Close Quarters для BF3 доступен на ПК и Xbox 360

Опубликовано: 26.06.2012 16:03:01

DLC «Close Quarters» для шутера Battlefield 3, вышедший 4 июня на PS3, сегодня добрался до Xbox 360 и ПК. Дополнение содержит 4 новые карты, 10 новых видов оружия, а также 10 новых заданий, за выполнения которых игроки получат 5 уникальных жетонов.

Для тех, кто не является подписчиком Battlefield Premium, стоимость DLC «Close Quarters» составляет 1200 MP в Xbox Live или 599 рублей в Origin.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
impresso (уровень 14)07.07.2012 19:23:34
Так премиум дает доступ вообще ко всем дополнениям - к тем, что уже вышли и тем, которые будут в дальнейшем, плюс приоритет в очереди на сервки и различные цацки.
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)07.07.2012 19:06:18
LitvaLix писал(а):
Опять же, для ярых фанатов - это не проблема.
Это верно, я согласен.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)07.07.2012 19:01:37
Chestor писал(а):
Да с ценой они переборщили да там еще премимум сделали за 1000р я афигел.
Опять же, для ярых фанатов - это не проблема.
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)07.07.2012 18:56:40
Да с ценой они переборщили да там еще премимум сделали за 1000р я афигел.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)01.07.2012 16:39:15
fursdj писал(а):
Нож,20 карт,куча техники,и разные премиум события! можешь отдельно дополнения покупать,так чуть чуть дороже получится,раза в 2 )))
Да и за всю эту бутафорию платить полторы тысячи? Я лучше Medal of Honor Warfighter за такие деньги предзакажу !
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)26.06.2012 19:22:59
progamer98 писал(а):
ещё как пожалеем в этом премиум только нож который никому не нужен и всё
Нож,20 карт,куча техники,и разные премиум события! можешь отдельно дополнения покупать,так чуть чуть дороже получится,раза в 2 )))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.06.2012 18:03:58
599 руб за 4 карты? Капец... Я за такую цену целую игру покупаю.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.06.2012 18:01:57
Дюка писал(а):
Это валюта в Xbox Live, расшифровывается как Microsoft Points
Спасибо Дюка!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)26.06.2012 18:01:56
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2012 18:02:13
Сема писал(а):
Простите за такой вопрос.Просто уже который раз вижу такую надпись как: MP в Xbox Live. Xbox Live вроде знаю что такое,а вот MP?
это очки которые выдаютсЯ за достижения
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)26.06.2012 18:01:20
Сема писал(а):
Простите за такой вопрос.Просто уже который раз вижу такую надпись как: MP в Xbox Live. Xbox Live вроде знаю что такое,а вот MP?
Это валюта в Xbox Live, расшифровывается как Microsoft Points
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Прием заявок на ЗБТ русского Combat ArmsCtrl + стрелка влево Главные герои Spec Ops: The LineCtrl + стрелка вправо