Геймплей трейлер и новые скриншоты F1 2011

Опубликовано: 08.07.2011 18:25:00

Компания Codemasters выпустила первый геймплей трейлер и новые скриншоты гоночного симулятора F1 2011. Ролик демонстрирует захватывающие отрывки гоночного заезда, позволяя оценить нововведения и улучшения, которые нас ждут в новом сезоне королевских гонок. F1 2011 ожидается в продаже 23 сентября 2011 года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Даты выхода проекта на 3DS и Vita будут объявлены позже.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.07.2011 08:54:38
Согласен, скриншоты у формул всегда за здравие, а по факту- самые скучные и унылые гонки из возможных.
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)11.07.2011 08:51:15
Такие гонки мне не подуше
Бич человечества
Sector (уровень 15)10.07.2011 07:19:19
кажется, что всё это нудно будет...фиг их знает. Может я и не прав.
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)09.07.2011 18:28:21
я еще не играл в хорошую формулу 1.
смотрится то весело,но.....
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)09.07.2011 15:34:30
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2011 15:34:39
выглядит то отлично, но мне эти крылатые болиды никогда не нравились
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.07.2011 10:21:03
Action писал(а):
Например, управление и физика...
Да она у них вроде и в 10 не хромала. Хотя я играл то часа 2. Не поклонник я таких игр.
Игровой мастер
impresso (уровень 14)09.07.2011 10:16:52
Если не исправят тот тупизм с пит-стопами, что был в предыдущей части, то в помойку игру уже сейчас.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)09.07.2011 10:03:55
masterOok писал(а):
Да и что может измениться?
Например, управление и физика...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.07.2011 09:30:09
Толком- то ничего и не изменилось. Да и что может измениться? Только графика :)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)09.07.2011 03:54:07
чет мне не нравится все это
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Классы бойцов в Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Новый рекламный трейлер PS VitaCtrl + стрелка вправо