Особенности кастомизации в Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 26.09.2014 16:56:24

Компания Ubisoft опубликовала новый дневник разработчиков Assassin's Creed Unity, в котором креативный директор Алекс Амансио рассказывает о новой системе кастомизации. Впервые за всю историю серии, в этой части представлена самая глубокая система развития персонажей, позволяющая сделать вашего ассасина, к примеру, более незаметным для врагов или стойким к атакам. Широкие возможности кастомизации также помогут и в планировании кооперативных миссий.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)29.09.2014 14:30:28
Все это херня исходя из прошлых частей. Особенно выбор оружия! Прошлые части можно было спокойно проходить с базовым мечом и пистолетом. То что тут нет роли еще большая херня, все будет как и в старой части только теперь все свои навыки придется получать по мере прокачивания. А даже если это не так, и вся эта кастомизация реально будет работать то это еще большая херня!! Из стелс экшена сделают очередную РПГ или ММОРПГ прости господи, ведь это так МОДНО!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)28.09.2014 04:07:21
Ух ты, а мне это нравится. Буду прокачивать только скрытность, обожаю стелс.))
Игра будет супер-мега бомба.)) Очень ждемс.)))
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.09.2014 15:44:48
Игра станет намного интереснее судя по ролику.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.09.2014 14:14:21
Большой выбор кастомизации, мне нравится)) Рад, что она будет присутствовать в Unity.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)27.09.2014 10:12:29
Сообщение отредактировано пользователем 27.09.2014 10:13:21
Новая система кастомизации-да бред.Я бы сказал доработка старой системы.Что в Братство крови не было разновидности брони или мантии, да во всех частях начиная с 2 были эти "новшества".Только там следилось о количестве брони,про моневриность и способность плавать с амуницией я молчу,но о скрытности и подавно.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)27.09.2014 08:34:50
Посмотрим как это все будет смотреться в игре.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.09.2014 19:41:01
BlackSite11 писал(а):
Только это совсем не по ассасински) Ну как отличаться, мы будем просто всех рубить направо и налево.
Ну ассассинам тоже нужны порой прямолинейные методы
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.09.2014 19:39:19
oleg088097 писал(а):
Ну так написано прямо на пикче. Чем более ты танк, тем менее ты скрытен. Видимо, прохождение будет чутка отличаться.
Только это совсем не по ассасински) Ну как отличаться, мы будем просто всех рубить направо и налево.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.09.2014 19:27:11
BlackSite11 писал(а):
Ну да, идет такой "танк" в доспехах и с секирой/булавой и т.д. "А скроюсь-ка я в толпе воооон тех монахов"smile
Ну так написано прямо на пикче. Чем более ты танк, тем менее ты скрытен. Видимо, прохождение будет чутка отличаться.

Добавлено позже:
И кстати, во втором ведьмаке Лето тоже в монашеской рясе укрывался и ничего, хотя он шкафчик не маленький)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.09.2014 19:13:50
oleg088097 писал(а):
Ну если ассассин с секирой ходит, то уж тяжёлый доспех будет не сильно выделяться. А с секирой нам давно уже разрешили ходить
Ну да, идет такой "танк" в доспехах и с секирой/булавой и т.д. "А скроюсь-ка я в толпе воооон тех монахов"smile
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Тамплиер против ассасина – Assassin's Creed RogueCtrl + стрелка влево Far Cry 4: Пэйган Мин - король КиратаCtrl + стрелка вправо