Fortnite

Геймплей трейлер Survarium

Опубликовано: 04.10.2013 21:32:00

Компания Vostok Games опубликовала новый геймплей трейлер онлайн-шутера Survarium, демонстрирующий PvP-сражение между группировками Бродяги и Черный Рынок на карте Рудня. Видео создано на основе ранней версии игры и не представляет конечное качество продукта.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.10.2013 20:45:50
Edvard писал(а):
тогда и посмотрим
Не жди слишком много от ФТП... Если до ОБТ они хотя бы на половину реализуют то, что наобещали... и на том спасибо.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.10.2013 11:42:24
BloodRaven писал(а):
Это в каком месте я сказал "графон"? Неужели в моих комментариях "слишкам многа букаф" что бы прочитать их как следует? А "представлении игры в целом" стоит делать когда игра будет целой!
Да я все прочитал правильно. Пока ты мне говоришь о чем то шикарном, чего в игре еще и нет. Тогда зачем показывать такой сырой продукт? Вон "Новый союз" показали уже, что они сделали в геймплейном ролике. Дальше глухая тишина, ибо уйма доработок нужна.
Кстати ты бы тоже вчитался в мои слова, ибо я строил мнение об игре на данном этапе, а не сливал ее полностью. Когда будут реальные плюсы в игре, тогда и посмотрим
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)07.10.2013 22:17:19
Edvard писал(а):
Графоман еще в добавок.
Это в каком месте я сказал "графон"? Неужели в моих комментариях "слишкам многа букаф" что бы прочитать их как следует? А "представлении игры в целом" стоит делать когда игра будет целой!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.10.2013 21:49:33
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2013 21:55:13
BloodRaven писал(а):
Ну, реалист, ты играл в игру? Игра красива, этого, для начала достаточно. Что будет дальше - посмотрим...
Графоман еще в добавок. Понятно все с тобой.
Как было недавно сказано в одной теме "не надо быть пивоваром, чтобы попробовать пиво". И вообще речь идет о представлении игры в целом, а не "для начала достаточно". Тем более конец уже скоро
Игровой гуру
Robert (уровень 15)07.10.2013 21:29:44
BloodRaven писал(а):
Ну, реалист, ты играл в игру? Игра красива, этого, для начала достаточно. Что будет дальше - посмотрим...
Согласен,сам играю все очень даже красиво смотрится,есть недочеты но их исправят...
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)07.10.2013 20:27:11
Edvard писал(а):
Скорее реалист.
Ну, реалист, ты играл в игру? Игра красива, этого, для начала достаточно. Что будет дальше - посмотрим...
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)07.10.2013 10:02:17
AntiviRUS писал(а):
знатокиgood
Пардон, диванные знатоки :)
Однако, добро пожаловать в мир интернетов :D
Сержант-майор
AntiviRUS (уровень 10)06.10.2013 23:42:35
Мне всегда было интересно наблюдать, как спорят знатоки, которым всегда есть что сказать good
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)06.10.2013 21:55:27
 
И никогда не куплюсь на фуфло из за жалости к разрабам.
Поддерживаю сего оратора. Игру клепают только под прошлым штандартом Сталкера , толком, если хорошенько вдуматься не игра, а шлак получается, но пипл то хавает и играть будут :/
Игровой разум
Edvard (уровень 25)06.10.2013 19:47:33
BloodRaven писал(а):
Короче, скептик. Просто проходи мимо. Сурвариум явно не для тебя клепают. Есть калда и бф 3/4. Они уже готовы, высокобюджетны и динамичны, один недостаток - они платные. Если хочешь играть нашару - жди.
Скорее реалист. Во вторых уважай чужое мнение. В третьих у нас есть проекты и малобюджетные, но зато со вкусом. И никогда не куплюсь на фуфло из за жалости к разрабам.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Характеристики прототипов Steam MachineCtrl + стрелка влево Релизный трейлер F1 2013Ctrl + стрелка вправо