Fortnite

Особенности кастомизации в Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 26.09.2014 17:56:24

Компания Ubisoft опубликовала новый дневник разработчиков Assassin's Creed Unity, в котором креативный директор Алекс Амансио рассказывает о новой системе кастомизации. Впервые за всю историю серии, в этой части представлена самая глубокая система развития персонажей, позволяющая сделать вашего ассасина, к примеру, более незаметным для врагов или стойким к атакам. Широкие возможности кастомизации также помогут и в планировании кооперативных миссий.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)29.09.2014 15:30:28
Все это херня исходя из прошлых частей. Особенно выбор оружия! Прошлые части можно было спокойно проходить с базовым мечом и пистолетом. То что тут нет роли еще большая херня, все будет как и в старой части только теперь все свои навыки придется получать по мере прокачивания. А даже если это не так, и вся эта кастомизация реально будет работать то это еще большая херня!! Из стелс экшена сделают очередную РПГ или ММОРПГ прости господи, ведь это так МОДНО!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)28.09.2014 05:07:21
Ух ты, а мне это нравится. Буду прокачивать только скрытность, обожаю стелс.))
Игра будет супер-мега бомба.)) Очень ждемс.)))
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.09.2014 16:44:48
Игра станет намного интереснее судя по ролику.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.09.2014 15:14:21
Большой выбор кастомизации, мне нравится)) Рад, что она будет присутствовать в Unity.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)27.09.2014 11:12:29
Сообщение отредактировано пользователем 27.09.2014 11:13:21
Новая система кастомизации-да бред.Я бы сказал доработка старой системы.Что в Братство крови не было разновидности брони или мантии, да во всех частях начиная с 2 были эти "новшества".Только там следилось о количестве брони,про моневриность и способность плавать с амуницией я молчу,но о скрытности и подавно.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)27.09.2014 09:34:50
Посмотрим как это все будет смотреться в игре.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.09.2014 20:41:01
BlackSite11 писал(а):
Только это совсем не по ассасински) Ну как отличаться, мы будем просто всех рубить направо и налево.
Ну ассассинам тоже нужны порой прямолинейные методы
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)26.09.2014 20:39:19
oleg088097 писал(а):
Ну так написано прямо на пикче. Чем более ты танк, тем менее ты скрытен. Видимо, прохождение будет чутка отличаться.
Только это совсем не по ассасински) Ну как отличаться, мы будем просто всех рубить направо и налево.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.09.2014 20:27:11
BlackSite11 писал(а):
Ну да, идет такой "танк" в доспехах и с секирой/булавой и т.д. "А скроюсь-ка я в толпе воооон тех монахов"smile
Ну так написано прямо на пикче. Чем более ты танк, тем менее ты скрытен. Видимо, прохождение будет чутка отличаться.

Добавлено позже:
И кстати, во втором ведьмаке Лето тоже в монашеской рясе укрывался и ничего, хотя он шкафчик не маленький)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)26.09.2014 20:13:50
oleg088097 писал(а):
Ну если ассассин с секирой ходит, то уж тяжёлый доспех будет не сильно выделяться. А с секирой нам давно уже разрешили ходить
Ну да, идет такой "танк" в доспехах и с секирой/булавой и т.д. "А скроюсь-ка я в толпе воооон тех монахов"smile
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Тамплиер против ассасина – Assassin's Creed RogueCtrl + стрелка влево Far Cry 4: Пэйган Мин - король КиратаCtrl + стрелка вправо