Fortnite

Новый рекламный трейлер PS Vita

Опубликовано: 08.07.2011 17:54:59, Дюка

Sony выпустила новый трейлер консоли PS Vita, в котором демонстрируются ее различные особенности. Среди них возможность играть в одну игру на PS Vita и PS3, а также различные социальные функции, которые помогают легко общаться или играть с друзьями и заводить новые знакомства.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)14.08.2011 05:55:05
красота, есть неплохие функции
Клон-сержант
wHyynott (уровень 2)11.07.2011 10:04:30
Половина из объявленных функций, точно не для использования в России. У нас к этому народу равнодушен :)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 19:09:27
xiduk писал(а):
интересно сколько стоить у нас будет?
Вроде говорится, что сначала будет стоить дороже, чем сама сонька3, а потом цена упадет. Значит, сначала будет наверно стоить в районе 13000-15000 руб. а потом станет дешевле. Но мне все равно как-то немного жалко тратить такие деньги на портативную консоль.
+ Открыть спойлер
У моей сестры есть iPad, самая новая модель. Так вот, работал с ней, очень понравилось. Вот и думаю, что лучше поднакопить приличную сумму и купить его, чем ПСВиту, если псп обычная уже имеется. Хотя... иметь несколько как консолей, так и портативных приставок - на сегодняшний день не нововсть :)

Добавлено позже:
А так выглядит ниче! Думаю она стиснит все портативные приставки, тока возможно поконкурирует с Вии Ю, но все же(я так считаю) что все же будет лучше :)
Бич человечества
Sector (уровень 15)10.07.2011 07:18:07
Дайте безвозмездый кредит)))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.07.2011 22:32:13
интересно сколько стоить у нас будет?
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)09.07.2011 18:30:55
надо купить.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.07.2011 14:30:15
у меня друг на днюху 12 июня купил себе PSP, я ему говорил подождать... Теперь будет жалеть, точно знаю.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)09.07.2011 09:45:35
да интересная вещь,может даже куплю...
Клон-коммандер
olegarh (уровень 6)08.07.2011 18:58:18
Классная штука (и угораздило меня купить psp 3008)
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Геймплей трейлер и новые скриншоты F1 2011Ctrl + стрелка влево 18-минутный геймплей The Secret WorldCtrl + стрелка вправо