Xbox One стартует 22 ноября

Опубликовано: 04.09.2013 15:36:07, Дюка

Компания Microsoft назвала официальную дату выпуска своей новой консоли Xbox One. Изначально релиз состоится 22 ноября 2013 года в Австралии, Австрии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Мексике, Новой Зеландии, Испании, Великобритании и США. На рынки других стран, включая Россию, как было заявлено ранее, Xbox One поступит только в 2014 году.

Кроме этого стало известно, что разработчики консоли увеличили частоту ядер процессора с 1.6 ГГц до 1.75 ГГц.

 

Xbox One стартует 22 ноября

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.09.2013 22:19:03
SilentRay писал(а):
... ниужели тебе не хотелось простоять пару тройку часов в очереди, чтоб быть первым, самым первым?))
Пройденный этап. Старый, ленивый, экономлю время.=)) pardon
SilentRay писал(а):
... и коробку можно будет купить когда угодно, без ожидания новых поставок.
Тоже есть анологичное ощущение. Дай бог. Знаю, что кому жутко не в терпеж, ущут варианты за границей или магазины с продажей в обход официального диллера (привозные). Хоть может и не 22 ноября получить новый "бокс", но хотя бы в этом году. Я не из их числа. Сижу ровно и жду когда у нас нарисуется официально. Не принципиально.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.09.2013 22:06:47
AlexF1 писал(а):
Комплект предзаказа, гарантирующий покупку на старте продаж (инструкция от SONY - продавать консоль в России под выкупленный комплект в первую очередь), уже давно куплен.
Эх, времена пошли, предзаказы, курьеры прям к дверям, разве так можно насладиться покупкой в полной мере? Поход в магазин за чем то крутым это ж целое событие, а тем более за некст ген консолью, ниужели тебе не хотелось простоять пару тройку часов в очереди, чтоб быть первым, самым первым?))
Пропала романтика, я хочу назад во времена ламповых телевизоров и тетриса :)

А насчёт бокса, мне почему то кажется что ожидаемые продажи майкрософт не оправдаются, и коробку можно будет купить когда угодно, без ожидания новых поставок. Хотя кто его знает, сейчас влияние маркетинга такое, что предсказывать продажи - всё равно что гадать на кофейной гуще, никогда не знаешь что понравится большинству, 21 век блин pardon
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.09.2013 21:07:08
SilentRay писал(а):
Ты так не радуйся, а то будет спрос как на PS2, что фиг успеешь, придётся ещё под магазином в очереди днями стоять :))
Да я особо и не радовался. Это была шутка и плюс хорошее настроение. Больше не буду, у нас народ очень серьезный!:)) Рэй, ты меня огорчаешь. Конечно, могут быть различные обстоятельства, но... Неужели ты думаешь, что я не позаботился об этом заранее?)) Комплект предзаказа, гарантирующий покупку на старте продаж (инструкция от SONY - продавать консоль в России под выкупленный комплект в первую очередь), уже давно куплен. Предзаказ на консоль оформлен у надежного ритейлера и на крайний случай продублирован в другом магазине. Здесь, в отличии от "коробки", дата выхода которой в России еще не определена, я хоть в чем-то уверен.
На "бокс" тоже уже давно оформлено, но... Облом.pardon
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.09.2013 19:10:26
Америка явно не любит славянский народ, вот и издевается всё время))
Если увеличение ядер в 15 ГГц это существенно, то молодцы и спасибо им. Но если от этого не будет ярче на душе, то зачем так распинаться что бы переплюнуть репутацию Сони?smile
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.09.2013 17:52:18
Раньше соньки, люди в ожидании сони могут и не обратить внимание, ну посмотрим как дальше дела будут развиваться, мож и сони решит продажи раньше начать, кто их знает этих маркетологов pardon
AlexF1 писал(а):
На недельку раньше "плойки". Обогнали.)) Зато "сонька" в большем количестве стран. А главное, у нас в срок! =))
Ты так не радуйся, а то будет спрос как на PS2, что фиг успеешь, придётся ещё под магазином в очереди днями стоять :))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.09.2013 16:21:45
Кажется Sony настолько их придавили, что даже частоту пришлось увеличить. Будем смотреть как дальше будет продвигаться сравнение.
P.S. Ребята, да хватит спорить, что, как и насколько лучше. Ведь они не могут жить друг без друга (без одного из них будет монополия, так как в настольном сегменте Nintendo и так в заднице сидит).
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)04.09.2013 15:57:14
XBOX ONE все одно поступается Playstation 4 в игровых кондициях king2
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.09.2013 15:48:56
На недельку раньше "плойки". Обогнали.)) Зато "сонька" в большем количестве стран. А главное, у нас в срок! tongue =))
Без смеха. Все-таки, мне мальца обидно, что нас "киданули". Сказочное свинство. Ладно, подожду 2014. Я не гордый.))
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.09.2013 15:47:55
Ну не очень много осталось ждать. Хотя, PS4 мне больше этой нравится.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Геймплей XCOM: Enemy WithinCtrl + стрелка влево Оценки Killzone: MercenaryCtrl + стрелка вправо