GT Sport

Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae

Опубликовано: 13.07.2017 19:55:40

Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор Избранных, призванный разрушить гармонию фэнтезийного мира. Кроме этого, геймеров ждут новые доспехи, оружие, боевые приемы и достижения.

DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae уже доступно для покупки владельцам ПК.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)15.07.2017 19:33:24
Игра не плоха, уж получше всяких современных рпг.
Дезмонд
neekson (уровень 21)15.07.2017 15:10:39
Как и Аркания(Готика 4), игра отличалась от своих предшественников тем, что была линейной с небольшим разнообразием в виде доп. квестов, которые тоже можно сказать идут одной дорогой с сюжетом. Действительно, Два мира (первая) была достаточно суховата в геймплее, да и мир казался пустым, но не взирая на это она была гораздо интереснее и менее нудная, чем это чудо. Почему вообще нынче модно делать максимально линейные игры, которые вроде как должны идти по стопам предков и брать самое лучшее, что в них есть?
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)14.07.2017 21:55:24
Alexey594 писал(а):
Игра и на момент выхода была говном, а сейчас то кому нужна вообще? Разрабы, вы тупо потеряли своё время и деньги. Лучше бы новую часть сделали.
Ох плюсую, вторая часть вообще должна была быть тоже дополнением к первой х)
В принципе как по мне только первая часть имеет место жить, вторая и это DLC... нет...
Капо
Alexey594 (уровень 13)14.07.2017 16:07:14
Игра и на момент выхода была говном, а сейчас то кому нужна вообще? Разрабы, вы тупо потеряли своё время и деньги. Лучше бы новую часть сделали.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 24)14.07.2017 10:39:30
Сообщение отредактировано пользователем 14.07.2017 10:40:07
AmaliaMoon писал(а):
"более двадцати часов сюжетной кампании" (с)
Прошу прощения, это в корне меняет ситуацию.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)14.07.2017 05:02:59
CeMeH писал(а):
6 лет пилить 12-ти часовое DLC...facepalm
"более двадцати часов сюжетной кампании" (с)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 24)14.07.2017 02:57:30
6 лет пилить 12-ти часовое DLC...facepalm
Трейлер к релизу South Park: The Fractured But WholeИГРЫ Трейлер к релизу South Park: The Fractured But Whole Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер для игры South Park: The Fractured But Whole. В новой части бесшабашной игры геймеры должны объединить союзников, стать супергероями и спасти Южный парк. South Park: The Fractured But Whole выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК уже завтра, 17 октября 2017 года. Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazardИГРЫ Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard Компания Capcom представила новый геймплейный трейлер дополнений Not a Hero и End of Zoe для хоррора Resident Evil 7. Обновление расскажет о сюжетной линии загадочного мужчины по имени Джо... Новое видео геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ Новое видео геймплея Hunt: Showdown Уже этой осенью стартует ранний доступ к Hunt: Showdown через Steam Early Access, и новый трейлер показывает, чего стоит ожидать желающим отправиться на ужасающую охоту. К сожалению, более точной датой появления на... Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осеньюИГРЫ Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осенью Поступили печальные новости от Microsoft Game Studios для фанатов Age of Empires. Всего за неделю до намеченной даты релиза разработчики стратегии Age of Empires: Definitive Edition объявили, что выход откладывается до 2018 года... Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к SteepИГРЫ Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к Steep Компания Ubisoft поделилась подробностями о дополнении «На Олимпиаду!» к знаменитому симулятору зимних видов спорта в открытом мире Steep. Игра является официальным лицензионным... Новый ролик Star Wars Battlefront IIИГРЫ Новый ролик Star Wars Battlefront II Компания Electronic Arts выпустила новый трейлер игры Star Wars Battlefront II, посвященный однопользовательской кампании. Видео вновь напоминает о сюжете, главной героиней которого является Иден Версио...
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIICtrl + стрелка влево Стала известна дата выхода Gran Turismo SportCtrl + стрелка вправо