Геймплей трейлер Survarium

Опубликовано: 04.10.2013 20:32:00

Компания Vostok Games опубликовала новый геймплей трейлер онлайн-шутера Survarium, демонстрирующий PvP-сражение между группировками Бродяги и Черный Рынок на карте Рудня. Видео создано на основе ранней версии игры и не представляет конечное качество продукта.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.10.2013 19:45:50
Edvard писал(а):
тогда и посмотрим
Не жди слишком много от ФТП... Если до ОБТ они хотя бы на половину реализуют то, что наобещали... и на том спасибо.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.10.2013 10:42:24
BloodRaven писал(а):
Это в каком месте я сказал "графон"? Неужели в моих комментариях "слишкам многа букаф" что бы прочитать их как следует? А "представлении игры в целом" стоит делать когда игра будет целой!
Да я все прочитал правильно. Пока ты мне говоришь о чем то шикарном, чего в игре еще и нет. Тогда зачем показывать такой сырой продукт? Вон "Новый союз" показали уже, что они сделали в геймплейном ролике. Дальше глухая тишина, ибо уйма доработок нужна.
Кстати ты бы тоже вчитался в мои слова, ибо я строил мнение об игре на данном этапе, а не сливал ее полностью. Когда будут реальные плюсы в игре, тогда и посмотрим
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)07.10.2013 21:17:19
Edvard писал(а):
Графоман еще в добавок.
Это в каком месте я сказал "графон"? Неужели в моих комментариях "слишкам многа букаф" что бы прочитать их как следует? А "представлении игры в целом" стоит делать когда игра будет целой!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.10.2013 20:49:33
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2013 20:55:13
BloodRaven писал(а):
Ну, реалист, ты играл в игру? Игра красива, этого, для начала достаточно. Что будет дальше - посмотрим...
Графоман еще в добавок. Понятно все с тобой.
Как было недавно сказано в одной теме "не надо быть пивоваром, чтобы попробовать пиво". И вообще речь идет о представлении игры в целом, а не "для начала достаточно". Тем более конец уже скоро
Игровой мастер
Robert (уровень 14)07.10.2013 20:29:44
BloodRaven писал(а):
Ну, реалист, ты играл в игру? Игра красива, этого, для начала достаточно. Что будет дальше - посмотрим...
Согласен,сам играю все очень даже красиво смотрится,есть недочеты но их исправят...
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)07.10.2013 19:27:11
Edvard писал(а):
Скорее реалист.
Ну, реалист, ты играл в игру? Игра красива, этого, для начала достаточно. Что будет дальше - посмотрим...
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)07.10.2013 09:02:17
AntiviRUS писал(а):
знатокиgood
Пардон, диванные знатоки :)
Однако, добро пожаловать в мир интернетов :D
Сержант-майор
AntiviRUS (уровень 10)06.10.2013 22:42:35
Мне всегда было интересно наблюдать, как спорят знатоки, которым всегда есть что сказать good
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)06.10.2013 20:55:27
 
И никогда не куплюсь на фуфло из за жалости к разрабам.
Поддерживаю сего оратора. Игру клепают только под прошлым штандартом Сталкера , толком, если хорошенько вдуматься не игра, а шлак получается, но пипл то хавает и играть будут :/
Игровой разум
Edvard (уровень 25)06.10.2013 18:47:33
BloodRaven писал(а):
Короче, скептик. Просто проходи мимо. Сурвариум явно не для тебя клепают. Есть калда и бф 3/4. Они уже готовы, высокобюджетны и динамичны, один недостаток - они платные. Если хочешь играть нашару - жди.
Скорее реалист. Во вторых уважай чужое мнение. В третьих у нас есть проекты и малобюджетные, но зато со вкусом. И никогда не куплюсь на фуфло из за жалости к разрабам.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Характеристики прототипов Steam MachineCtrl + стрелка влево Релизный трейлер F1 2013Ctrl + стрелка вправо