Новые арты GTA V

Опубликовано: 02.11.2012 08:31:40

В сеть «утекли» новые высококачественные арты по GTA V. Кавычки стоят сугубо потому, что все мы знаем, как «утекают» такие работы. Любители тайн, заговоров и интриг уже могут начинать соревнование по раскрытию секретов: что это такое, например, отражается в очках арестованной женщины? Один из постеров напоминает сезон выхода игры, так что все тайны будут раскрыты уже совсем скоро.

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
alexramz (уровень 4)06.11.2012 11:22:07
Да качественные арты Зачёт
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 00:32:47
Класные арты, особенно второй.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)04.11.2012 13:48:57
очень круто вот бы побыстрей уже поиграть
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)03.11.2012 10:28:32
Прикольненькие арты
FireStels писал(а):
с нетерпением жду подробностей!
аналогично
Дезмонд
FireStels (уровень 24)03.11.2012 00:07:17
Красивые арты, с нетерпением жду подробностей!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.11.2012 17:23:14
SilentRay писал(а):
А вот это уже очень круто!
Во первых, чёрный парень с бойцовской собакой да ещё и с битой, очень вселяет надежду на то что гг будет из чёрного квартала, ну и конечно же в игре похоже будут животные, ура!
Во вторых, полицейский женщина, это что-то новенькое, раньше такого не было (подружка из ГТА СА не в счёт).
Вырисовывается именно то чего все ждали с самого выхода ГТА 4, - геймплей ГТА СА на новой графике!!!
Да-да, хоть ГТА 4 и добавила жизни городу и всему, что его наполняет, но возможностей СА не хватало. В СА можно было просто делать войны банд, например, когда уже просто нечего делать) А в 4-й остается шикарный огромный и пустой город, в котором, коме как воевать с ментами, делать нечего.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.11.2012 16:36:58
хоть какое то продвижение, арты супер
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)02.11.2012 15:00:40
Очень красивые арты!!!!Побыстрей бы больше информации,уже не терпится!
Геймер
Solotof (уровень 4)02.11.2012 13:59:11
Очередная версия симулятора крутизны...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 13:56:58
Ильюха писал(а):
Видимо в игре будут животные, это радует. Неплохие постеры, хочется поиграть уже
То, что в игре будут питомцы известно уже довольно давно.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Трейлер дополнения Portal 2 In MotionCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер карты Nuketown 2025 для BO2Ctrl + стрелка вправо