Close Quarters для BF3 доступен на ПК и Xbox 360

Опубликовано: 26.06.2012 17:03:01

DLC «Close Quarters» для шутера Battlefield 3, вышедший 4 июня на PS3, сегодня добрался до Xbox 360 и ПК. Дополнение содержит 4 новые карты, 10 новых видов оружия, а также 10 новых заданий, за выполнения которых игроки получат 5 уникальных жетонов.

Для тех, кто не является подписчиком Battlefield Premium, стоимость DLC «Close Quarters» составляет 1200 MP в Xbox Live или 599 рублей в Origin.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
impresso (уровень 14)07.07.2012 20:23:34
Так премиум дает доступ вообще ко всем дополнениям - к тем, что уже вышли и тем, которые будут в дальнейшем, плюс приоритет в очереди на сервки и различные цацки.
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)07.07.2012 20:06:18
LitvaLix писал(а):
Опять же, для ярых фанатов - это не проблема.
Это верно, я согласен.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)07.07.2012 20:01:37
Chestor писал(а):
Да с ценой они переборщили да там еще премимум сделали за 1000р я афигел.
Опять же, для ярых фанатов - это не проблема.
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)07.07.2012 19:56:40
Да с ценой они переборщили да там еще премимум сделали за 1000р я афигел.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)01.07.2012 17:39:15
fursdj писал(а):
Нож,20 карт,куча техники,и разные премиум события! можешь отдельно дополнения покупать,так чуть чуть дороже получится,раза в 2 )))
Да и за всю эту бутафорию платить полторы тысячи? Я лучше Medal of Honor Warfighter за такие деньги предзакажу !
Игровой гуру
fursdj (уровень 15)26.06.2012 20:22:59
progamer98 писал(а):
ещё как пожалеем в этом премиум только нож который никому не нужен и всё
Нож,20 карт,куча техники,и разные премиум события! можешь отдельно дополнения покупать,так чуть чуть дороже получится,раза в 2 )))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.06.2012 19:03:58
599 руб за 4 карты? Капец... Я за такую цену целую игру покупаю.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.06.2012 19:01:57
Дюка писал(а):
Это валюта в Xbox Live, расшифровывается как Microsoft Points
Спасибо Дюка!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)26.06.2012 19:01:56
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2012 19:02:13
Сема писал(а):
Простите за такой вопрос.Просто уже который раз вижу такую надпись как: MP в Xbox Live. Xbox Live вроде знаю что такое,а вот MP?
это очки которые выдаютсЯ за достижения
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)26.06.2012 19:01:20
Сема писал(а):
Простите за такой вопрос.Просто уже который раз вижу такую надпись как: MP в Xbox Live. Xbox Live вроде знаю что такое,а вот MP?
Это валюта в Xbox Live, расшифровывается как Microsoft Points
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Прием заявок на ЗБТ русского Combat ArmsCtrl + стрелка влево Главные герои Spec Ops: The LineCtrl + стрелка вправо