Final Fantasy VII Remake разрежут на эпизоды

Опубликовано: 07.12.2015 11:07:03

Пусть заголовок новости и покажется для некоторых шуткой, факт того, что разработчики решили разделить Final Fantasy VII Remake на эпизоды, останется фактом. Причиной такому решению, по заверениям Square Enix, является невероятное количество контента, который просто «невозможно вместить в один релиз». Сильно резать контент они не хотели, так что пришлось принять решение выпуска игры по эпизодам. При этом обещают, что в римейк войдет практически все, что было в оригинале, а также будут добавлены новые моменты.

Боевая система, частично продемонстрированная в свежем трейлере, сделана в стиле экшенов. При этом разработчики говорят, что останется некая система ATB и лимиты. Говорят и про серьезную тактическую модель, а градус экшена в сражениях описываются, как «Dissidia > Kingdom Hearts > FF7 Remake», где в Dissidia – наиболее высокий уровень экшена (не удивительно для файтинга), а в FF7 Remake его меньше всего. Во время сражений можно будет управлять не только главным героем.

 

Final Fantasy VII Remake разрежут на эпизоды

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Yarikff (уровень 16)28.12.2015 10:38:56
Какой ещё экшен? Зачем портить то, что и так совершенно. все ждали новую графу, но никак не экшен вместо РПГ(((
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)09.12.2015 21:30:39
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2015 21:33:06
«невозможно вместить в один релиз»???? блюрей диска вам мало? или времени нет?
Гребанную 13ю вы 7 лет делали, а 15й скоро 10 стукнет и ничего выпустили, уместили, старались…
И сколько будет эпизодов? в свое время игра вышла на 3х сд и 1й диск проходился за 5-6 часов .Я, Что должен буду платить по 3к за 6 часов геймплея искусственно растягивая его тупым ЭКШЕНwall качем??? (на кой черт экшен? пусть он будет в 15й но не в 7кеcray )
Пора доставать с полки ФЛЮГИГЕНХАЙМЕН и идти в Square Enix и быть может компания снова станет Square SOFT и начнёт делать нормальные JRPG(благодаря которым кстати и существует)

PS: С таким отношением я лучше PERSONA 5 или NI NO KUNI 2 подожду
Санин
Sokol13 (уровень 13)07.12.2015 22:15:55
doppelganger писал(а):
начинается новая эра маркетинга, косят под Близзард, задолбали это продажники, всякие DLC, внутриигровой контент за бабло, а теперь это "Сериалы", это все их рук дело! Времена, когда делали игру в первую очередь для того чтобы сделать, можно так выразиться, самореализоваться, произвести впечатление на других, давно канули в лету, к сожалению для большинства разрабов - это уже давно не "реализация идей+бабло", а бабло в чистом виде, шоу-бизнес так сказать и плевали они на творчество!((
зато всегда есть старые проекты, их у нас не отнимет никто
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)07.12.2015 21:32:50
начинается новая эра маркетинга, косят под Близзард, задолбали это продажники, всякие DLC, внутриигровой контент за бабло, а теперь это "Сериалы", это все их рук дело! Времена, когда делали игру в первую очередь для того чтобы сделать, можно так выразиться, самореализоваться, произвести впечатление на других, давно канули в лету, к сожалению для большинства разрабов - это уже давно не "реализация идей+бабло", а бабло в чистом виде, шоу-бизнес так сказать и плевали они на творчество!((
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.12.2015 18:49:05
- "Шмачи, шмачи!"
Санин
Sokol13 (уровень 13)07.12.2015 17:55:21
измельчали разрабы, измельчали
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)07.12.2015 16:51:16
Den79regRU писал(а):
на трех дисках, на трех
Кажись, да, память подводит.
Опытный геймер
Den79regRU (уровень 7)07.12.2015 16:35:55
KillSwitch писал(а):
Раньше она была на 4 дисках, надеюсь эпизодов будет не больше.
на трех дисках, на трех
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)07.12.2015 13:43:27
Эпизоды? Ну вот. А вот это плохо, пацаны... shok
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)07.12.2015 11:28:48
Раньше она была на 4 дисках, надеюсь эпизодов будет не больше.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Еще одна кат-сцена Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка влево Awakening – первый DLC для Call of Duty: Black Ops IIICtrl + стрелка вправо