Новая дата релиза Inversion в Европе

Опубликовано: 26.06.2012 15:03:33

5 июня 2012 года состоялся релиз шутера Inversion в США, а дата выхода игры в Европе была перенесена на июль. Сегодня компания Namco Bandai Games назвала новую дату релиза европейской версии проекта, согласно которой 13 июля Inversion появится на консолях Xbox 360 и PS3, а 27 числа доберется до ПК.

 

Скриншот игры Inversion

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)29.06.2012 14:45:28
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 14:45:38
ну скількі мона ждать.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)27.06.2012 10:51:54
рЭпЕр писал(а):
июлб - отлично! немного осталось
Много-много. Она выйдет аж в конце июлба.
Игровой мастер
Denis122 (уровень 14)27.06.2012 10:39:30
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2012 10:39:42
xiduk писал(а):
игра просто ужасна.
Что ты имеешь ввиду ?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)26.06.2012 23:08:13
июлб - отлично! немного осталось
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)26.06.2012 22:49:20
игра просто ужасна.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)26.06.2012 18:10:16
Soundtrack писал(а):
Аеее, супер! Июль таки насыщен геймами... Класс, полетаем, побегаем по потолкам, по стенкам...
в июле меньше всего пректов выходит
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.06.2012 18:07:03
Аеее, супер! Июль таки насыщен геймами... Класс, полетаем, побегаем по потолкам, по стенкам...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.06.2012 17:57:16
Поймал себя на мысли, что я не очень-то и огорчен очередным переносом релиза игры в Европе. Несколько средненькие отзывы по этой игре приходят из-за океана. Да и у нас народ, кто опробовал пиратку на "боксе", прямо скажем не в восторге. Укрепляюсь в позиции: пройти мимо проекта. Но для порядка, все-таки дождусь полноценного обзора на нашем портале (надеюсь на его появление).
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.06.2012 17:41:51
Сема, опять пять, вернее. На пятое же перенесли.
Не, ну тут как обычно: если это необходимо для подлатывания, пусть работают.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.06.2012 17:32:39
Эх релизики,релизики! Что же вы так разработчики,опять двадцать пять.
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим...
Главные герои Spec Ops: The LineCtrl + стрелка влево Amazing Spider-Man выйдет на ПК только в августеCtrl + стрелка вправо