Третий тизер Battlefield 4

Опубликовано: 23.03.2013 18:44:21

В сети появился уже третий по счету тизер шутера Battlefield 4. Как и ожидалось, после воды и земли дело дошло и до воздуха – несколько секунд трейлера демонстрируют винт вертолета. Напомним, что 27 марта разработчики обещают опубликовать полноценный трейлер, а пока остается лишь ждать.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 03:34:21
Интригуют и интригуют, ну ждем завтра полный трейлер.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 19:19:08
из всех трех тизеров никому ничего не понятно. тогда какой в них смысл вообще?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 13:31:03
GrizzlyMK23 писал(а):
Просто после BF2142 игра непонятно туда скатилась (Ну и первый Bad Company синглом выделяется). да и рендер чувствуется неслбо.
То был риторический вопрос, но если ты ответил, так отвечай на поставленный вопрос, а не "просто".
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.03.2013 13:25:26
PHIL писал(а):
Какой же ты жестокие и беспощадный по отношению к мэйнстримщикам. Никит, если тебе не нравится эта серия игр, смысл постить эти новости по этой игре?
Просто после BF2142 игра непонятно туда скатилась (Ну и первый Bad Company синглом выделяется). да и рендер чувствуется неслбо.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 11:49:31
GrizzlyMK23 писал(а):
Опять этот рендер. Когда выйдет оффицилальный трейлер то буду смеятся над разочаровавшимися хомячками, которые на это поведутся.
Какой же ты жестокие и беспощадный по отношению к мэйнстримщикам. Никит, если тебе не нравится эта серия игр, смысл постить эти новости по этой игре?
Знаток игр
igudman (уровень 12)24.03.2013 20:57:29
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 21:00:49
Hoso писал(а):
показали технику на земле, в воздухе, на воде и теперь они должны показать полный трейлер. Ждем...
Ты чтоо... ещё - под землёй, под водой, между небом и землёй), на луне)).. иии...
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)24.03.2013 18:57:52
показали технику на земле, в воздухе, на воде и теперь они должны показать полный трейлер. Ждем...
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)24.03.2013 10:36:57
Будемо чікати 27 березня там побачимо що війшло у розрабів і який буде двигун у гри!!! А зараз нічого цікавого нема!)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.03.2013 09:47:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 09:47:39
Эти тизеры столь увлекательны чно не имеют не малейшого смысла, подожду 27 марта.
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)24.03.2013 09:08:45
Это китайский вертолёт WZ-10. Одной из сторон будет Китай.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Дебютный трейлер DaylightCtrl + стрелка влево Геймплей консольной версии Diablo IIICtrl + стрелка вправо