Геймплей Lara Croft and the Temple of Osiris показали во время E3 2014

Опубликовано: 12.06.2014 06:58:32

В списке проектов, геймплей которых показан во время E3 2014, пополнение – на этот раз дело пойдет о совсем недавно анонсированном проекте Lara Croft and the Temple of Osiris. Судя по видео, игра должна понравиться всем пользователям, которые с удовольствием играли в прошлую часть, Lara Croft and the Guardian of Light. Только на этот раз концентрат веселья будет значительно выше за счет одновременного участия четырех пользователей в кооперативном режиме.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
АдамСтоун (уровень 9)15.06.2014 23:45:38
Шикарнишая должна быть вещь.Да еще и кооперативное на четверых.Возможно лучший Tomb Rider.
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)12.06.2014 20:40:03
Shtefan писал(а):
И очень зря, потому что она уделывает по интересу половину сонма всех томб райдеров вместе взятых.
У меня другое мнение, потому что начинал играть в Tomb еще в 1996 году и пока что лучше первой части не выпустили ничего! В то время Tomb Raider - была нечто!!! Шок! Ничего похожего до первой части в игровой индустрии не было. И ничего не уделывает "guardian of light"
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)12.06.2014 19:34:45
В кооперативе не плохо будет поиграть.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.06.2014 16:26:10
canismajoris писал(а):
только была уже такая "Lara Croft and the guardian of light" ,единственная игра серии ,которую я не стал проходить.
И очень зря, потому что она уделывает по интересу половину сонма всех томб райдеров вместе взятых.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)12.06.2014 16:07:01
Кажется я уже писал, что фан Ларочки и от такого вида на нее я пугаюсь. Только от 3 лица (даже приемлемо от первого, когда-нибудь). А данная игра, как ниже упоминалось, на смартфон вполне годно.
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)12.06.2014 15:32:38
Игры разные нужны,игры разные важны. Но Tomb Raider - это игра от третьего лица с красивейшими видами и никак иначе! А это... что то для мобильных устройств, возможно получится не плохо, только была уже такая "Lara Croft and the guardian of light" ,единственная игра серии ,которую я не стал проходить.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.06.2014 11:56:39
А я наивный сразу подумал, что это продолжение экшена от 3его лица. Прохожу мимо.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)12.06.2014 09:13:46
Ну что сказать,вроде смотрится не плохо.Но если честно то игры подобного жанра это не мое.По этому я прохожу мимо не оглядываясь.Хотя этот огромный крокодил мне понравился.))
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Lords of the Fallen показали на E3 2014Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Homefront: The RevolutionCtrl + стрелка вправо