Вторжение России в Украину

Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae

Опубликовано: 13.07.2017 19:55:40
Поделиться:  

Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор Избранных, призванный разрушить гармонию фэнтезийного мира. Кроме этого, геймеров ждут новые доспехи, оружие, боевые приемы и достижения.

DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae уже доступно для покупки владельцам ПК.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Artorias (уровень 25)15.07.2017 19:33:24
Игра не плоха, уж получше всяких современных рпг.
Инкогнито15.07.2017 15:10:39
Как и Аркания(Готика 4), игра отличалась от своих предшественников тем, что была линейной с небольшим разнообразием в виде доп. квестов, которые тоже можно сказать идут одной дорогой с сюжетом. Действительно, Два мира (первая) была достаточно суховата в геймплее, да и мир казался пустым, но не взирая на это она была гораздо интереснее и менее нудная, чем это чудо. Почему вообще нынче модно делать максимально линейные игры, которые вроде как должны идти по стопам предков и брать самое лучшее, что в них есть?
Инкогнито14.07.2017 21:55:24
Alexey594 писал(а):
Игра и на момент выхода была говном, а сейчас то кому нужна вообще? Разрабы, вы тупо потеряли своё время и деньги. Лучше бы новую часть сделали.
Ох плюсую, вторая часть вообще должна была быть тоже дополнением к первой х)
В принципе как по мне только первая часть имеет место жить, вторая и это DLC... нет...
Майор
Alexey594 (уровень 17)14.07.2017 16:07:14
Игра и на момент выхода была говном, а сейчас то кому нужна вообще? Разрабы, вы тупо потеряли своё время и деньги. Лучше бы новую часть сделали.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)14.07.2017 10:39:30
Сообщение отредактировано пользователем 14.07.2017 10:40:07
AmaliaMoon писал(а):
"более двадцати часов сюжетной кампании" (с)
Прошу прощения, это в корне меняет ситуацию.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)14.07.2017 05:02:59
CeMeH писал(а):
6 лет пилить 12-ти часовое DLC...facepalm
"более двадцати часов сюжетной кампании" (с)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)14.07.2017 02:57:30
6 лет пилить 12-ти часовое DLC...facepalm
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIICtrl + стрелка влево Стала известна дата выхода Gran Turismo SportCtrl + стрелка вправо