Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae

Опубликовано: 13.07.2017 18:55:40

Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор Избранных, призванный разрушить гармонию фэнтезийного мира. Кроме этого, геймеров ждут новые доспехи, оружие, боевые приемы и достижения.

DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae уже доступно для покупки владельцам ПК.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Artorifs (уровень 22)15.07.2017 18:33:24
Игра не плоха, уж получше всяких современных рпг.
Дезмонд
neekson (уровень 22)15.07.2017 14:10:39
Как и Аркания(Готика 4), игра отличалась от своих предшественников тем, что была линейной с небольшим разнообразием в виде доп. квестов, которые тоже можно сказать идут одной дорогой с сюжетом. Действительно, Два мира (первая) была достаточно суховата в геймплее, да и мир казался пустым, но не взирая на это она была гораздо интереснее и менее нудная, чем это чудо. Почему вообще нынче модно делать максимально линейные игры, которые вроде как должны идти по стопам предков и брать самое лучшее, что в них есть?
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)14.07.2017 20:55:24
Alexey594 писал(а):
Игра и на момент выхода была говном, а сейчас то кому нужна вообще? Разрабы, вы тупо потеряли своё время и деньги. Лучше бы новую часть сделали.
Ох плюсую, вторая часть вообще должна была быть тоже дополнением к первой х)
В принципе как по мне только первая часть имеет место жить, вторая и это DLC... нет...
Заместитель консильери
Alexey594 (уровень 15)14.07.2017 15:07:14
Игра и на момент выхода была говном, а сейчас то кому нужна вообще? Разрабы, вы тупо потеряли своё время и деньги. Лучше бы новую часть сделали.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 25)14.07.2017 09:39:30
Сообщение отредактировано пользователем 14.07.2017 09:40:07
AmaliaMoon писал(а):
"более двадцати часов сюжетной кампании" (с)
Прошу прощения, это в корне меняет ситуацию.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)14.07.2017 04:02:59
CeMeH писал(а):
6 лет пилить 12-ти часовое DLC...facepalm
"более двадцати часов сюжетной кампании" (с)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 25)14.07.2017 01:57:30
6 лет пилить 12-ти часовое DLC...facepalm
Первое дополнение и бесплатный контент для Endless Space 2ИГРЫ Первое дополнение и бесплатный контент для Endless Space 2 В честь скорого юбилея студия Amplitude спешит порадовать игроков анонсом первого масштабного DLC «Затворники» для игры Endless Space 2, которое выйдет уже 25 января на PC. Дополнение, как ясно из названия... Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft сообщила, что DLC под названием «Незримые» для игры Assassin’s Creed: Origins выйдет уже 23 января 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также Ubisoft объявила даты выхода следующих... Выпуск «Особого Издания» Life is Strange: Before the Storm в РоссииИГРЫ Выпуск «Особого Издания» Life is Strange: Before the Storm в России От компании Бука поступила информация, что вскоре она выпустит «Особое Издание» для Life is Strange: Before the Storm, которое выйдет в России на PS4, Xbox One и PC. Приобрести комплект можно будет начиная... Fable возвращается?СЛУХИ Fable возвращается? Microsoft, владеющая франшизой Fable, поручила компании Playground Games, которая известна по играм Forza Horizon, разработку новой части Fable, как сообщили близкие к проекту источники зарубежному порталу Eurogamer... Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and FallИГРЫ Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall Выход Civilization VI: Rise and Fall уже не за горами – расширенная версия шестой Цивилизации должна поступить в продажу 6 февраля. Пока же разработчики решили поделиться с нами небольшим видео... Закрытая альфа для Hunt: Showdown начнется в конце январяИГРЫ Закрытая альфа для Hunt: Showdown начнется в конце января Анонсированное в ноябре закрытое альфа-тестирование для Hunt: Showdown наконец-то получило точную дату старта, о чем объявила компания Crytek: группа счастливчиков сможет опробовать ее уже...
Стала известна дата выхода Gran Turismo SportCtrl + стрелка вправо