Вторжение России в Украину

Far Cry 5 – релизный трейлер и первые оценки

Опубликовано: 26.03.2018 13:44:03
Поделиться:  

Уже завтра, 27 марта, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One выйдет долгожданный боевик Far Cry 5. Об этом тяжело было забыть, учитывая с какой завидной регулярностью выходили ролики к этой игре, но компания Ubisoft решила в последний раз перед выходом напомнить о своем проекте новым релизным трейлером.

Если раздумываете о покупке Far Cry 5, можете ознакомиться с первыми оценками западных игровых критиков (и нашим обзором). Спойлер: все хорошо – местами даже очень. Полный список с итогами более-менее крупных западных изданий находится под видео.

Оценки Far Cry 5:

  • The Guardian – 3/5
  • USgamer – 4.5/5
  • Destructoid – 7.5/10
  • GamesBeat – 85/100
  • GamesRadar+ – 4/5
  • Game Informer – 7.5/10
  • GameSpot – 9/10
  • Metro – 8/10
  • IGN – 8.9/10
  • Press Start – 9/10
  • Worth Playing – 8.5/10
  • Wccftech – 9.1/10
  • CGMagazine – 9/10
  • We Got This Covered – 4.5/5
  • Windows Central – 5/5
  • COGconnected – 90/100
  • Hobby Consolas [Spanish] – 93/100
  • VGN [Italian]– 9.2
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.03.2018 16:48:02
Feliks писал(а):
Ладно бы в игре ниче нового не было бы. Но ведь куча нововведений. Одни только рыбалка и воздушный транспорт чего стоят.
Звучит как сарказм. Рыбалка..мдаааа
fmn1959 писал(а):
это и есть продолжение. Новое это и есть новое. Что то изменишь, устроит одного, а другой будет возмущаться и... наоборот. А новизну можно только критиковать, но не упрекать, в ничего не делании.
Вот из-за таких мнений в старые игры гораздо приятнее играть, чем в новинки, где разработчики просто трусят добавлять хоть что-то новое.
Ну да ладно, нравится вам ФК-играйте на здоровье)
Игровой разум
Feliks (уровень 27)27.03.2018 16:45:30
Ладно бы в игре ниче нового не было бы. Но ведь куча нововведений. Одни только рыбалка и воздушный транспорт чего стоят.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)27.03.2018 16:40:41
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2018 16:43:07
Весело тут у нас.)
Mas7er писал(а):
По моему мнению, продолжение...
это и есть продолжение. Новое это и есть новое. Что то изменишь, устроит одного, а другой будет возмущаться и... наоборот. А новизну можно только критиковать, но не упрекать, в ничего не делании.
Инкогнито27.03.2018 16:32:09
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2018 16:32:18
Shtefan писал(а):
Да и туда же: будь продолжение Раймана или Чайлд оф Лайт, я бы с тем же рвением и их бы новые версии купил.
По моему мнению, продолжение должно давать чуть больше, чем перекрашенные модельки и пара новых видов оружия (это уже DLC какое-то получается), но это только мое скромное мнение)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.03.2018 16:06:59
Mas7er писал(а):
Ну конечно же, шутер с никак не меняющейся уже который год механикой
Мы же уже выяснили, что шутер меняется миром там, механиками, сюжетом и графоном.
Да и потом, наезд на "те же яйца, только в профиль" вообще не в кассу. Это как не хотеть играть в Ori and the Will of the Wisps, потому что можно же перепройти еще разок раз Blind Forest.
Mas7er писал(а):
куда лучше Child of Light или Rayman Legends
Ну таки любовь к курочке не мешает мне есть котлетки из домашнего фарша.
Да и туда же: будь продолжение Раймана или Чайлд оф Лайт, я бы с тем же рвением и их бы новые версии купил.
Инкогнито27.03.2018 14:42:35
Shtefan писал(а):
Ну ты сравнил – переигрывать пройденную игру или играть в игру с новым миром, механиками, сюжетом и графоном.
В общем, не разделяю твоего скептицизма.
Скептицизм мой направлен исключительно на дружные восторженные вопли и рецензии с фразами "это лучшая игра Ubisoft". Ну конечно же, шутер с никак не меняющейся уже который год механикой куда лучше Child of Light или Rayman Legends, не говоря уже о классических играх
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.03.2018 12:01:44
Mas7er писал(а):
ну если так нравится механика 3, можно просто ее перепройти, зачем покупать абсолютно такую же игру?
Ну ты сравнил – переигрывать пройденную игру или играть в игру с новым миром, механиками, сюжетом и графоном.
В общем, не разделяю твоего скептицизма.
Инкогнито27.03.2018 11:31:05
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2018 11:46:41
Shtefan писал(а):
Третья и четвертые части были очень сильно хороши, а если пятая - рескин с новым сюжетом и плюшками (а судя по трейлерам, так оно и есть), то почему бы игре не быть хорошей?
Ну если третью с натягом можно назвать "удачной" (хотя лично у меня вызывает только стойкие рвотные позывы), то четвертая уж точно унылая бессмысленная копипаста (ну если так нравится механика 3, можно просто ее перепройти, зачем покупать абсолютно такую же игру?). Да и вообще, после того, как Фар Край ушел под крыло Юбисофт, нормальных игр в серии не выходило, кроме разве что Blood Dragon (создатель которой, кстати, на днях уволился из Ubisoft т.к. ему не дали заниматься новым проектом). Так что мой скептицизм к такому количеству восторженных отзывов вполне объясним, я считаю
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.03.2018 10:02:36
Mas7er писал(а):
"Far Cry 5 – релизный трейлер и купленные оценки"
Третья и четвертые части были очень сильно хороши, а если пятая - рескин с новым сюжетом и плюшками (а судя по трейлерам, так оно и есть), то почему бы игре не быть хорошей?
Игровой разум
steel (уровень 16)26.03.2018 18:03:29
Прям не верится что это последний трейлер, я думал они все же смогут Санта-Барбару уделать, жаль.
Hellblade: Senua's Sacrifice выйдет на Xbox OneCtrl + стрелка вправо