GT Sport

Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport

Опубликовано: 13.07.2017 18:27:11

Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено несколько изданий, так что вы сможете выбрать именно то, что вам по душе.

Релиз эксклюзивной гонки для PlayStation 4 состоится 18 октября 2017 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)16.07.2017 18:02:43
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2017 18:03:07
Feliks писал(а):
Что за чушь? Зачем сравнивать два разных жанра. Одно - экшен с элементами РПГ и "открытым" миром, другое - гоночный симулятор, направленный на определенную аудиторию (которая весьма велика). Нельзя сравнивать кардинально противоположные вещи. Все равно что сравнить мороженное с огурцом. Вроде и то и другое еда, но мороженное сладкое, а огурец нет!
А я сюжеты не сравниваю, а сравниваю действия))) Между одно и тоже, и разнообразием

Добавлено позже:
Жанры точнее
Игровой разум
Feliks (уровень 26)16.07.2017 14:52:08
tunight писал(а):
только в асасинах хоть интересно бегать, а не считать повороты на каждой трассе
Что за чушь? Зачем сравнивать два разных жанра. Одно - экшен с элементами РПГ и "открытым" миром, другое - гоночный симулятор, направленный на определенную аудиторию (которая весьма велика). Нельзя сравнивать кардинально противоположные вещи. Все равно что сравнить мороженное с огурцом. Вроде и то и другое еда, но мороженное сладкое, а огурец нет!
Игровой разум
tunight (уровень 23)16.07.2017 12:24:01
Dimas8071 писал(а):
В принципе истину глаголешь(правда в симуляторе особо и не на придумываешь). Но назвать грантуризмо конвейером у меня язык не поворачивается, Последняя часть 4 года назад выходила на 3ку! Где же вы конвейер увидали?
Конвейер это фифа, КАЖДЫЙ ГОД то же самое по полной стоимости
Гран туризмо тоже, как и фифа и асасины, стоит так же по полной стоимости, только в асасинах хоть интересно бегать, а не считать повороты на каждой трассе и портить зрение.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)16.07.2017 10:29:58
tunight писал(а):
Трассы одни те же, машины в каком то смысле тоже (Большинство), заменяют в основном только графику и освещения.
В принципе истину глаголешь(правда в симуляторе особо и не на придумываешь). Но назвать грантуризмо конвейером у меня язык не поворачивается, Последняя часть 4 года назад выходила на 3ку! Где же вы конвейер увидали?
Конвейер это фифа, КАЖДЫЙ ГОД то же самое по полной стоимости
Игровой разум
tunight (уровень 23)15.07.2017 19:12:21
Feliks писал(а):
Хуже в каком смысле? Качественная гоночная серия (хоть и эксклюзив). Чего в ней плохого?
Трассы одни те же, машины в каком то смысле тоже (Большинство), заменяют в основном только графику и освещения.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)15.07.2017 11:34:02
отлично) это самый классный симулятор)
Игровой разум
Feliks (уровень 26)14.07.2017 16:34:41
Jonelanod писал(а):
Чем экзы отличаются от мультиплотформы? (чисто для игрока)
Эксклюзив ориентируется на что-то одно (приставка/пк), мультиплатформа=проблемы при портировании и баги на устройстве, на которое портируют (вспоминаем последнего Бэтса). Не всегда так бывает, но частенько. Поэтому эксклюзивы ценятся больше. Ну и чувство особенности (вспомнить хотя-бы бомбежку после снятия эксклюзивности с GTA V). Много плюсов (и минусы есть), однако это уже оффтоп...
Клон-майор
Jonelanod (уровень 5)14.07.2017 16:23:04
kot1980 писал(а):
Я про эксклюзивы для плойки,а не про мультиплатформу.
Чем экзы отличаются от мультиплотформы? (чисто для игрока)
Игровой разум
Feliks (уровень 26)14.07.2017 16:09:35
tunight писал(а):
Конвейер ещё хуже чем Assassin's Creed
Хуже в каком смысле? Качественная гоночная серия (хоть и эксклюзив). Чего в ней плохого?
Игровой разум
tunight (уровень 23)14.07.2017 12:29:15
Конвейер ещё хуже чем Assassin's Creed
Трейлер к релизу South Park: The Fractured But WholeИГРЫ Трейлер к релизу South Park: The Fractured But Whole Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер для игры South Park: The Fractured But Whole. В новой части бесшабашной игры геймеры должны объединить союзников, стать супергероями и спасти Южный парк. South Park: The Fractured But Whole выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК уже завтра, 17 октября 2017 года. Хеллоуин в CrossoutИГРЫ Хеллоуин в Crossout Игроки постапокалиптического онлайн экшна Crossout уже начали праздновать Хеллоуин. С 19 октября по 9 ноября рейдеры пустошей смогут впервые принять участие в ночном сражении на новой карте... Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осеньюИГРЫ Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осенью Поступили печальные новости от Microsoft Game Studios для фанатов Age of Empires. Всего за неделю до намеченной даты релиза разработчики стратегии Age of Empires: Definitive Edition объявили, что выход откладывается до 2018 года... Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к SteepИГРЫ Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к Steep Компания Ubisoft поделилась подробностями о дополнении «На Олимпиаду!» к знаменитому симулятору зимних видов спорта в открытом мире Steep. Игра является официальным лицензионным... Первые оценки South Park: The Fractured but WholeИГРЫ Первые оценки South Park: The Fractured but Whole Завтра состоится релиз новой юморной игры от Ubisoft и Obsidian Entertainment, основанной на мультсериале Южный Парк – South Park: The Fractured but Whole. Многие зарубежные издания уже успели оценить проект и вынести свой вердикт... Релизный трейлер ELEXИГРЫ Релизный трейлер ELEX Компания THQ Nordic опубликовала релизный трейлер ролевой игры ELEX, выход которой состоится уже завтра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что события проекта развернутся в открытом постапокалиптическом мире...
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2Ctrl + стрелка вправо