Fortnite

Xbox One стартует 22 ноября

Опубликовано: 04.09.2013 16:36:07, Дюка

Компания Microsoft назвала официальную дату выпуска своей новой консоли Xbox One. Изначально релиз состоится 22 ноября 2013 года в Австралии, Австрии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Мексике, Новой Зеландии, Испании, Великобритании и США. На рынки других стран, включая Россию, как было заявлено ранее, Xbox One поступит только в 2014 году.

Кроме этого стало известно, что разработчики консоли увеличили частоту ядер процессора с 1.6 ГГц до 1.75 ГГц.

 

Xbox One стартует 22 ноября

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.09.2013 23:19:03
SilentRay писал(а):
... ниужели тебе не хотелось простоять пару тройку часов в очереди, чтоб быть первым, самым первым?))
Пройденный этап. Старый, ленивый, экономлю время.=)) pardon
SilentRay писал(а):
... и коробку можно будет купить когда угодно, без ожидания новых поставок.
Тоже есть анологичное ощущение. Дай бог. Знаю, что кому жутко не в терпеж, ущут варианты за границей или магазины с продажей в обход официального диллера (привозные). Хоть может и не 22 ноября получить новый "бокс", но хотя бы в этом году. Я не из их числа. Сижу ровно и жду когда у нас нарисуется официально. Не принципиально.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.09.2013 23:06:47
AlexF1 писал(а):
Комплект предзаказа, гарантирующий покупку на старте продаж (инструкция от SONY - продавать консоль в России под выкупленный комплект в первую очередь), уже давно куплен.
Эх, времена пошли, предзаказы, курьеры прям к дверям, разве так можно насладиться покупкой в полной мере? Поход в магазин за чем то крутым это ж целое событие, а тем более за некст ген консолью, ниужели тебе не хотелось простоять пару тройку часов в очереди, чтоб быть первым, самым первым?))
Пропала романтика, я хочу назад во времена ламповых телевизоров и тетриса :)

А насчёт бокса, мне почему то кажется что ожидаемые продажи майкрософт не оправдаются, и коробку можно будет купить когда угодно, без ожидания новых поставок. Хотя кто его знает, сейчас влияние маркетинга такое, что предсказывать продажи - всё равно что гадать на кофейной гуще, никогда не знаешь что понравится большинству, 21 век блин pardon
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.09.2013 22:07:08
SilentRay писал(а):
Ты так не радуйся, а то будет спрос как на PS2, что фиг успеешь, придётся ещё под магазином в очереди днями стоять :))
Да я особо и не радовался. Это была шутка и плюс хорошее настроение. Больше не буду, у нас народ очень серьезный!:)) Рэй, ты меня огорчаешь. Конечно, могут быть различные обстоятельства, но... Неужели ты думаешь, что я не позаботился об этом заранее?)) Комплект предзаказа, гарантирующий покупку на старте продаж (инструкция от SONY - продавать консоль в России под выкупленный комплект в первую очередь), уже давно куплен. Предзаказ на консоль оформлен у надежного ритейлера и на крайний случай продублирован в другом магазине. Здесь, в отличии от "коробки", дата выхода которой в России еще не определена, я хоть в чем-то уверен.
На "бокс" тоже уже давно оформлено, но... Облом.pardon
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.09.2013 20:10:26
Америка явно не любит славянский народ, вот и издевается всё время))
Если увеличение ядер в 15 ГГц это существенно, то молодцы и спасибо им. Но если от этого не будет ярче на душе, то зачем так распинаться что бы переплюнуть репутацию Сони?smile
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.09.2013 18:52:18
Раньше соньки, люди в ожидании сони могут и не обратить внимание, ну посмотрим как дальше дела будут развиваться, мож и сони решит продажи раньше начать, кто их знает этих маркетологов pardon
AlexF1 писал(а):
На недельку раньше "плойки". Обогнали.)) Зато "сонька" в большем количестве стран. А главное, у нас в срок! =))
Ты так не радуйся, а то будет спрос как на PS2, что фиг успеешь, придётся ещё под магазином в очереди днями стоять :))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.09.2013 17:21:45
Кажется Sony настолько их придавили, что даже частоту пришлось увеличить. Будем смотреть как дальше будет продвигаться сравнение.
P.S. Ребята, да хватит спорить, что, как и насколько лучше. Ведь они не могут жить друг без друга (без одного из них будет монополия, так как в настольном сегменте Nintendo и так в заднице сидит).
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)04.09.2013 16:57:14
XBOX ONE все одно поступается Playstation 4 в игровых кондициях king2
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.09.2013 16:48:56
На недельку раньше "плойки". Обогнали.)) Зато "сонька" в большем количестве стран. А главное, у нас в срок! tongue =))
Без смеха. Все-таки, мне мальца обидно, что нас "киданули". Сказочное свинство. Ладно, подожду 2014. Я не гордый.))
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.09.2013 16:47:55
Ну не очень много осталось ждать. Хотя, PS4 мне больше этой нравится.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Геймплей XCOM: Enemy WithinCtrl + стрелка влево Оценки Killzone: MercenaryCtrl + стрелка вправо