Анонс игры Dreadnought

Опубликовано: 11.06.2014 10:22:15

Компания Yager Development, которая на E3 2014 представила Dead Island 2, выпустила тизер-трейлер еще одной новой игры, получившей названием Dreadnought. Это экшен, в котором игрокам предстоит взять на себя командование огромными материнскими кораблями. Проект предложит как сюжетную однопользовательскую кампанию, так и соревновательный и кооперативный мультиплеер. Игроков ждет большой диапазон классов и подклассов кораблей, а также широкие возможности кастомизации.

Dreadnought разрабатывается для ПК на движке Unreal Engine 4, а бета-тест игры ожидается в начале 2015 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
SlayerGG (уровень 1)27.01.2015 22:08:26
Серия игр Battlecruiser является моей любимой. Как я вижу, Dreadnought является игрой того-же типа. Надеюсь, тут будет хардкорное управление огромным крейсером с множеством компьютеров, которые нужно вручную контролировать. И что-бы научиться играть, нужно просидеть пару недель за изучением игры, как в том же Battlecruiser.
Опытный геймер
NIK62 (уровень 7)23.06.2014 16:38:31
интересная игра будет, интересно поиграть после X вселенных))
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)14.06.2014 00:12:53
BlackSite11 писал(а):
Эх, а я надеялся на новый Spec Ops, ну посмотрим что у них выйдет.
Да блин, я тож думал мож продолжение всё таки склепают, как никак, всё же неплохой шутер у них выдался, и сюжет оригинальный, но нет. Но эта идея тоже интересна.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)11.06.2014 18:52:24
прикольно!!!!буду ждать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.06.2014 18:34:55
Масштабно - устрашающе и .... не понятно.
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)11.06.2014 13:15:41
Хм...Хм...Хм... Заманчиво). Очень). По крайней мере ролик выглядит довольно многообещающим. Буду ждать релиз).
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2014 12:44:56
Название классное, мне нравится.
Управлять большими спейс шипс? Хм... интересно. Скриншоты тоже заинтересовали. В голове уже предположил как оно будет, или точнее сказать, как мне бы хотелось что бы понравилось. Главное динамика и что бы корабли смотрелись и чувствовались как реальные монстры космоса, ну и ф2п))
BlackSite11 писал(а):
Эх, а я надеялся на новый Spec Ops, ну посмотрим что у них выйдет.
Я тоже... я тоже... sad
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2014 10:39:52
Экшн? Т.е. типа Tom Clancy's H.A.W.X. но в главной роли огромный крейсер? Это может быть интереснее, чем кажется.
Хотя я за стратегию, конечно. Но, почему нет, посмотрим...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.06.2014 10:24:18
Эх, а я надеялся на новый Spec Ops, ну посмотрим что у них выйдет.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Геймплей Dragon Age: Inquisition с E3 2014Ctrl + стрелка влево Геймплей DriveClub с E3 2014Ctrl + стрелка вправо