Вторжение России в Украину

Final Fantasy VII Remake разрежут на эпизоды

Опубликовано: 07.12.2015 10:07:03
Поделиться:  

Пусть заголовок новости и покажется для некоторых шуткой, факт того, что разработчики решили разделить Final Fantasy VII Remake на эпизоды, останется фактом. Причиной такому решению, по заверениям Square Enix, является невероятное количество контента, который просто «невозможно вместить в один релиз». Сильно резать контент они не хотели, так что пришлось принять решение выпуска игры по эпизодам. При этом обещают, что в римейк войдет практически все, что было в оригинале, а также будут добавлены новые моменты.

Боевая система, частично продемонстрированная в свежем трейлере, сделана в стиле экшенов. При этом разработчики говорят, что останется некая система ATB и лимиты. Говорят и про серьезную тактическую модель, а градус экшена в сражениях описываются, как «Dissidia > Kingdom Hearts > FF7 Remake», где в Dissidia – наиболее высокий уровень экшена (не удивительно для файтинга), а в FF7 Remake его меньше всего. Во время сражений можно будет управлять не только главным героем.

 

Final Fantasy VII Remake разрежут на эпизоды

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Yarikff (уровень 20)28.12.2015 09:38:56
Какой ещё экшен? Зачем портить то, что и так совершенно. все ждали новую графу, но никак не экшен вместо РПГ(((
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)09.12.2015 20:30:39
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2015 20:33:06
«невозможно вместить в один релиз»???? блюрей диска вам мало? или времени нет?
Гребанную 13ю вы 7 лет делали, а 15й скоро 10 стукнет и ничего выпустили, уместили, старались…
И сколько будет эпизодов? в свое время игра вышла на 3х сд и 1й диск проходился за 5-6 часов .Я, Что должен буду платить по 3к за 6 часов геймплея искусственно растягивая его тупым ЭКШЕНwall качем??? (на кой черт экшен? пусть он будет в 15й но не в 7кеcray )
Пора доставать с полки ФЛЮГИГЕНХАЙМЕН и идти в Square Enix и быть может компания снова станет Square SOFT и начнёт делать нормальные JRPG(благодаря которым кстати и существует)

PS: С таким отношением я лучше PERSONA 5 или NI NO KUNI 2 подожду
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)07.12.2015 21:15:55
doppelganger писал(а):
начинается новая эра маркетинга, косят под Близзард, задолбали это продажники, всякие DLC, внутриигровой контент за бабло, а теперь это "Сериалы", это все их рук дело! Времена, когда делали игру в первую очередь для того чтобы сделать, можно так выразиться, самореализоваться, произвести впечатление на других, давно канули в лету, к сожалению для большинства разрабов - это уже давно не "реализация идей+бабло", а бабло в чистом виде, шоу-бизнес так сказать и плевали они на творчество!((
зато всегда есть старые проекты, их у нас не отнимет никто
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)07.12.2015 20:32:50
начинается новая эра маркетинга, косят под Близзард, задолбали это продажники, всякие DLC, внутриигровой контент за бабло, а теперь это "Сериалы", это все их рук дело! Времена, когда делали игру в первую очередь для того чтобы сделать, можно так выразиться, самореализоваться, произвести впечатление на других, давно канули в лету, к сожалению для большинства разрабов - это уже давно не "реализация идей+бабло", а бабло в чистом виде, шоу-бизнес так сказать и плевали они на творчество!((
Инкогнито07.12.2015 17:49:05
- "Шмачи, шмачи!"
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)07.12.2015 16:55:21
измельчали разрабы, измельчали
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)07.12.2015 15:51:16
Den79regRU писал(а):
на трех дисках, на трех
Кажись, да, память подводит.
Геймер-ветеран
Den79regRU (уровень 9)07.12.2015 15:35:55
KillSwitch писал(а):
Раньше она была на 4 дисках, надеюсь эпизодов будет не больше.
на трех дисках, на трех
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)07.12.2015 12:43:27
Эпизоды? Ну вот. А вот это плохо, пацаны... shok
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)07.12.2015 10:28:48
Раньше она была на 4 дисках, надеюсь эпизодов будет не больше.
Еще одна кат-сцена Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка влево Awakening – первый DLC для Call of Duty: Black Ops IIICtrl + стрелка вправо