Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae

Опубликовано: 13.07.2017 19:55:40

Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор Избранных, призванный разрушить гармонию фэнтезийного мира. Кроме этого, геймеров ждут новые доспехи, оружие, боевые приемы и достижения.

DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae уже доступно для покупки владельцам ПК.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)15.07.2017 19:33:24
Игра не плоха, уж получше всяких современных рпг.
Эцио
neekson (уровень 20)15.07.2017 15:10:39
Как и Аркания(Готика 4), игра отличалась от своих предшественников тем, что была линейной с небольшим разнообразием в виде доп. квестов, которые тоже можно сказать идут одной дорогой с сюжетом. Действительно, Два мира (первая) была достаточно суховата в геймплее, да и мир казался пустым, но не взирая на это она была гораздо интереснее и менее нудная, чем это чудо. Почему вообще нынче модно делать максимально линейные игры, которые вроде как должны идти по стопам предков и брать самое лучшее, что в них есть?
Капитан
Skyimp (уровень 15)14.07.2017 21:55:24
Alexey594 писал(а):
Игра и на момент выхода была говном, а сейчас то кому нужна вообще? Разрабы, вы тупо потеряли своё время и деньги. Лучше бы новую часть сделали.
Ох плюсую, вторая часть вообще должна была быть тоже дополнением к первой х)
В принципе как по мне только первая часть имеет место жить, вторая и это DLC... нет...
Капо
Alexey594 (уровень 13)14.07.2017 16:07:14
Игра и на момент выхода была говном, а сейчас то кому нужна вообще? Разрабы, вы тупо потеряли своё время и деньги. Лучше бы новую часть сделали.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)14.07.2017 10:39:30
Сообщение отредактировано пользователем 14.07.2017 10:40:07
AmaliaMoon писал(а):
"более двадцати часов сюжетной кампании" (с)
Прошу прощения, это в корне меняет ситуацию.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.07.2017 05:02:59
CeMeH писал(а):
6 лет пилить 12-ти часовое DLC...facepalm
"более двадцати часов сюжетной кампании" (с)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)14.07.2017 02:57:30
6 лет пилить 12-ти часовое DLC...facepalm
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIICtrl + стрелка влево Стала известна дата выхода Gran Turismo SportCtrl + стрелка вправо