Fortnite

Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport

Опубликовано: 13.07.2017 18:27:11

Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено несколько изданий, так что вы сможете выбрать именно то, что вам по душе.

Релиз эксклюзивной гонки для PlayStation 4 состоится 18 октября 2017 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)16.07.2017 18:02:43
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2017 18:03:07
Feliks писал(а):
Что за чушь? Зачем сравнивать два разных жанра. Одно - экшен с элементами РПГ и "открытым" миром, другое - гоночный симулятор, направленный на определенную аудиторию (которая весьма велика). Нельзя сравнивать кардинально противоположные вещи. Все равно что сравнить мороженное с огурцом. Вроде и то и другое еда, но мороженное сладкое, а огурец нет!
А я сюжеты не сравниваю, а сравниваю действия))) Между одно и тоже, и разнообразием

Добавлено позже:
Жанры точнее
Игровой разум
Feliks (уровень 25)16.07.2017 14:52:08
tunight писал(а):
только в асасинах хоть интересно бегать, а не считать повороты на каждой трассе
Что за чушь? Зачем сравнивать два разных жанра. Одно - экшен с элементами РПГ и "открытым" миром, другое - гоночный симулятор, направленный на определенную аудиторию (которая весьма велика). Нельзя сравнивать кардинально противоположные вещи. Все равно что сравнить мороженное с огурцом. Вроде и то и другое еда, но мороженное сладкое, а огурец нет!
Игровой разум
tunight (уровень 23)16.07.2017 12:24:01
Dimas8071 писал(а):
В принципе истину глаголешь(правда в симуляторе особо и не на придумываешь). Но назвать грантуризмо конвейером у меня язык не поворачивается, Последняя часть 4 года назад выходила на 3ку! Где же вы конвейер увидали?
Конвейер это фифа, КАЖДЫЙ ГОД то же самое по полной стоимости
Гран туризмо тоже, как и фифа и асасины, стоит так же по полной стоимости, только в асасинах хоть интересно бегать, а не считать повороты на каждой трассе и портить зрение.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)16.07.2017 10:29:58
tunight писал(а):
Трассы одни те же, машины в каком то смысле тоже (Большинство), заменяют в основном только графику и освещения.
В принципе истину глаголешь(правда в симуляторе особо и не на придумываешь). Но назвать грантуризмо конвейером у меня язык не поворачивается, Последняя часть 4 года назад выходила на 3ку! Где же вы конвейер увидали?
Конвейер это фифа, КАЖДЫЙ ГОД то же самое по полной стоимости
Игровой разум
tunight (уровень 23)15.07.2017 19:12:21
Feliks писал(а):
Хуже в каком смысле? Качественная гоночная серия (хоть и эксклюзив). Чего в ней плохого?
Трассы одни те же, машины в каком то смысле тоже (Большинство), заменяют в основном только графику и освещения.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)15.07.2017 11:34:02
отлично) это самый классный симулятор)
Игровой разум
Feliks (уровень 25)14.07.2017 16:34:41
Jonelanod писал(а):
Чем экзы отличаются от мультиплотформы? (чисто для игрока)
Эксклюзив ориентируется на что-то одно (приставка/пк), мультиплатформа=проблемы при портировании и баги на устройстве, на которое портируют (вспоминаем последнего Бэтса). Не всегда так бывает, но частенько. Поэтому эксклюзивы ценятся больше. Ну и чувство особенности (вспомнить хотя-бы бомбежку после снятия эксклюзивности с GTA V). Много плюсов (и минусы есть), однако это уже оффтоп...
Клон-майор
Jonelanod (уровень 5)14.07.2017 16:23:04
kot1980 писал(а):
Я про эксклюзивы для плойки,а не про мультиплатформу.
Чем экзы отличаются от мультиплотформы? (чисто для игрока)
Игровой разум
Feliks (уровень 25)14.07.2017 16:09:35
tunight писал(а):
Конвейер ещё хуже чем Assassin's Creed
Хуже в каком смысле? Качественная гоночная серия (хоть и эксклюзив). Чего в ней плохого?
Игровой разум
tunight (уровень 23)14.07.2017 12:29:15
Конвейер ещё хуже чем Assassin's Creed
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2Ctrl + стрелка вправо