Far Cry 4: Пэйган Мин - король Кирата

Опубликовано: 26.09.2014 16:50:41

Разработчики из Ubisoft, похоже, неравнодушны к безумцам. Главному герою Far Cry 3 приходилось иметь дело с жестоким и непредсказуемым Ваасом, а уже в ноябре месяце игроков ждет не самая приятная встреча с Пэйганом Мином – диктатором-убийцей с психическими наклонностями. Именно этому персонажу и посвящен новый трейлер Far Cry 4.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)28.09.2014 04:56:33
Красивый и красочный ролик. Класс, походу этот Пейган Мин доставит не мало хлопот. Ну да ладно,от возмездия еще не кто не уходил.С не терпением жду игру.))good
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)28.09.2014 02:00:09
не плохой персонаж, который не уступит Ваасу буду ждать))
Игровой разум
TRYP (уровень 16)27.09.2014 18:47:31
Рановато что то говорить , но вполне не плохо .
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)27.09.2014 10:48:13
Что-то мне подсказывает, что это не самая полная версия ролика. Чтоб оценить всю масштабность личности Пэйган Мина полторы минуты маловато.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)27.09.2014 10:19:26
Голос знакомый, не Зайцев случайно?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)27.09.2014 09:34:51
ну норм озвучка чё, и на много хуже слышали.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)27.09.2014 08:07:07
С каждым разом Пэйган мне нравится все больше и больше. Русская озвучка, конечно, ни в какое сравнение не идет с прекрасным голосом Троя, но тоже неплоха. Надеюсь, сама игра тоже порадует.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.09.2014 07:23:56
Делая выводы из нижеизложенных комментов я могу Вам коллеги, смело заявить: такие люди, как Ваас и Пэйган в основе своей трусы и ничтожества. Восхищаться ими не стоит. Когда они оказываются один на один с предстоящей смертью или мучениями, сразу же "теряют лицо" и превращаются в жалкое подобие человека, которого в какой то период их жизни, кто то и чем то обделил, либо мама с папой, либо окружение: друзья - приятели.
Самые стойкие и мужественные люди это одиночки и не важно: мужчина это или женщина. Проверено в реальном мире)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.09.2014 23:08:09
Paul писал(а):
То есть, Джокер как персонаж нравится только людям до 20 лет?
По моему в мире много людей которым нравятся такие личности, они импульсивны и от них не знаешь чего ожидать, в один момент он тебя развеселит, а в следующий размозит твой череп о камень.
ну да, тот же Джокер веселый и интересный персонаж, но не более. А все эти "О Боже, какой же он классный!!!11", "Срочно поставлю себе его на аватарку!!", "Я хочу от него детей!!!!" не от большого ума..
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.09.2014 20:07:45
Mas7er писал(а):
застряли в подростковом возрасте? Без обид:)
Просто азы психологии. "Бунтари" и "сумасшедшие" в 95% случаев нравятся людям до 20 лет. Конечно, бывают исключения, не все люди одинаковые, но все же)
Может ты имел ввиду 95% пытается подражать? Ты вообще понимаешь что ты сказал?)) То есть, Джокер как персонаж нравится только людям до 20 лет?
По моему в мире много людей которым нравятся такие личности, они импульсивны и от них не знаешь чего ожидать, в один момент он тебя развеселит, а в следующий размозит твой череп о камень. Другое дело подражать, да, в основном личности именно до 20 могут пытаться быть похожими на таких героев.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...