Gamescom 2012: Трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 14.08.2012 12:16:18

В сети появился новый геймплейный GamesCom-трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, разрабатываемого NetherRealm Studios в версиях для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

Главными героями проекта, напомним, выступят популярные персонажи вселенной DC Universe, среди которых Бэтмен, Харли Квинн, Супермен, Человек-молния, Женщина-кошка и многие другие. Последней, кстати, и посвящен новый трейлер.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.09.2012 05:11:07
Женщина-кошка стала более решительной и стервозной, что по мне портит ее образ. Теперь ней пропала вся женственность, которую видели в играх про Бэтмэна!!!
Все модифицируют, да иногда не в то направлениеacute
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 00:18:31
Она конечно очаровашка, ничего не скажешь!
Не знаю как кому, кто–то конечно будет может со мной спорить, но видно, что какие–то внешние качества взяты у Кошки из Ватмана: Аркхема Сити. Чувствуется. А если об этом говорить, то тогда добавлю, что Бэтмен КАК–БУДТО взят из Темного Рыцаря.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 20:32:07
Ролик класный,файтинг просто супер а кошка впечетляет.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 14:44:44
Женщина-Кошка хороша, надрала задницу Бэтмену, но образ из Аркхэм Сити как-то больше нравится.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.08.2012 13:18:02
mkoval писал(а):
Мне больше нравится образ Женщины-Кошки из Batman: Arkham City, но, конечно, эта ее версия не лишена своего очарования. Вписалась, вроде, неплохо в общую картину, но я с трудом представляю, как она на равных будет противостоять Супермену - с точки зрения логики.
С точки зрения логики там практически все герои по разным параметрам противостоять друг другу не могут))) Но как видишь "режут, бьют, стреляют, пробивают стены и т.д" и ничего)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.08.2012 13:14:53
mkoval писал(а):
Мне больше нравится образ Женщины-Кошки из Batman: Arkham City, но, конечно, эта ее версия не лишена своего очарования. Вписалась, вроде, неплохо в общую картину, но я с трудом представляю, как она на равных будет противостоять Супермену - с точки зрения логики.
По-моему ему вообще с точки зрения логики никто не может противостоять)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 13:13:55
Мне больше нравится образ Женщины-Кошки из Batman: Arkham City, но, конечно, эта ее версия не лишена своего очарования. Вписалась, вроде, неплохо в общую картину, но я с трудом представляю, как она на равных будет противостоять Супермену - с точки зрения логики.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.08.2012 13:07:33
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 13:08:14
AlexF1 писал(а):
Зачет! Женщина-кошка очень хорошо смотрится со своими коготочками!
И ещё бы я добавила "Дико обворожительна")) Ну собственно как обычно))) Ну а ролик как всегда динамичен да и по большей части ничего нового - так же быстро "месят" все друг другаsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.08.2012 13:03:00
Зачет! Женщина-кошка очень хорошо смотрится со своими коготочками!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.08.2012 12:33:39
100% получится отличный файтинг.

PS костюм у кошечки зачетный
Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Remember Me – футуристическое экшен-приключение от CapcomCtrl + стрелка влево Третий выпуск дневников разработчиков Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо