Третий тизер Battlefield 4

Опубликовано: 23.03.2013 18:44:21

В сети появился уже третий по счету тизер шутера Battlefield 4. Как и ожидалось, после воды и земли дело дошло и до воздуха – несколько секунд трейлера демонстрируют винт вертолета. Напомним, что 27 марта разработчики обещают опубликовать полноценный трейлер, а пока остается лишь ждать.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 03:34:21
Интригуют и интригуют, ну ждем завтра полный трейлер.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 19:19:08
из всех трех тизеров никому ничего не понятно. тогда какой в них смысл вообще?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 13:31:03
GrizzlyMK23 писал(а):
Просто после BF2142 игра непонятно туда скатилась (Ну и первый Bad Company синглом выделяется). да и рендер чувствуется неслбо.
То был риторический вопрос, но если ты ответил, так отвечай на поставленный вопрос, а не "просто".
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.03.2013 13:25:26
PHIL писал(а):
Какой же ты жестокие и беспощадный по отношению к мэйнстримщикам. Никит, если тебе не нравится эта серия игр, смысл постить эти новости по этой игре?
Просто после BF2142 игра непонятно туда скатилась (Ну и первый Bad Company синглом выделяется). да и рендер чувствуется неслбо.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 11:49:31
GrizzlyMK23 писал(а):
Опять этот рендер. Когда выйдет оффицилальный трейлер то буду смеятся над разочаровавшимися хомячками, которые на это поведутся.
Какой же ты жестокие и беспощадный по отношению к мэйнстримщикам. Никит, если тебе не нравится эта серия игр, смысл постить эти новости по этой игре?
Знаток игр
igudman (уровень 12)24.03.2013 20:57:29
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 21:00:49
Hoso писал(а):
показали технику на земле, в воздухе, на воде и теперь они должны показать полный трейлер. Ждем...
Ты чтоо... ещё - под землёй, под водой, между небом и землёй), на луне)).. иии...
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)24.03.2013 18:57:52
показали технику на земле, в воздухе, на воде и теперь они должны показать полный трейлер. Ждем...
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)24.03.2013 10:36:57
Будемо чікати 27 березня там побачимо що війшло у розрабів і який буде двигун у гри!!! А зараз нічого цікавого нема!)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.03.2013 09:47:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 09:47:39
Эти тизеры столь увлекательны чно не имеют не малейшого смысла, подожду 27 марта.
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)24.03.2013 09:08:45
Это китайский вертолёт WZ-10. Одной из сторон будет Китай.
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Дебютный трейлер DaylightCtrl + стрелка влево Геймплей консольной версии Diablo IIICtrl + стрелка вправо