Геймплей Lara Croft and the Temple of Osiris показали во время E3 2014

Опубликовано: 12.06.2014 06:58:32

В списке проектов, геймплей которых показан во время E3 2014, пополнение – на этот раз дело пойдет о совсем недавно анонсированном проекте Lara Croft and the Temple of Osiris. Судя по видео, игра должна понравиться всем пользователям, которые с удовольствием играли в прошлую часть, Lara Croft and the Guardian of Light. Только на этот раз концентрат веселья будет значительно выше за счет одновременного участия четырех пользователей в кооперативном режиме.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
АдамСтоун (уровень 7)15.06.2014 23:45:38
Шикарнишая должна быть вещь.Да еще и кооперативное на четверых.Возможно лучший Tomb Rider.
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)12.06.2014 20:40:03
Shtefan писал(а):
И очень зря, потому что она уделывает по интересу половину сонма всех томб райдеров вместе взятых.
У меня другое мнение, потому что начинал играть в Tomb еще в 1996 году и пока что лучше первой части не выпустили ничего! В то время Tomb Raider - была нечто!!! Шок! Ничего похожего до первой части в игровой индустрии не было. И ничего не уделывает "guardian of light"
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)12.06.2014 19:34:45
В кооперативе не плохо будет поиграть.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.06.2014 16:26:10
canismajoris писал(а):
только была уже такая "Lara Croft and the guardian of light" ,единственная игра серии ,которую я не стал проходить.
И очень зря, потому что она уделывает по интересу половину сонма всех томб райдеров вместе взятых.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.06.2014 16:07:01
Кажется я уже писал, что фан Ларочки и от такого вида на нее я пугаюсь. Только от 3 лица (даже приемлемо от первого, когда-нибудь). А данная игра, как ниже упоминалось, на смартфон вполне годно.
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)12.06.2014 15:32:38
Игры разные нужны,игры разные важны. Но Tomb Raider - это игра от третьего лица с красивейшими видами и никак иначе! А это... что то для мобильных устройств, возможно получится не плохо, только была уже такая "Lara Croft and the guardian of light" ,единственная игра серии ,которую я не стал проходить.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.06.2014 11:56:39
А я наивный сразу подумал, что это продолжение экшена от 3его лица. Прохожу мимо.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)12.06.2014 09:13:46
Ну что сказать,вроде смотрится не плохо.Но если честно то игры подобного жанра это не мое.По этому я прохожу мимо не оглядываясь.Хотя этот огромный крокодил мне понравился.))
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Lords of the Fallen показали на E3 2014Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Homefront: The RevolutionCtrl + стрелка вправо