью на русском языке
юпиии! Супер игра на родном языке это шикааарно. В режиме ожидания . . .
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.06.2012 19:26:54
Жду. Посмотрел первые оценки от изданий на Мetacritic. Вполне добротный боевик. Но конечно в этом плане, будут показательнее оценки обычных игроков. Впрочем так и так куплю.
По поводу локализации, солидарен с Семеном Семеновичем. Конечно хотелось бы хоть субтитры, но благо это не RPG, как-нибудь разберусь.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.06.2012 18:52:24
progamer98 писал(а):
поверь с этой игрой провал в сюжете очень большая проблема
Вот как? Ну ладно бог с ним,с сюжетом.Мне бы по бегать,пострелять,по любоваться Дубаем в конце то концов!
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Close Quarters для BF3 доступен на ПК и Xbox 360Ctrl + стрелка влево Новая дата релиза Inversion в ЕвропеCtrl + стрелка вправо