Gamer Info Awards 2016

Опубликовано: 06.01.2017 16:23:19, NeoFlash

Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной, что лидер определялся всего несколькими голосами, а вот лучшая игра года твердо заняла первое место, обогнав следующего претендента почти в два раза.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)30.01.2017 17:36:16
Fox писал(а):
Серьёзно, это стало лучшей RPG года? Не Tyranny? Да как же так? Что с вами не так, люди?
Может быть, потому что Deus Ex, отличная игра?
А обвинять людей, что с ними что то не так, потому что их вкусы не сходятся с твоими, очень глупо, очень.
Игровой разум
Fox (уровень 18)14.01.2017 19:52:28
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2017 19:53:59
Серьёзно, это стало лучшей RPG года? Не Tyranny? Да как же так? Что с вами не так, люди?
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)08.01.2017 17:06:46
Edvard писал(а):
Ну не только картинка. Не знаю, мне сюжет понравился, персонажи понравились, повествование понравилось, механики приятные, локации разнообразные, кат сцены шикарные.
Нет я про то что больше напоминает фильм.

Добавлено позже:
Если не понял, в геймплее мало чего интересного, но все что ты перечислил так проработано, что он уже не так важен.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.01.2017 16:23:58
RFStorm писал(а):
Считая, что Анч в основном картина, то у FF больше шансов.
Ну не только картинка. Не знаю, мне сюжет понравился, персонажи понравились, повествование понравилось, механики приятные, локации разнообразные, кат сцены шикарные. Как говорится, "Что ещё надо?"crazy. К сожалению, вот на ПК, ни одна игра, таким набором, похвастаться не может, в 2016ом, если я чего не забыл.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)08.01.2017 11:14:51
Edvard писал(а):
Ну с этим я ещё соглашусь, что они могли наверно потягаться друг с другом, с Анчартедом. Хотя вот эту игру, уже не смотрел, не изучал, ничего не могу сказать о ней. Просто по масштабности, открытому миру, куче вещей, сюжету, разнообразию, конечно игра стоит внимания.
Считая, что Анч в основном картина, то у FF больше шансов.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.01.2017 10:51:54
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2017 10:54:00
RFStorm писал(а):
Вот тебе еще один вариант - FF XV)
Ну с этим я ещё соглашусь, что они могли наверно потягаться друг с другом, с Анчартедом. Хотя вот эту игру, уже не смотрел, не изучал, ничего не могу сказать о ней. Просто по масштабности, открытому миру, куче вещей, сюжету, разнообразию, конечно игра стоит внимания.
Игровой гуру
-00701- (уровень 15)08.01.2017 10:44:59
Что? Как цивилизация 6 попала, вообще, в этот топ???!!!
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)07.01.2017 21:33:00
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2017 21:52:13
+ Открыть спойлер
Edvard писал(а):
Ну это же простенькая, мультяшная игрушка, без особых заморочек. Это как Ratchet & Clank сравнивать наверно с Бордюркой 2crazy, как по мне. Весовые категории, заметно разные.
Это то же самое, что и спросить "Почему Овервотч, а не тот же Сиэйдж?", где Сиэйдж вообще строго ограничен сеттинговыми рамками как бы. Но ни Сиэйджа, ни Кланка нет, а Анчартед содержит просто качественный набор элементов в игре, хорошую подачу сюжета.
На самом деле, ничто и никто никого не ограничивает в том, как делать игры. Люди сами чувствуют, что лучше, а что хуже. Поэтому и выбор как бы соответствует действительности. А Овер, извините, продался VGA. И ты поставь вопрос даже по другому "почему не Ratchet & Clank, а Овер?", хотя бы в номинациях. crazy
По мне в Ratchet & Clank больше разнообразия, но в Анче очень хорошо проработаны локации, про сюжет выглядит это все прям, как фильм что ли, по геймплею напоминает смесь АС и ГТА с малым количеством механик. И это игра года?

Добавлено позже:
Edvard писал(а):
И чего, у нас действительно есть какие то претенденты ещё?
Вот тебе еще один вариант - FF XV)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.01.2017 17:52:36
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2017 17:53:40
RFStorm писал(а):
Написал же Ratchet & Clank. А вообще эксклюзив и игра года, как то не очень. Ведь другие разрабы выпускают на консоли, пк, а тут только PS4. Хоть и игра отличная)
Ну это же простенькая, мультяшная игрушка, без особых заморочек. Это как Ratchet & Clank сравнивать наверно с Бордюркой 2crazy, как по мне. Весовые категории, заметно разные.
Это то же самое, что и спросить "Почему Овервотч, а не тот же Сиэйдж?", где Сиэйдж вообще строго ограничен сеттинговыми рамками как бы. Но ни Сиэйджа, ни Кланка нет, а Анчартед содержит просто качественный набор элементов в игре, хорошую подачу сюжета.
На самом деле, ничто и никто никого не ограничивает в том, как делать игры. Люди сами чувствуют, что лучше, а что хуже. Поэтому и выбор как бы соответствует действительности. А Овер, извините, продался VGA. И ты поставь вопрос даже по другому "почему не Ratchet & Clank, а Овер?", хотя бы в номинациях. crazy
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)07.01.2017 17:23:24
Edvard писал(а):
И чего, у нас действительно есть какие то претенденты ещё?
Написал же Ratchet & Clank. А вообще эксклюзив и игра года, как то не очень. Ведь другие разрабы выпускают на консоли, пк, а тут только PS4. Хоть и игра отличная)
Релизный трейлер Micro Machines World SeriesИГРЫ Релизный трейлер Micro Machines World Series Компания Codemasters выпустила новый трейлер аркадных гонок Micro Machines World Series, посвященный релизу игры на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, который состоится 30 июня. Новая часть известной серии сохранила классический геймплей... Call of Duty: Modern Warfare Remastered стала доступна для покупки отдельноИГРЫ Call of Duty: Modern Warfare Remastered стала доступна для покупки отдельно Компания Raven Software и студия Infinity Ward объявили о самостоятельном выходе игры Call of Duty: Modern Warfare Remastered. К этому событию создатели выпустили релизный трейлер... Pillars of Eternity анонсирована на консолиИГРЫ Pillars of Eternity анонсирована на консоли Компания Paradox Interactive выпустила новый трейлер ролевой игры Pillars of Eternity, сообщающий о том, что проект будет выпущен на Xbox One и PlayStation 4, а состоится это 29 августа 2017 года. Pillars of Eternity: Complete Edition... Gigantic станет доступна в СНГИГРЫ Gigantic станет доступна в СНГ Стремительно набирающая популярность free-to-play MOBA Gigantic станет доступна в открытом бета-тестировании для стран СНГ в Arc уже сегодня, а 20 июля игра появится в Steam и Xbox One. Пока проект будет доступен только на английском языке... Endless Space 2 получила обновление Stellar PrisonerИГРЫ Endless Space 2 получила обновление Stellar Prisoner Компания Amplitude Studios выпустила новое бесплатное обновление Stellar Prisoner для космической стратегии Endless Space 2. Апдейт добавляет новые квесты, улучшает искусственный... Демонстрация сюжетной кампании Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Демонстрация сюжетной кампании Total War: WARHAMMER 2 Студия Creative Assembly представила новый видеоролик, в котором показываются красоты двух континентов из продолжения жестокой фэнтезийной стратегии Total War: WARHAMMER 2...
Объявлена дата релиза Injustice 2Ctrl + стрелка влево Кот стал главным героем трейлера Ghost Recon WildlandsCtrl + стрелка вправо