Fortnite

Геймплей The Witcher 3: Wild Hunt с Xbox One

Опубликовано: 12.05.2015 00:20:30

Геймплей The Witcher 3: Wild Hunt с версий для ПК и PlayStation 4 уже давно был доступен в сети, но реальная запись с Xbox One так и не демонстрировалась. Сегодня же разработчики проекта опубликовали на своем официальном канале YouTube ролик, позволяющий оценить графику игры на консоли компании Microsoft. Также официально объявлено, что картинка рендерится в 900p и динамически увеличивается до 1080p, что визуально практически неотличимо от реального Full HD.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)13.05.2015 15:51:47
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2015 15:52:39
Frost12345 писал(а):
С радостью даже на Хуане поиграл бы, не говоря уже о Ps4. Ибо пк не тянет.(
Раньше времени расстраиваишся, я думаю, что минималка по требованиям явно завышена и на деле ближе к рекомендованным. Вобщем если шла предыдущая часть на средних, то эта хоть на минимуме но точно пойдет. Врят-ли Проджекты подложат такую свинью для владельцев слабых ПК как с Инквизицией, нагрузив процессор по полной (физикой в первую очередь) что без 4-х ядер вобще не как, а по графике вить настройки в Ведьмаке до эрого были довольно гибкие.
Игровой профи
AlexTommy (уровень 13)12.05.2015 21:04:34
Атмосферно..мне нравиться smile
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)12.05.2015 10:23:10
Naram писал(а):
Не знаю почему,но боёвка первой части мне была милее,чем 2 и вот сейчас 3(хотя судить рано,надо поиграть).
Да потому что там была тактика, для каждого монстра свой стиль и меч. А во второй вообще пофиг серебрянный меч у тебя в руках или обычный. Бежишь к монстру и лупишь. Тупой слэшер.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)12.05.2015 10:01:47
Не знаю почему,но боёвка первой части мне была милее,чем 2 и вот сейчас 3(хотя судить рано,надо поиграть).
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)12.05.2015 09:21:45
SANYA2012 писал(а):
Какие надежды? Я Вас умоляю! С таким количеством видео уже игру проходить нет желания,становится не интересно.
Зная эту миссию,видав ее гейпмлей на этом сайте,уже пропадает тот азарт,который появился.
Вот поэтому я и не смотрю эти ролики, ибо поиграть хочу, чего ныть то теперь?

Буду на ПС4 проходить, Хуан в топку со своими 900р пойдет.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)12.05.2015 07:29:29
С радостью даже на Хуане поиграл бы, не говоря уже о Ps4. Ибо пк не тянет.(
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)12.05.2015 07:29:24
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2015 07:37:19
AlexA писал(а):
...Видео выходят и все больше надежды...
Какие надежды? Я Вас умоляю! С таким количеством видео уже игру проходить нет желания,становится не интересно.
Зная эту миссию,видав ее гейпмлей на этом сайте,уже пропадает тот азарт,который появился.
Игровой разум
AlexA (уровень 17)12.05.2015 00:45:35
Еще осталось неделя (7 дней). Видео выходят и все больше надежды. Самое главное не разочаровать тех, кто так долго ждал....
Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Bloodstained: Ritual of the Night – новый проект от Коджи ИгарашиCtrl + стрелка влево В Assassin's Creed Syndicate можно будет поиграть за девушкуCtrl + стрелка вправо