Вторжение России в Украину

Главные герои Spec Ops: The Line

Опубликовано: 26.06.2012 16:55:33
Поделиться:  

Разработчики шутера Spec Ops: The Line опубликовали вторую часть видеодненика из серии «Behind the Line». На этот раз рассказывается о главных героях и в общем о произошедшем в игровом мире перед началом сюжета. Каждый из представленных героев уникален и по мере прохождения игроки смогут лучше узнать их внутренний мир.

Напомним, что сегодня состоялся релиз Spec Ops: The Line в США, а 29 июня игра поступит в продажу и на территории Европы. В России проект издает компания 1С-СофтКлаб – версия на ПК будет продаваться полностью на русском языке, а вот версия для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет только на английском языке с русской документацией.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)11.07.2012 15:58:22
Тож неможна в ігрі вибирать персонажів а тут сказано "Каждый из представленных героев уникален и по мере прохождения игроки смогут лучше узнать их внутренний мир."
Як їх зрозуміть?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)27.06.2012 18:01:52
SilentRay писал(а):
Бывает что его просто нет, только русский и всё. У меня так с многими играми бывало, установка без выбора, а в игре такой опции нет.
Если будешь брать лицуху, просто надо брать европейскую версию - там есть все языки, на сколько я знаю. А в русской версии только русский язык. В пиратке, скорее всего, тоже будет только русский.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.06.2012 17:39:57
Cap писал(а):
Я думаю язык, как озвучки, так и текста, можно будет настроить при установке или в самой игре.
Бывает что его просто нет, только русский и всё. У меня так с многими играми бывало, установка без выбора, а в игре такой опции нет.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)27.06.2012 17:36:24
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2012 17:37:05
SilentRay писал(а):
Полностью на русском :(
Опять плохая игра актёров, никудышняя локализация, чёртова куча багов...
Кто нибуть знает как потом из русской сделать английскую, что надо будет скачать ?
Я думаю язык, как озвучки, так и текста, можно будет настроить при установке или в самой игре.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.06.2012 17:33:55
Полностью на русском :(
Опять плохая игра актёров, никудышняя локализация, чёртова куча багов...
Кто нибуть знает как потом из русской сделать английскую, что надо будет скачать ?
Помощник учителя
VE1DER (уровень 14)27.06.2012 10:53:56
полностью на русском уважаю ))
Игровой разум
Vovan (уровень 19)27.06.2012 09:10:35
Игра должна быть шикарной! До выхода осталось совсем ничего, так что ждем.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)26.06.2012 19:35:10
 
версия на ПК будет продаваться полностью на русском языке
юпиии! Супер игра на родном языке это шикааарно. В режиме ожидания . . .
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.06.2012 19:26:54
Жду. Посмотрел первые оценки от изданий на Мetacritic. Вполне добротный боевик. Но конечно в этом плане, будут показательнее оценки обычных игроков. Впрочем так и так куплю.
По поводу локализации, солидарен с Семеном Семеновичем. Конечно хотелось бы хоть субтитры, но благо это не RPG, как-нибудь разберусь.
Инкогнито26.06.2012 18:52:24
progamer98 писал(а):
поверь с этой игрой провал в сюжете очень большая проблема
Вот как? Ну ладно бог с ним,с сюжетом.Мне бы по бегать,пострелять,по любоваться Дубаем в конце то концов!
Close Quarters для BF3 доступен на ПК и Xbox 360Ctrl + стрелка влево Новая дата релиза Inversion в ЕвропеCtrl + стрелка вправо