Fortnite

Геймплей трейлер карты Nuketown 2025 для BO2

Опубликовано: 01.11.2012 20:30:11

Разработчики Call of Duty: Black Ops II опубликовали полную версию трейлера карты Nuketown 2025, которая будет доступна бесплатно всем пользователям, оформившим предварительный заказ на игру. В ролике можно увидеть, как развивается сражение на выполненной в стилистике ретро-футуризма карте.

Напомним, что релиз Call of Duty: Black Ops II запланирован на середину ноября этого года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)03.11.2012 01:05:20
Карта конечно неплохая, но в данной игре абсолютно не уместна... Такое ощущение что играешь в The Sims, а не в военный шутер!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.11.2012 14:25:45
Серьезные ребята бегают в кукольно-пряничном городке? Смахивает на употребление психотропных веществ.
Игровой гуру
Mars (уровень 15)02.11.2012 09:28:59
Хорошо , что я игру предзаказал!)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)01.11.2012 22:48:43
Наврятли смена дизайна сделает эту карту менее "мясной". Хотя в 1 части только на ней и играл, как то интереснее стенка на стенку, чем круги нарезать, пока пулю не словишь.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)01.11.2012 22:46:23
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2012 22:47:15
Ретро-футуризм и СoD - два несовместимых понятия... Карта смотрится как..., как угодно только не как карта для этой игры. Фу, еще раз фу!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.11.2012 22:39:13
Hoso писал(а):
Здесь нету ничего особенного. И мне не нравиться.
Согласен с тобой! обычная карта, не чего особенного нет.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)01.11.2012 22:29:47
Здесь нету ничего особенного. И мне не нравиться.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)01.11.2012 22:02:09
Мясо мясистое. Мне больше по душе BF#
Ключевой игрок