Fortnite

Новая дата релиза Inversion в Европе

Опубликовано: 26.06.2012 16:03:33

5 июня 2012 года состоялся релиз шутера Inversion в США, а дата выхода игры в Европе была перенесена на июль. Сегодня компания Namco Bandai Games назвала новую дату релиза европейской версии проекта, согласно которой 13 июля Inversion появится на консолях Xbox 360 и PS3, а 27 числа доберется до ПК.

 

Скриншот игры Inversion

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)29.06.2012 15:45:28
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 15:45:38
ну скількі мона ждать.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)27.06.2012 11:51:54
рЭпЕр писал(а):
июлб - отлично! немного осталось
Много-много. Она выйдет аж в конце июлба.
Игровой мастер
Адам_Дженсен (уровень 14)27.06.2012 11:39:30
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2012 11:39:42
xiduk писал(а):
игра просто ужасна.
Что ты имеешь ввиду ?
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)27.06.2012 00:08:13
июлб - отлично! немного осталось
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)26.06.2012 23:49:20
игра просто ужасна.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)26.06.2012 19:10:16
Soundtrack писал(а):
Аеее, супер! Июль таки насыщен геймами... Класс, полетаем, побегаем по потолкам, по стенкам...
в июле меньше всего пректов выходит
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.06.2012 19:07:03
Аеее, супер! Июль таки насыщен геймами... Класс, полетаем, побегаем по потолкам, по стенкам...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.06.2012 18:57:16
Поймал себя на мысли, что я не очень-то и огорчен очередным переносом релиза игры в Европе. Несколько средненькие отзывы по этой игре приходят из-за океана. Да и у нас народ, кто опробовал пиратку на "боксе", прямо скажем не в восторге. Укрепляюсь в позиции: пройти мимо проекта. Но для порядка, все-таки дождусь полноценного обзора на нашем портале (надеюсь на его появление).
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.06.2012 18:41:51
Сема, опять пять, вернее. На пятое же перенесли.
Не, ну тут как обычно: если это необходимо для подлатывания, пусть работают.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.06.2012 18:32:39
Эх релизики,релизики! Что же вы так разработчики,опять двадцать пять.
Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Главные герои Spec Ops: The LineCtrl + стрелка влево Amazing Spider-Man выйдет на ПК только в августеCtrl + стрелка вправо