Gamescom 2012: Трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 14.08.2012 13:16:18

В сети появился новый геймплейный GamesCom-трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, разрабатываемого NetherRealm Studios в версиях для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

Главными героями проекта, напомним, выступят популярные персонажи вселенной DC Universe, среди которых Бэтмен, Харли Квинн, Супермен, Человек-молния, Женщина-кошка и многие другие. Последней, кстати, и посвящен новый трейлер.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)03.09.2012 06:11:07
Женщина-кошка стала более решительной и стервозной, что по мне портит ее образ. Теперь ней пропала вся женственность, которую видели в играх про Бэтмэна!!!
Все модифицируют, да иногда не в то направлениеacute
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 01:18:31
Она конечно очаровашка, ничего не скажешь!
Не знаю как кому, кто–то конечно будет может со мной спорить, но видно, что какие–то внешние качества взяты у Кошки из Ватмана: Аркхема Сити. Чувствуется. А если об этом говорить, то тогда добавлю, что Бэтмен КАК–БУДТО взят из Темного Рыцаря.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:32:07
Ролик класный,файтинг просто супер а кошка впечетляет.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 15:44:44
Женщина-Кошка хороша, надрала задницу Бэтмену, но образ из Аркхэм Сити как-то больше нравится.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.08.2012 14:18:02
mkoval писал(а):
Мне больше нравится образ Женщины-Кошки из Batman: Arkham City, но, конечно, эта ее версия не лишена своего очарования. Вписалась, вроде, неплохо в общую картину, но я с трудом представляю, как она на равных будет противостоять Супермену - с точки зрения логики.
С точки зрения логики там практически все герои по разным параметрам противостоять друг другу не могут))) Но как видишь "режут, бьют, стреляют, пробивают стены и т.д" и ничего)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.08.2012 14:14:53
mkoval писал(а):
Мне больше нравится образ Женщины-Кошки из Batman: Arkham City, но, конечно, эта ее версия не лишена своего очарования. Вписалась, вроде, неплохо в общую картину, но я с трудом представляю, как она на равных будет противостоять Супермену - с точки зрения логики.
По-моему ему вообще с точки зрения логики никто не может противостоять)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 14:13:55
Мне больше нравится образ Женщины-Кошки из Batman: Arkham City, но, конечно, эта ее версия не лишена своего очарования. Вписалась, вроде, неплохо в общую картину, но я с трудом представляю, как она на равных будет противостоять Супермену - с точки зрения логики.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.08.2012 14:07:33
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 14:08:14
AlexF1 писал(а):
Зачет! Женщина-кошка очень хорошо смотрится со своими коготочками!
И ещё бы я добавила "Дико обворожительна")) Ну собственно как обычно))) Ну а ролик как всегда динамичен да и по большей части ничего нового - так же быстро "месят" все друг другаsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.08.2012 14:03:00
Зачет! Женщина-кошка очень хорошо смотрится со своими коготочками!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.08.2012 13:33:39
100% получится отличный файтинг.

PS костюм у кошечки зачетный
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Remember Me – футуристическое экшен-приключение от CapcomCtrl + стрелка влево Третий выпуск дневников разработчиков Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо