Геймплей Final Fantasy XV с выставки TGS 2014

Опубликовано: 20.09.2014 21:52:54

Tokyo Games Show 2014 уже порадовала всех поклонников серии Final Fantasy известием о надвигающемся в будущем году релизе демоверсии XV части франшизы. Но на этом урожайность выставки себя не исчерпала: вот восемь минут геймплей-демо, где можно оценить как внешний вид проекта, так и его действо в динамике.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)22.09.2014 04:59:48
Телепортация выглядит не плохо,а вот остальное как-то не впечатлило.))dntknw
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)22.09.2014 04:29:23
Видно что фирма веников не вяжет.
Эцио
neekson (уровень 20)21.09.2014 15:57:06
Сема, согласен! Ведь в конце концов надо заинтересовать человека, а не показывать "половину" игры, чтоб потом даже не интересно было смотреть..
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)21.09.2014 11:45:40
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2014 11:48:10
Графика на высоте! разработчики Square Enix всегда выделялись хорошей работой с графикой! В конце концов это же финалка=)
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.09.2014 11:17:03
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2014 11:18:13
kirill1998lp писал(а):
дада не кто и не спорит. были бы классические пошаговые бои претензий не было бы и быть и не могло. но тут нужно делать так чтобы драки были как минимум не скучные. я не прошу кучу комбо, но надеюсь что боевка не будет сводиться к двум видам ударов тяжелому и простому.
А разве в FF 13 был скучная боевая система? По моему там все было на высшем уровне. (FF 13-2 и FF 13: Lightning returns не в счет)
Ну а здесь, пока мы не увидим полную систему боя (магию, суммониг, различные лимит-брики и т.д.), говорить о том что боевка будет скучной, еще рановато)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.09.2014 11:09:00
Сема писал(а):
Ну так извините) В таком случае, тогда придется менять и сам жанр игры.
дада не кто и не спорит. были бы классические пошаговые бои претензий не было бы и быть и не могло. но тут нужно делать так чтобы драки были как минимум не скучные. я не прошу кучу комбо, но надеюсь что боевка не будет сводиться к двум видам ударов тяжелому и простому.
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.09.2014 11:06:23
kirill1998lp писал(а):
но боевая система все равно не дает мне покоя. простите меня но я хочу чтобы в финалке были драки как в DMC.
Ну так извините) В таком случае, тогда придется менять и сам жанр игры.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.09.2014 10:24:33
выглядит круто, но боевая система все равно не дает мне покоя. простите меня но я хочу чтобы в финалке были драки как в DMC.
Генин
Kiryin (уровень 3)21.09.2014 06:15:29
Сема писал(а):
Блестяще!
Домо аригатогозаймащита))
если честно меня не очень впечатлило, буду надеяться что дальше будет лучше
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.09.2014 06:10:57
Блестяще!
Домо аригатогозаймащита))
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Oculus VR представили новый прототип – Crescent BayCtrl + стрелка влево WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 4: «Килрогг»Ctrl + стрелка вправо