Геймплей XCOM: Enemy Within

Опубликовано: 04.09.2013 17:48:38

Разработчики XCOM: Enemy Within опубликовали новое видео, где показано частичное прохождение одной из тактических миссий. Действие происходит на новой карте, а со стороны XCOM выступают модифицированные бойцы. Один из агентов закован в механическую броню, снабженную миниганом и весьма разрушительным «кулаком». Двое других имеют биологические модификации – снайпер способен высоко прыгать, а еще один агент очень ловко «вырубает» псиоников неприятеля.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
TomAnderson (уровень 1)17.10.2013 06:19:44
Классно. Когда прощёл игру с ложилось впечатление, что не хватает контента. Сейчас ребят поработали и исправили это - радует.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.09.2013 13:51:54
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2013 13:53:35
Прикольные улучшения, конечно. Особенно порадовали псионик и мех, но прыжки как-то бесполезные я думаю. Можно ж нарядить снайпера в броню "Архангел" или скелетную броню и отстреливать алиенов одного за другим. Ну может есть там еще какие-то фишки, кроме прыжков. :)

Добавлено позже:
Dogtor писал(а):
если таким танком мутона выносить с одного удара, что же тогда с остальными вражинами
будет-то???dwarf
Сектоподы намного более живучие по сравнению с мутонами.
Да и мехтоиды появились. Так что играть проще не станет. :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.09.2013 12:02:31
Новые карты - отлично. Механический солдафон - здорово, если и у пришельцев есть навык уничтожения укрытий. Снайпер-попрыгунчик - интересно. Можно будет размещать их туда, где нет лестниц. Хотя лично я наряжал их в летающий доспех, да и всего делов. Так что прыжковое улучшение для меня сродни костюму с выстреливающим подъёмником - выглядит стильно, но бабло на него тратить не хочется. Надо понять на что способны все улучшения. Например, навык подавлять псиоников очень хорош...
Наиболее животрепещущим для меня остаётся вопрос сюжетный. Будет ли какое-то продолжение, или просто придётся перепроходить старую кампанию с новыми возможностями?
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)05.09.2013 09:21:19
Если пришельцы не будут кучками по три ждать, пока их обнаружат, то может быть куплю. В этом видео всё было, вроде бы, неплохо.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)05.09.2013 08:14:19
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2013 08:15:28
если таким танком мутона выносить с одного удара, что же тогда с остальными вражинами
будет-то???dwarf
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)04.09.2013 21:42:13
мало что изменилось от предведуйщей части,но я всеравно жду выхода этой игры!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.09.2013 21:30:49
Что то мне эти механоиды как то не очень, лучше б побольше сделали новых пришельцев и улучшений солдат.
И ещё, двух солдат убили с полным здоровьем, в нормальном укрытии, это мне уж точно не понравится, опять буду играть на средней сложности, там солдаты не становятся слепыми, а укрытия остаются укрытиями.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.09.2013 20:34:50
Жду не дождусь этого масштабного дополнения. Мало что поменялось, но это не важно. Как продолжение предыдущей части это то что надо.
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)04.09.2013 20:21:06
довольно таки хорошо! так и знал что сохранения надо оставить)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.09.2013 18:29:57
Механическая броня конечно мощно, Берсерка с одного удара вынес) Надеюсь карт много будет.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
14 минут геймплея Watch DogsCtrl + стрелка влево Xbox One стартует 22 ноябряCtrl + стрелка вправо