Демонстрация геймплея Homefront: The Revolution

Опубликовано: 11.06.2014 20:50:12

После недавнего анонса Homefront: The Revolution, многие фанаты шутеров хотели увидеть, как же будет выглядеть игровой процесс нового творения Crytek. Выставка E3 2014 в виде прямых трансляций помогла решить этот вопрос – уже сейчас можно оценить примерно 10 минут чистого геймплея. Если вы пропустили трансляцию – запасайтесь попкорном и приятного вам просмотра.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.06.2014 13:08:00
Все ок! Предзаказал уже свою копию. Надеюсь будет лучше первой части.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)13.06.2014 05:39:16
Классный геймплей. Атмосфера приятная, чувствуется не счастливая жизнь. На metro 2033 похоже особенно тот момент когда берёт автомат. Я подумал что Артём гражданство сменил.
Геймер
Apromit (уровень 4)13.06.2014 03:03:18
Немного на новый wolfenstein похоже, только со свободным миром.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.06.2014 09:17:01
Очень даже не плохо , хорошая игра света и тени графика конечно не crysis но от него есть апгрейд оружия.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)12.06.2014 07:12:23
Да,нового достаточно.Но что-то мне это напоминает...
Знаток игр
Кирилл123 (уровень 12)12.06.2014 06:22:12
знакомого не узнаёте фар край 3 и вар фейс
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.06.2014 04:46:47
Много новых деталей и отличий от первой игры, и это вызывает интерес.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)12.06.2014 01:01:09
Вау...Мне понравилось.Смотрится очень даже неплохо.
YnDhoine писал(а):
чем то Metro 2033 напоминает.
Полностью согласен,первое впечатление было именно такое.Ну а в общем не плохо,думаю Crytek сделает хорошую игруху.))
Капитан
YnDhoine (уровень 15)11.06.2014 22:25:46
Интерфейсом движения игрока чем то Metro 2033 напоминает. Также часы, ну все остальное на первый взгляд.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)11.06.2014 21:40:56
Живехонько всё смотрится. Ребята из Cryrek умеют делать красивую графику. А штучки типо помечания противников и изменение оружия прямо из Crysis. Хочется чего-то нового, но оружие изменяется круто, руками работает. Взаимодействие с окружающим миром очень понравилось. Выйдет приличный проект.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Геймплей Lara Croft and the Temple of Osiris показали во время E3 2014Ctrl + стрелка влево Геймплей Dragon Age: Inquisition с E3 2014Ctrl + стрелка вправо