Вторжение России в Украину

Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport

Опубликовано: 13.07.2017 17:27:11
Поделиться:  

Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено несколько изданий, так что вы сможете выбрать именно то, что вам по душе.

Релиз эксклюзивной гонки для PlayStation 4 состоится 18 октября 2017 года.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)16.07.2017 17:02:43
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2017 17:03:07
Feliks писал(а):
Что за чушь? Зачем сравнивать два разных жанра. Одно - экшен с элементами РПГ и "открытым" миром, другое - гоночный симулятор, направленный на определенную аудиторию (которая весьма велика). Нельзя сравнивать кардинально противоположные вещи. Все равно что сравнить мороженное с огурцом. Вроде и то и другое еда, но мороженное сладкое, а огурец нет!
А я сюжеты не сравниваю, а сравниваю действия))) Между одно и тоже, и разнообразием

Добавлено позже:
Жанры точнее
Игровой разум
Feliks (уровень 27)16.07.2017 13:52:08
tunight писал(а):
только в асасинах хоть интересно бегать, а не считать повороты на каждой трассе
Что за чушь? Зачем сравнивать два разных жанра. Одно - экшен с элементами РПГ и "открытым" миром, другое - гоночный симулятор, направленный на определенную аудиторию (которая весьма велика). Нельзя сравнивать кардинально противоположные вещи. Все равно что сравнить мороженное с огурцом. Вроде и то и другое еда, но мороженное сладкое, а огурец нет!
Дезмонд
tunight (уровень 26)16.07.2017 11:24:01
Dimas8071 писал(а):
В принципе истину глаголешь(правда в симуляторе особо и не на придумываешь). Но назвать грантуризмо конвейером у меня язык не поворачивается, Последняя часть 4 года назад выходила на 3ку! Где же вы конвейер увидали?
Конвейер это фифа, КАЖДЫЙ ГОД то же самое по полной стоимости
Гран туризмо тоже, как и фифа и асасины, стоит так же по полной стоимости, только в асасинах хоть интересно бегать, а не считать повороты на каждой трассе и портить зрение.
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)16.07.2017 09:29:58
tunight писал(а):
Трассы одни те же, машины в каком то смысле тоже (Большинство), заменяют в основном только графику и освещения.
В принципе истину глаголешь(правда в симуляторе особо и не на придумываешь). Но назвать грантуризмо конвейером у меня язык не поворачивается, Последняя часть 4 года назад выходила на 3ку! Где же вы конвейер увидали?
Конвейер это фифа, КАЖДЫЙ ГОД то же самое по полной стоимости
Дезмонд
tunight (уровень 26)15.07.2017 18:12:21
Feliks писал(а):
Хуже в каком смысле? Качественная гоночная серия (хоть и эксклюзив). Чего в ней плохого?
Трассы одни те же, машины в каком то смысле тоже (Большинство), заменяют в основном только графику и освещения.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)15.07.2017 10:34:02
отлично) это самый классный симулятор)
Игровой разум
Feliks (уровень 27)14.07.2017 15:34:41
Jonelanod писал(а):
Чем экзы отличаются от мультиплотформы? (чисто для игрока)
Эксклюзив ориентируется на что-то одно (приставка/пк), мультиплатформа=проблемы при портировании и баги на устройстве, на которое портируют (вспоминаем последнего Бэтса). Не всегда так бывает, но частенько. Поэтому эксклюзивы ценятся больше. Ну и чувство особенности (вспомнить хотя-бы бомбежку после снятия эксклюзивности с GTA V). Много плюсов (и минусы есть), однако это уже оффтоп...
Младший джедай
Jonelanod (уровень 10)14.07.2017 15:23:04
kot1980 писал(а):
Я про эксклюзивы для плойки,а не про мультиплатформу.
Чем экзы отличаются от мультиплотформы? (чисто для игрока)
Игровой разум
Feliks (уровень 27)14.07.2017 15:09:35
tunight писал(а):
Конвейер ещё хуже чем Assassin's Creed
Хуже в каком смысле? Качественная гоночная серия (хоть и эксклюзив). Чего в ней плохого?
Дезмонд
tunight (уровень 26)14.07.2017 11:29:15
Конвейер ещё хуже чем Assassin's Creed
Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2Ctrl + стрелка вправо