Новый рекламный трейлер PS Vita

Опубликовано: 08.07.2011 16:54:59, Дюка

Sony выпустила новый трейлер консоли PS Vita, в котором демонстрируются ее различные особенности. Среди них возможность играть в одну игру на PS Vita и PS3, а также различные социальные функции, которые помогают легко общаться или играть с друзьями и заводить новые знакомства.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.08.2011 04:55:05
красота, есть неплохие функции
Клон-сержант
wHyynott (уровень 2)11.07.2011 09:04:30
Половина из объявленных функций, точно не для использования в России. У нас к этому народу равнодушен :)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 18:09:27
xiduk писал(а):
интересно сколько стоить у нас будет?
Вроде говорится, что сначала будет стоить дороже, чем сама сонька3, а потом цена упадет. Значит, сначала будет наверно стоить в районе 13000-15000 руб. а потом станет дешевле. Но мне все равно как-то немного жалко тратить такие деньги на портативную консоль.
+ Открыть спойлер
У моей сестры есть iPad, самая новая модель. Так вот, работал с ней, очень понравилось. Вот и думаю, что лучше поднакопить приличную сумму и купить его, чем ПСВиту, если псп обычная уже имеется. Хотя... иметь несколько как консолей, так и портативных приставок - на сегодняшний день не нововсть :)

Добавлено позже:
А так выглядит ниче! Думаю она стиснит все портативные приставки, тока возможно поконкурирует с Вии Ю, но все же(я так считаю) что все же будет лучше :)
Воплощение зла
Sector (уровень 14)10.07.2011 06:18:07
Дайте безвозмездый кредит)))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.07.2011 21:32:13
интересно сколько стоить у нас будет?
Чудо Господне
Rob (уровень 14)09.07.2011 17:30:55
надо купить.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.07.2011 13:30:15
у меня друг на днюху 12 июня купил себе PSP, я ему говорил подождать... Теперь будет жалеть, точно знаю.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)09.07.2011 08:45:35
да интересная вещь,может даже куплю...
Клон-коммандер
olegarh (уровень 6)08.07.2011 17:58:18
Классная штука (и угораздило меня купить psp 3008)
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим...
Геймплей трейлер и новые скриншоты F1 2011Ctrl + стрелка влево 18-минутный геймплей The Secret WorldCtrl + стрелка вправо