Fortnite

Геймплей Dragon Age: Inquisition с E3 2014

Опубликовано: 11.06.2014 21:31:52

В рамках прямой трансляции Twitch с E3 2014 разработчики Dragon Age: Inquisition показали геймплей текущей версии третьей части ролевого проекта и успели ответить на некоторые вопросы. Видеоряд игрового процесса выглядит на высоком уровне, особенно красочно смотрятся баталия с огромным драконом.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition запланирован на 9 октября 2014 года, а выйдет игра на ПК и консоли – как прошлого, так и нового поколений.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
АдамСтоун (уровень 9)15.06.2014 23:41:33
Лучшая игра которую я когда либо ждал на ПК.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.06.2014 12:03:43
Красота в цифровом формате! Мир игры очень разнообразен и интересен для исследования и это не может не радовать, учитывая то, что он ещё и не менее красив, чем огромен. Одного могу сказать точно: такой красивой и детализированной лошади (коня) в видеоиграх мне ещё точно не приходилось наблюдать. (3:22)
С удовольствием жду эту игру, т.к. являюсь большим поклонником серии.

P.S. Чувствую, заскучать нам в конце этого года точно не удастся! Концентрация выходы отличных игр в это период просто зашкаливает!
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)13.06.2014 06:29:52
Понравилась битва с драконом и сам дракон. А остальное не впечатлило особенно герои я их увидел и вспомнилась песня из " Сектор Газа". " Мой рога моё богатство". Да и половина ролика болтовня.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)12.06.2014 23:53:21
В целом заинтересовало. Выдают инфу по крупицам.
2-я немного разочаровала, но все же от этой части ожидаю большего и лучшего.
Пока что все что видел и читал мне говорить о том что проект стоит ждать и опробовать при первом де случае.
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)12.06.2014 21:55:08
хотелось бы увидеть продолжение истории про Морриган... но BioWare плохого не сделают по определению.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)12.06.2014 17:24:07
А я в игре уже разочарован, чисто из-за того, что не будет русской озвучки. Ну не могу я получать удовольствие от РПГ, уткнувшись в субтитры, какой бы геймплей там ни был. Атмосфера игры портится.
Мастер-сержант
Бэйн (уровень 7)12.06.2014 16:01:49
Artorifs писал(а):
Мир игры красив настоящий фентези по сравнению с ведьмаком там все какое то серое и унылое.
А мне наоборот больше атмосфера ведьмака нравится.

В принципе выглядит неплохо, но я же всё таки надеюсь, что в игре будет приличный сюжет, а не только графика. Огорчает то, что в данной игре будет эксклюзивный контент для Xbox One, да и с эффектами немного переборщили.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.06.2014 12:26:40
Skyimp писал(а):
С DA не знаком вообще, но всё же, немного заинтересовал, отображения кол-ва ХП союзников слева, это же такая ностальгия по PSO:BB, но вот, хм... таргетовость, с ней что? Просто ладно, это всё выглядит хорошо в плане графики... но что с геймплеем? Не будет ли скучно с таргетовостью? ._.
А то, отбеги туда, стрельни, отбеги сюда, стрельни, выбери другого персонажа, отбеги и ударь/стрельни.
Поверь, никогда не было скучно)
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)12.06.2014 12:20:30
Мир игры красив настоящий фентези по сравнению с ведьмаком там все какое то серое и унылое.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)12.06.2014 11:59:48
Vitaminchik писал(а):
Тетива в голове
И колчана нет.
Vitaminchik писал(а):
Тактический режим бесподобен, такого еще не было!
Таки бесподобен?
Vitaminchik писал(а):
Мне нравится анимация движения с посохом, красиво.
Со второй части взяли.
Кстати, помнится, говорили во второй части, что у кунари-женщин нет рогов (из-за чего возникло подозрение по поводу Стэна.)
Могли бы поинтересней нарезку сделать. А то мелькают-мелькают обрывки. И, честно сказать, уж больно много трындят.
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Демонстрация геймплея Homefront: The RevolutionCtrl + стрелка влево Анонс игры DreadnoughtCtrl + стрелка вправо