Геймплей Final Fantasy XV с выставки TGS 2014

Опубликовано: 20.09.2014 21:52:54

Tokyo Games Show 2014 уже порадовала всех поклонников серии Final Fantasy известием о надвигающемся в будущем году релизе демоверсии XV части франшизы. Но на этом урожайность выставки себя не исчерпала: вот восемь минут геймплей-демо, где можно оценить как внешний вид проекта, так и его действо в динамике.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)22.09.2014 04:59:48
Телепортация выглядит не плохо,а вот остальное как-то не впечатлило.))dntknw
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)22.09.2014 04:29:23
Видно что фирма веников не вяжет.
Эцио
neekson (уровень 20)21.09.2014 15:57:06
Сема, согласен! Ведь в конце концов надо заинтересовать человека, а не показывать "половину" игры, чтоб потом даже не интересно было смотреть..
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)21.09.2014 11:45:40
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2014 11:48:10
Графика на высоте! разработчики Square Enix всегда выделялись хорошей работой с графикой! В конце концов это же финалка=)
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.09.2014 11:17:03
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2014 11:18:13
kirill1998lp писал(а):
дада не кто и не спорит. были бы классические пошаговые бои претензий не было бы и быть и не могло. но тут нужно делать так чтобы драки были как минимум не скучные. я не прошу кучу комбо, но надеюсь что боевка не будет сводиться к двум видам ударов тяжелому и простому.
А разве в FF 13 был скучная боевая система? По моему там все было на высшем уровне. (FF 13-2 и FF 13: Lightning returns не в счет)
Ну а здесь, пока мы не увидим полную систему боя (магию, суммониг, различные лимит-брики и т.д.), говорить о том что боевка будет скучной, еще рановато)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.09.2014 11:09:00
Сема писал(а):
Ну так извините) В таком случае, тогда придется менять и сам жанр игры.
дада не кто и не спорит. были бы классические пошаговые бои претензий не было бы и быть и не могло. но тут нужно делать так чтобы драки были как минимум не скучные. я не прошу кучу комбо, но надеюсь что боевка не будет сводиться к двум видам ударов тяжелому и простому.
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.09.2014 11:06:23
kirill1998lp писал(а):
но боевая система все равно не дает мне покоя. простите меня но я хочу чтобы в финалке были драки как в DMC.
Ну так извините) В таком случае, тогда придется менять и сам жанр игры.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.09.2014 10:24:33
выглядит круто, но боевая система все равно не дает мне покоя. простите меня но я хочу чтобы в финалке были драки как в DMC.
Генин
Kiryin (уровень 3)21.09.2014 06:15:29
Сема писал(а):
Блестяще!
Домо аригатогозаймащита))
если честно меня не очень впечатлило, буду надеяться что дальше будет лучше
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.09.2014 06:10:57
Блестяще!
Домо аригатогозаймащита))
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Oculus VR представили новый прототип – Crescent BayCtrl + стрелка влево WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 4: «Килрогг»Ctrl + стрелка вправо