Fortnite

Геймплей The Order: 1886 с PlayStation Experience

Опубликовано: 07.12.2014 10:51:01

Компания Sony представила новый трейлер игрового процесса The Order: 1886, который был показан в рамках PlayStation Experience. В нем герой игры сражается с повстанцами, чтобы помешать их планам по убийству лидера правительства. Данное видео является продолжением трейлера, показанного во время TGA.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.12.2014 16:52:51
Сообщение отредактировано пользователем 07.12.2014 16:54:23
Ребят, не переживайте вы так. Вот смотрите. Это реальный геймплей, а не кат-сцена. Круто же все! Но в этом видео графон по-лучше будет. Не знаю почему
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.12.2014 15:02:28
Наверно у каждого на языке крутится лишь одно описание данной игры – кинематографично. Да игра классная и интересная, но это кинцо, интерактив, ничего более. Прошел и забыл, но прошел с удовольствиемsmile
Пока что мне не очень нравится анимация движений, именно во время бега (всё остальное гуд), ну это так... маленький каприз.
Игровой разум
AlexA (уровень 17)07.12.2014 13:09:53
faret писал(а):
Я разочарован. Эксклюзивы на соню всегда отличались отличной графикой и геймплеем, а тут как-то всё скучновато. Отменяю предзаказ и покупаю Ведьмака.
Минусы пока не вижу и так же плюсы. Хотя, хорошо, что присутствую старые оружие и разброс более менее есть. А сравнивать The Witcher 3: Wild Hunt с The Order: 1886. Совсем разные вещи....
Капо
faret (уровень 13)07.12.2014 12:57:07
Я разочарован. Эксклюзивы на соню всегда отличались отличной графикой и геймплеем, а тут как-то всё скучновато. Отменяю предзаказ и покупаю Ведьмака.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.12.2014 12:29:56
ну судя по ролику я уже рад что графон как минимум перестал быть мутным. перестрелки не очень то бодрые, чтож игра все равно под сомнением у меня, но выглядеть она стала и в правду лучше.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.12.2014 11:54:15
Даже до 1080 довести не смогли. И хитро вставили полосы для кинематографичности, чтобы разрешение меньше сделать. Очень, очень жаль.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Анонсирована игровая мышь Zowie FK2Ctrl + стрелка влево Santa Monica Studio работает над новой God of WarCtrl + стрелка вправо