Fortnite

Анонс игры Dreadnought

Опубликовано: 11.06.2014 10:22:15

Компания Yager Development, которая на E3 2014 представила Dead Island 2, выпустила тизер-трейлер еще одной новой игры, получившей названием Dreadnought. Это экшен, в котором игрокам предстоит взять на себя командование огромными материнскими кораблями. Проект предложит как сюжетную однопользовательскую кампанию, так и соревновательный и кооперативный мультиплеер. Игроков ждет большой диапазон классов и подклассов кораблей, а также широкие возможности кастомизации.

Dreadnought разрабатывается для ПК на движке Unreal Engine 4, а бета-тест игры ожидается в начале 2015 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
SlayerGG (уровень 1)27.01.2015 22:08:26
Серия игр Battlecruiser является моей любимой. Как я вижу, Dreadnought является игрой того-же типа. Надеюсь, тут будет хардкорное управление огромным крейсером с множеством компьютеров, которые нужно вручную контролировать. И что-бы научиться играть, нужно просидеть пару недель за изучением игры, как в том же Battlecruiser.
Опытный геймер
NIK62 (уровень 7)23.06.2014 16:38:31
интересная игра будет, интересно поиграть после X вселенных))
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)14.06.2014 00:12:53
BlackSite11 писал(а):
Эх, а я надеялся на новый Spec Ops, ну посмотрим что у них выйдет.
Да блин, я тож думал мож продолжение всё таки склепают, как никак, всё же неплохой шутер у них выдался, и сюжет оригинальный, но нет. Но эта идея тоже интересна.
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)11.06.2014 18:52:24
прикольно!!!!буду ждать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.06.2014 18:34:55
Масштабно - устрашающе и .... не понятно.
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)11.06.2014 13:15:41
Хм...Хм...Хм... Заманчиво). Очень). По крайней мере ролик выглядит довольно многообещающим. Буду ждать релиз).
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2014 12:44:56
Название классное, мне нравится.
Управлять большими спейс шипс? Хм... интересно. Скриншоты тоже заинтересовали. В голове уже предположил как оно будет, или точнее сказать, как мне бы хотелось что бы понравилось. Главное динамика и что бы корабли смотрелись и чувствовались как реальные монстры космоса, ну и ф2п))
BlackSite11 писал(а):
Эх, а я надеялся на новый Spec Ops, ну посмотрим что у них выйдет.
Я тоже... я тоже... sad
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2014 10:39:52
Экшн? Т.е. типа Tom Clancy's H.A.W.X. но в главной роли огромный крейсер? Это может быть интереснее, чем кажется.
Хотя я за стратегию, конечно. Но, почему нет, посмотрим...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)11.06.2014 10:24:18
Эх, а я надеялся на новый Spec Ops, ну посмотрим что у них выйдет.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Геймплей Dragon Age: Inquisition с E3 2014Ctrl + стрелка влево Геймплей DriveClub с E3 2014Ctrl + стрелка вправо