Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport

Опубликовано: 13.07.2017 17:27:11

Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено несколько изданий, так что вы сможете выбрать именно то, что вам по душе.

Релиз эксклюзивной гонки для PlayStation 4 состоится 18 октября 2017 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 24)16.07.2017 17:02:43
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2017 17:03:07
Feliks писал(а):
Что за чушь? Зачем сравнивать два разных жанра. Одно - экшен с элементами РПГ и "открытым" миром, другое - гоночный симулятор, направленный на определенную аудиторию (которая весьма велика). Нельзя сравнивать кардинально противоположные вещи. Все равно что сравнить мороженное с огурцом. Вроде и то и другое еда, но мороженное сладкое, а огурец нет!
А я сюжеты не сравниваю, а сравниваю действия))) Между одно и тоже, и разнообразием

Добавлено позже:
Жанры точнее
Игровой разум
Feliks (уровень 26)16.07.2017 13:52:08
tunight писал(а):
только в асасинах хоть интересно бегать, а не считать повороты на каждой трассе
Что за чушь? Зачем сравнивать два разных жанра. Одно - экшен с элементами РПГ и "открытым" миром, другое - гоночный симулятор, направленный на определенную аудиторию (которая весьма велика). Нельзя сравнивать кардинально противоположные вещи. Все равно что сравнить мороженное с огурцом. Вроде и то и другое еда, но мороженное сладкое, а огурец нет!
Игровой разум
tunight (уровень 24)16.07.2017 11:24:01
Dimas8071 писал(а):
В принципе истину глаголешь(правда в симуляторе особо и не на придумываешь). Но назвать грантуризмо конвейером у меня язык не поворачивается, Последняя часть 4 года назад выходила на 3ку! Где же вы конвейер увидали?
Конвейер это фифа, КАЖДЫЙ ГОД то же самое по полной стоимости
Гран туризмо тоже, как и фифа и асасины, стоит так же по полной стоимости, только в асасинах хоть интересно бегать, а не считать повороты на каждой трассе и портить зрение.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)16.07.2017 09:29:58
tunight писал(а):
Трассы одни те же, машины в каком то смысле тоже (Большинство), заменяют в основном только графику и освещения.
В принципе истину глаголешь(правда в симуляторе особо и не на придумываешь). Но назвать грантуризмо конвейером у меня язык не поворачивается, Последняя часть 4 года назад выходила на 3ку! Где же вы конвейер увидали?
Конвейер это фифа, КАЖДЫЙ ГОД то же самое по полной стоимости
Игровой разум
tunight (уровень 24)15.07.2017 18:12:21
Feliks писал(а):
Хуже в каком смысле? Качественная гоночная серия (хоть и эксклюзив). Чего в ней плохого?
Трассы одни те же, машины в каком то смысле тоже (Большинство), заменяют в основном только графику и освещения.
Ассасин капитан
Net (уровень 12)15.07.2017 10:34:02
отлично) это самый классный симулятор)
Игровой разум
Feliks (уровень 26)14.07.2017 15:34:41
Jonelanod писал(а):
Чем экзы отличаются от мультиплотформы? (чисто для игрока)
Эксклюзив ориентируется на что-то одно (приставка/пк), мультиплатформа=проблемы при портировании и баги на устройстве, на которое портируют (вспоминаем последнего Бэтса). Не всегда так бывает, но частенько. Поэтому эксклюзивы ценятся больше. Ну и чувство особенности (вспомнить хотя-бы бомбежку после снятия эксклюзивности с GTA V). Много плюсов (и минусы есть), однако это уже оффтоп...
Клон-майор
Jonelanod (уровень 5)14.07.2017 15:23:04
kot1980 писал(а):
Я про эксклюзивы для плойки,а не про мультиплатформу.
Чем экзы отличаются от мультиплотформы? (чисто для игрока)
Игровой разум
Feliks (уровень 26)14.07.2017 15:09:35
tunight писал(а):
Конвейер ещё хуже чем Assassin's Creed
Хуже в каком смысле? Качественная гоночная серия (хоть и эксклюзив). Чего в ней плохого?
Игровой разум
tunight (уровень 24)14.07.2017 11:29:15
Конвейер ещё хуже чем Assassin's Creed
Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and FallИГРЫ Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall Выход Civilization VI: Rise and Fall уже не за горами – расширенная версия шестой Цивилизации должна поступить в продажу 6 февраля. Пока же разработчики решили поделиться с нами небольшим видео... Первый видеодневник DONTNOD Presents VampyrИГРЫ Первый видеодневник DONTNOD Presents Vampyr Компания DONTNOD Entertainment, как и обещала, выпустила первый эпизод из серии видеодневников по созданию игры Vampyr под названием Making Monsters, который посвящен тому, почему разработчики решили дать игрокам возможность ощутить... Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9ИГРЫ Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9 Новый ролик по DYNASTY WARRIORS 9, опубликованный компанией Tecmo Koei, представляет собой общий игровой обзор и рассказывает об основных нововведениях и особенностях грядущего проекта. Игра должна выйти 13 февраля... Fable возвращается?СЛУХИ Fable возвращается? Microsoft, владеющая франшизой Fable, поручила компании Playground Games, которая известна по играм Forza Horizon, разработку новой части Fable, как сообщили близкие к проекту источники зарубежному порталу Eurogamer... Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts ShowdownИГРЫ Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts Showdown Серия удивительных и красочных головоломок Scribblenauts наконец-то получит продолжение в виде Scribblenauts Showdown – об этом сегодня объявила Warner Bros. Впервые вы сможете окунуться в пучину увлекательных... Анонс Two Point HospitalИГРЫ Анонс Two Point Hospital Сегодня студия Two Point и компания SEGA представили новый проект: экономическую стратегию Two Point Hospital, которая является идейной наследницей небезызвестной Theme Hospital. Игра должна будет воскресить...
Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2Ctrl + стрелка вправо