Fortnite

Far Cry 4: Пэйган Мин - король Кирата

Опубликовано: 26.09.2014 16:50:41

Разработчики из Ubisoft, похоже, неравнодушны к безумцам. Главному герою Far Cry 3 приходилось иметь дело с жестоким и непредсказуемым Ваасом, а уже в ноябре месяце игроков ждет не самая приятная встреча с Пэйганом Мином – диктатором-убийцей с психическими наклонностями. Именно этому персонажу и посвящен новый трейлер Far Cry 4.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)28.09.2014 04:56:33
Красивый и красочный ролик. Класс, походу этот Пейган Мин доставит не мало хлопот. Ну да ладно,от возмездия еще не кто не уходил.С не терпением жду игру.))good
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)28.09.2014 02:00:09
не плохой персонаж, который не уступит Ваасу буду ждать))
Игровой разум
TRYP (уровень 16)27.09.2014 18:47:31
Рановато что то говорить , но вполне не плохо .
Старший подручный
Vurdalak126 (уровень 23)27.09.2014 10:48:13
Что-то мне подсказывает, что это не самая полная версия ролика. Чтоб оценить всю масштабность личности Пэйган Мина полторы минуты маловато.
Игровой разум
DannyX (уровень 16)27.09.2014 10:19:26
Голос знакомый, не Зайцев случайно?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)27.09.2014 09:34:51
ну норм озвучка чё, и на много хуже слышали.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)27.09.2014 08:07:07
С каждым разом Пэйган мне нравится все больше и больше. Русская озвучка, конечно, ни в какое сравнение не идет с прекрасным голосом Троя, но тоже неплоха. Надеюсь, сама игра тоже порадует.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)27.09.2014 07:23:56
Делая выводы из нижеизложенных комментов я могу Вам коллеги, смело заявить: такие люди, как Ваас и Пэйган в основе своей трусы и ничтожества. Восхищаться ими не стоит. Когда они оказываются один на один с предстоящей смертью или мучениями, сразу же "теряют лицо" и превращаются в жалкое подобие человека, которого в какой то период их жизни, кто то и чем то обделил, либо мама с папой, либо окружение: друзья - приятели.
Самые стойкие и мужественные люди это одиночки и не важно: мужчина это или женщина. Проверено в реальном мире)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)26.09.2014 23:08:09
Paul писал(а):
То есть, Джокер как персонаж нравится только людям до 20 лет?
По моему в мире много людей которым нравятся такие личности, они импульсивны и от них не знаешь чего ожидать, в один момент он тебя развеселит, а в следующий размозит твой череп о камень.
ну да, тот же Джокер веселый и интересный персонаж, но не более. А все эти "О Боже, какой же он классный!!!11", "Срочно поставлю себе его на аватарку!!", "Я хочу от него детей!!!!" не от большого ума..
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.09.2014 20:07:45
Mas7er писал(а):
застряли в подростковом возрасте? Без обид:)
Просто азы психологии. "Бунтари" и "сумасшедшие" в 95% случаев нравятся людям до 20 лет. Конечно, бывают исключения, не все люди одинаковые, но все же)
Может ты имел ввиду 95% пытается подражать? Ты вообще понимаешь что ты сказал?)) То есть, Джокер как персонаж нравится только людям до 20 лет?
По моему в мире много людей которым нравятся такие личности, они импульсивны и от них не знаешь чего ожидать, в один момент он тебя развеселит, а в следующий размозит твой череп о камень. Другое дело подражать, да, в основном личности именно до 20 могут пытаться быть похожими на таких героев.
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...