Fortnite

Final Fantasy VII Remake разрежут на эпизоды

Опубликовано: 07.12.2015 11:07:03

Пусть заголовок новости и покажется для некоторых шуткой, факт того, что разработчики решили разделить Final Fantasy VII Remake на эпизоды, останется фактом. Причиной такому решению, по заверениям Square Enix, является невероятное количество контента, который просто «невозможно вместить в один релиз». Сильно резать контент они не хотели, так что пришлось принять решение выпуска игры по эпизодам. При этом обещают, что в римейк войдет практически все, что было в оригинале, а также будут добавлены новые моменты.

Боевая система, частично продемонстрированная в свежем трейлере, сделана в стиле экшенов. При этом разработчики говорят, что останется некая система ATB и лимиты. Говорят и про серьезную тактическую модель, а градус экшена в сражениях описываются, как «Dissidia > Kingdom Hearts > FF7 Remake», где в Dissidia – наиболее высокий уровень экшена (не удивительно для файтинга), а в FF7 Remake его меньше всего. Во время сражений можно будет управлять не только главным героем.

 

Final Fantasy VII Remake разрежут на эпизоды

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Yarikff (уровень 16)28.12.2015 10:38:56
Какой ещё экшен? Зачем портить то, что и так совершенно. все ждали новую графу, но никак не экшен вместо РПГ(((
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)09.12.2015 21:30:39
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2015 21:33:06
«невозможно вместить в один релиз»???? блюрей диска вам мало? или времени нет?
Гребанную 13ю вы 7 лет делали, а 15й скоро 10 стукнет и ничего выпустили, уместили, старались…
И сколько будет эпизодов? в свое время игра вышла на 3х сд и 1й диск проходился за 5-6 часов .Я, Что должен буду платить по 3к за 6 часов геймплея искусственно растягивая его тупым ЭКШЕНwall качем??? (на кой черт экшен? пусть он будет в 15й но не в 7кеcray )
Пора доставать с полки ФЛЮГИГЕНХАЙМЕН и идти в Square Enix и быть может компания снова станет Square SOFT и начнёт делать нормальные JRPG(благодаря которым кстати и существует)

PS: С таким отношением я лучше PERSONA 5 или NI NO KUNI 2 подожду
Санин
Sokol13 (уровень 13)07.12.2015 22:15:55
doppelganger писал(а):
начинается новая эра маркетинга, косят под Близзард, задолбали это продажники, всякие DLC, внутриигровой контент за бабло, а теперь это "Сериалы", это все их рук дело! Времена, когда делали игру в первую очередь для того чтобы сделать, можно так выразиться, самореализоваться, произвести впечатление на других, давно канули в лету, к сожалению для большинства разрабов - это уже давно не "реализация идей+бабло", а бабло в чистом виде, шоу-бизнес так сказать и плевали они на творчество!((
зато всегда есть старые проекты, их у нас не отнимет никто
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)07.12.2015 21:32:50
начинается новая эра маркетинга, косят под Близзард, задолбали это продажники, всякие DLC, внутриигровой контент за бабло, а теперь это "Сериалы", это все их рук дело! Времена, когда делали игру в первую очередь для того чтобы сделать, можно так выразиться, самореализоваться, произвести впечатление на других, давно канули в лету, к сожалению для большинства разрабов - это уже давно не "реализация идей+бабло", а бабло в чистом виде, шоу-бизнес так сказать и плевали они на творчество!((
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.12.2015 18:49:05
- "Шмачи, шмачи!"
Санин
Sokol13 (уровень 13)07.12.2015 17:55:21
измельчали разрабы, измельчали
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)07.12.2015 16:51:16
Den79regRU писал(а):
на трех дисках, на трех
Кажись, да, память подводит.
Опытный геймер
Den79regRU (уровень 7)07.12.2015 16:35:55
KillSwitch писал(а):
Раньше она была на 4 дисках, надеюсь эпизодов будет не больше.
на трех дисках, на трех
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)07.12.2015 13:43:27
Эпизоды? Ну вот. А вот это плохо, пацаны... shok
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)07.12.2015 11:28:48
Раньше она была на 4 дисках, надеюсь эпизодов будет не больше.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Еще одна кат-сцена Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка влево Awakening – первый DLC для Call of Duty: Black Ops IIICtrl + стрелка вправо