Геймплей XCOM: Enemy Within

Опубликовано: 04.09.2013 17:48:38

Разработчики XCOM: Enemy Within опубликовали новое видео, где показано частичное прохождение одной из тактических миссий. Действие происходит на новой карте, а со стороны XCOM выступают модифицированные бойцы. Один из агентов закован в механическую броню, снабженную миниганом и весьма разрушительным «кулаком». Двое других имеют биологические модификации – снайпер способен высоко прыгать, а еще один агент очень ловко «вырубает» псиоников неприятеля.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
TomAnderson (уровень 1)17.10.2013 06:19:44
Классно. Когда прощёл игру с ложилось впечатление, что не хватает контента. Сейчас ребят поработали и исправили это - радует.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.09.2013 13:51:54
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2013 13:53:35
Прикольные улучшения, конечно. Особенно порадовали псионик и мех, но прыжки как-то бесполезные я думаю. Можно ж нарядить снайпера в броню "Архангел" или скелетную броню и отстреливать алиенов одного за другим. Ну может есть там еще какие-то фишки, кроме прыжков. :)

Добавлено позже:
Dogtor писал(а):
если таким танком мутона выносить с одного удара, что же тогда с остальными вражинами
будет-то???dwarf
Сектоподы намного более живучие по сравнению с мутонами.
Да и мехтоиды появились. Так что играть проще не станет. :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.09.2013 12:02:31
Новые карты - отлично. Механический солдафон - здорово, если и у пришельцев есть навык уничтожения укрытий. Снайпер-попрыгунчик - интересно. Можно будет размещать их туда, где нет лестниц. Хотя лично я наряжал их в летающий доспех, да и всего делов. Так что прыжковое улучшение для меня сродни костюму с выстреливающим подъёмником - выглядит стильно, но бабло на него тратить не хочется. Надо понять на что способны все улучшения. Например, навык подавлять псиоников очень хорош...
Наиболее животрепещущим для меня остаётся вопрос сюжетный. Будет ли какое-то продолжение, или просто придётся перепроходить старую кампанию с новыми возможностями?
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)05.09.2013 09:21:19
Если пришельцы не будут кучками по три ждать, пока их обнаружат, то может быть куплю. В этом видео всё было, вроде бы, неплохо.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)05.09.2013 08:14:19
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2013 08:15:28
если таким танком мутона выносить с одного удара, что же тогда с остальными вражинами
будет-то???dwarf
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)04.09.2013 21:42:13
мало что изменилось от предведуйщей части,но я всеравно жду выхода этой игры!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.09.2013 21:30:49
Что то мне эти механоиды как то не очень, лучше б побольше сделали новых пришельцев и улучшений солдат.
И ещё, двух солдат убили с полным здоровьем, в нормальном укрытии, это мне уж точно не понравится, опять буду играть на средней сложности, там солдаты не становятся слепыми, а укрытия остаются укрытиями.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.09.2013 20:34:50
Жду не дождусь этого масштабного дополнения. Мало что поменялось, но это не важно. Как продолжение предыдущей части это то что надо.
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)04.09.2013 20:21:06
довольно таки хорошо! так и знал что сохранения надо оставить)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)04.09.2013 18:29:57
Механическая броня конечно мощно, Берсерка с одного удара вынес) Надеюсь карт много будет.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его...
14 минут геймплея Watch DogsCtrl + стрелка влево Xbox One стартует 22 ноябряCtrl + стрелка вправо