Новые арты GTA V

Опубликовано: 02.11.2012 09:31:40

В сеть «утекли» новые высококачественные арты по GTA V. Кавычки стоят сугубо потому, что все мы знаем, как «утекают» такие работы. Любители тайн, заговоров и интриг уже могут начинать соревнование по раскрытию секретов: что это такое, например, отражается в очках арестованной женщины? Один из постеров напоминает сезон выхода игры, так что все тайны будут раскрыты уже совсем скоро.

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
alexramz (уровень 4)06.11.2012 12:22:07
Да качественные арты Зачёт
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 01:32:47
Класные арты, особенно второй.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)04.11.2012 14:48:57
очень круто вот бы побыстрей уже поиграть
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)03.11.2012 11:28:32
Прикольненькие арты
FireStels писал(а):
с нетерпением жду подробностей!
аналогично
Дезмонд
FireStels (уровень 25)03.11.2012 01:07:17
Красивые арты, с нетерпением жду подробностей!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.11.2012 18:23:14
SilentRay писал(а):
А вот это уже очень круто!
Во первых, чёрный парень с бойцовской собакой да ещё и с битой, очень вселяет надежду на то что гг будет из чёрного квартала, ну и конечно же в игре похоже будут животные, ура!
Во вторых, полицейский женщина, это что-то новенькое, раньше такого не было (подружка из ГТА СА не в счёт).
Вырисовывается именно то чего все ждали с самого выхода ГТА 4, - геймплей ГТА СА на новой графике!!!
Да-да, хоть ГТА 4 и добавила жизни городу и всему, что его наполняет, но возможностей СА не хватало. В СА можно было просто делать войны банд, например, когда уже просто нечего делать) А в 4-й остается шикарный огромный и пустой город, в котором, коме как воевать с ментами, делать нечего.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.11.2012 17:36:58
хоть какое то продвижение, арты супер
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)02.11.2012 16:00:40
Очень красивые арты!!!!Побыстрей бы больше информации,уже не терпится!
Геймер
Solotof (уровень 4)02.11.2012 14:59:11
Очередная версия симулятора крутизны...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 14:56:58
Ильюха писал(а):
Видимо в игре будут животные, это радует. Неплохие постеры, хочется поиграть уже
То, что в игре будут питомцы известно уже довольно давно.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Трейлер дополнения Portal 2 In MotionCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер карты Nuketown 2025 для BO2Ctrl + стрелка вправо