Демонстрация геймплея Homefront: The Revolution

Опубликовано: 11.06.2014 21:50:12

После недавнего анонса Homefront: The Revolution, многие фанаты шутеров хотели увидеть, как же будет выглядеть игровой процесс нового творения Crytek. Выставка E3 2014 в виде прямых трансляций помогла решить этот вопрос – уже сейчас можно оценить примерно 10 минут чистого геймплея. Если вы пропустили трансляцию – запасайтесь попкорном и приятного вам просмотра.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.06.2014 14:08:00
Все ок! Предзаказал уже свою копию. Надеюсь будет лучше первой части.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)13.06.2014 06:39:16
Классный геймплей. Атмосфера приятная, чувствуется не счастливая жизнь. На metro 2033 похоже особенно тот момент когда берёт автомат. Я подумал что Артём гражданство сменил.
Геймер
Apromit (уровень 4)13.06.2014 04:03:18
Немного на новый wolfenstein похоже, только со свободным миром.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.06.2014 10:17:01
Очень даже не плохо , хорошая игра света и тени графика конечно не crysis но от него есть апгрейд оружия.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)12.06.2014 08:12:23
Да,нового достаточно.Но что-то мне это напоминает...
Знаток игр
Кирилл123 (уровень 12)12.06.2014 07:22:12
знакомого не узнаёте фар край 3 и вар фейс
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)12.06.2014 05:46:47
Много новых деталей и отличий от первой игры, и это вызывает интерес.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)12.06.2014 02:01:09
Вау...Мне понравилось.Смотрится очень даже неплохо.
YnDhoine писал(а):
чем то Metro 2033 напоминает.
Полностью согласен,первое впечатление было именно такое.Ну а в общем не плохо,думаю Crytek сделает хорошую игруху.))
Майор
YnDhoine (уровень 17)11.06.2014 23:25:46
Интерфейсом движения игрока чем то Metro 2033 напоминает. Также часы, ну все остальное на первый взгляд.
Капо
faret (уровень 13)11.06.2014 22:40:56
Живехонько всё смотрится. Ребята из Cryrek умеют делать красивую графику. А штучки типо помечания противников и изменение оружия прямо из Crysis. Хочется чего-то нового, но оружие изменяется круто, руками работает. Взаимодействие с окружающим миром очень понравилось. Выйдет приличный проект.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Геймплей Lara Croft and the Temple of Osiris показали во время E3 2014Ctrl + стрелка влево Геймплей Dragon Age: Inquisition с E3 2014Ctrl + стрелка вправо