Геймплей The Order: 1886 с PlayStation Experience

Опубликовано: 07.12.2014 09:51:01

Компания Sony представила новый трейлер игрового процесса The Order: 1886, который был показан в рамках PlayStation Experience. В нем герой игры сражается с повстанцами, чтобы помешать их планам по убийству лидера правительства. Данное видео является продолжением трейлера, показанного во время TGA.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 18)07.12.2014 15:52:51
Сообщение отредактировано пользователем 07.12.2014 15:54:23
Ребят, не переживайте вы так. Вот смотрите. Это реальный геймплей, а не кат-сцена. Круто же все! Но в этом видео графон по-лучше будет. Не знаю почему
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.12.2014 14:02:28
Наверно у каждого на языке крутится лишь одно описание данной игры – кинематографично. Да игра классная и интересная, но это кинцо, интерактив, ничего более. Прошел и забыл, но прошел с удовольствиемsmile
Пока что мне не очень нравится анимация движений, именно во время бега (всё остальное гуд), ну это так... маленький каприз.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)07.12.2014 12:09:53
faret писал(а):
Я разочарован. Эксклюзивы на соню всегда отличались отличной графикой и геймплеем, а тут как-то всё скучновато. Отменяю предзаказ и покупаю Ведьмака.
Минусы пока не вижу и так же плюсы. Хотя, хорошо, что присутствую старые оружие и разброс более менее есть. А сравнивать The Witcher 3: Wild Hunt с The Order: 1886. Совсем разные вещи....
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)07.12.2014 11:57:07
Я разочарован. Эксклюзивы на соню всегда отличались отличной графикой и геймплеем, а тут как-то всё скучновато. Отменяю предзаказ и покупаю Ведьмака.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.12.2014 11:29:56
ну судя по ролику я уже рад что графон как минимум перестал быть мутным. перестрелки не очень то бодрые, чтож игра все равно под сомнением у меня, но выглядеть она стала и в правду лучше.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.12.2014 10:54:15
Даже до 1080 довести не смогли. И хитро вставили полосы для кинематографичности, чтобы разрешение меньше сделать. Очень, очень жаль.
Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся...
Анонсирована игровая мышь Zowie FK2Ctrl + стрелка влево Santa Monica Studio работает над новой God of WarCtrl + стрелка вправо