Fortnite

Lords of the Fallen показали на E3 2014

Опубликовано: 12.06.2014 07:10:34

Ролевой проект Lords of the Fallen расцветает новыми красками. Показанный в рамках выставки E3 2014 геймплей весьма неплох, и если разработчики сумеют довести игровой процесс до совершенства, этой осенью любителей экшен-РПГ проектов ждет еще один приятный релиз.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)18.06.2014 10:55:48
Grimgrin писал(а):
В любом случае - это всё мелочи.
Уважаемый, ты не прав, причем не прав в корне. Почему? Сейчас попробую объяснить.
Ну смотри, игра представляет из себя основу которая в последствии заполняется как ты говоришь "мелочами", и чем больше внимания уделяется этим деталям, чем больше разработчик уделяет внимания им тем игра становится насыщеннее и запоминается.
Например: как анонсировался Watch Dogs? Одним из основных новшеств была представлена "жизнь города", вспомни, светофор, шалость гг и что мы видим, массу "мелочей", тоесть прохожие подбегают к водителям попавшим в аварию и спрашивают "Вы в порядке?", помогают и вообще как ни как но суетятся, и именно эти казалось бы детали приводят к тому что создается полноценно чувство твоего воздействия на жизнь неписей.
Вот и здесь, казалось бы такая мелочь, коряво состряпаное открывание персонажем дверей, ерунда, но это все в складчине создает интересные и важные для геймера чувства. Ниже товарищ писал, что ему понравилось как наносится удар молотом, тоесть ощущение молота, его тяжести, а ведь какая мелочь.
Короче суть моей мысли я выразил, дальше думай сам, возможно возрастная категория просто разная и мы с тобой по разному смотрим на игры, и вся математика.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)15.06.2014 20:59:09
_ToTAL_ писал(а):
Я более чем уверен что это меняться точно не будет.
В любом случае - это всё мелочи.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)15.06.2014 20:27:11
Grimgrin писал(а):
А не думается ли Вам, что это не совсем законченная версия игры? Как-никак до выхода ещё время есть.
Я более чем уверен что это меняться точно не будет.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)15.06.2014 19:44:43
tunight писал(а):
На вкус и цвет как говориться.
Тоже верно.
_ToTAL_ писал(а):
тоесть, например открывая дверь оружие из рук исчезает, а потом волшебным образом появляется
А не думается ли Вам, что это не совсем законченная версия игры? Как-никак до выхода ещё время есть.
_ToTAL_ писал(а):
умения меняются прям по ходу дела
Чем плохо?
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)14.06.2014 15:41:04
Офигеть, что это за....высокотехнологичное говно??? Геймплей никакой, множество заскриптованых сцен, тоесть, например открывая дверь оружие из рук исчезает, а потом волшебным образом появляется, бутылки с живительным зельем пьет одну за другой, умения меняются прям по ходу дела...
Может я один такой привередливый, но...
Я сильно огорчен! Я так был восхищен трейлером с капелькой самой игры, но увидев реальные кадры геймплея....это просто разочарование!

Добавлено позже:
BlackSite11 писал(а):
Эм, а что удивительного? Она изначально на нем заявлена.
Нет. По крайней мере когда впервые посмотрел трейлер на другом сайте, информации о том что игра и на ПК выйдет не было, только некст-ген, я запомнил потому что мне ролик очень понравился, а ПК не значилось и пришло разочарование и легкая зависть, но теперь уже все норм))) Игра мне не нравится.
Игровой разум
tunight (уровень 23)14.06.2014 13:22:19
Grimgrin писал(а):
В Dark Souls можно убивать боссов в рваном тряпье. И этим-то она и замечательна.
На вкус и цвет как говориться.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)14.06.2014 09:47:20
tunight писал(а):
Я имею ввиду одеть нормальные подходящие доспехи для битвы с боссом.
В Dark Souls можно убивать боссов в рваном тряпье. И этим-то она и замечательна.
Игровой разум
tunight (уровень 23)14.06.2014 02:38:43
Grimgrin писал(а):
Подбирать шмот в Dark Souls? Точно?

Извини, но заметно.
Я имею ввиду одеть нормальные подходящие доспехи для битвы с боссом.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)14.06.2014 00:48:02
Крууууууууть....! Это первая игра, в которой тяжёлый молот, выглядит реально тяжёлым !
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)13.06.2014 09:22:16
Молодец мужик. С играл он неважно, но за то объяснил о проекте довольно хорошо, а это то же важно доступно объяснить о своём творение. Лично меня игра заинтересовала.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...