Вторжение России в Украину

Кот стал главным героем трейлера Ghost Recon Wildlands

Опубликовано: 06.01.2017 14:20:08
Поделиться:  

Котики – всегда мило, и компания Ubisoft спешит привлечь побольше пользователей к просмотру нового live-action трейлера Ghost Recon Wildlands, сделав четверолапого одним из главных героев видео. Пусть милое животное и играется с «непонятной красной точкой», для его соседей по комнате она стала предзнаменованием смерти.

Вместе с публикацией рекламного видео разработчики Ghost Recon Wildlands также напоминают, что на официальном сайте можно оставить заявку на участие в грядущем бета-тестировании.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Tanatos (уровень 11)07.01.2017 11:07:31
STEP писал(а):
Это банальное клише любой игры/фильма точка на лбу у цели будь то бродяга, президент не важно, а главное клише ее ни кто не видит...
Правильно, еще прикол что что ЛЦУ служит для работы до 75 (Некоторые модели до 150 метров но я в свободной продаде не видел, только читал про них) и пристрелевается на эту дистанцию. Есть которые видно без оптики, это гражданский вариант, кто увлекается стрельбой в оружейных магазинах именно такие и продают. А вот у спецуры уже идут под спектр прицела и его просто так не увидеть)
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)07.01.2017 01:48:24
Блин очень милый ролик, захотелось прикупить себе котика... А вот Ghost Recon что то все еще не заинтересовал smile

Добавлено позже:
Tankist28rus писал(а):
Вывод: к черту лазерные прицелы. Весь стелс чуть из-за одного кота не накрылся
Ну почему же, они ведь только ради этого милого котика приехали) Увидели что его обижают... ну дальше сами видите!

Добавлено позже:
STEP писал(а):
Это банальное клише любой игры/фильма точка на лбу у цели, а главное клише ее ни кто не видит...
Ну с ними по крайней мере можна хоть на секунду поверить что все эти убийцы президента не подрабатывают штурмовиками в звездных войнах... Да и просто Герой увидел прицел на лбу и отреагировал... Думаю снайпер который выпустит лихорадочно 3 пули мимо со снайперской винтовки вызовет значительно больший фурор, чем снайпер с лазерным прицелом.
Альтаир
STEP (уровень 19)06.01.2017 21:10:23