Вторжение России в Украину

Фанаты работают над римейком Knights of the Old Republic

Опубликовано: 09.03.2016 21:55:15
Поделиться:  

Команда энтузиастов работает над Knights of the Old Republic: Apeiron – римейком ролевой игры, выпущенной в 2003 году. К уже имеющемуся в оригинале контенту обещают добавить новые локации, квесты, предметы, компаньонов и многое другое. Также будет возможность поиграть с видом от первого лица, а бои станут более экшен-ориентированными.

Распространяться Knights of the Old Republic: Apeiron будет бесплатно, а через некоторое время желающие смогут пожертвовать денег на разработку римейка.

Уже сейчас можно посмотреть на первое видео, снятое с ранней альфа версии игры. Стоит помнить, что это далеко не финальная версия проекта и многие элементы в продемонстрированной сборке временные.

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)10.03.2016 18:15:48
Ох, очень порадовала новость! Будет очень приятно вновь пройтись по знакомым местам, а то что она ещё и фанатами разрабатывается так это, как я думаю, очень поспособствует укреплению атмосферы Star Wars такой, какой мы все её любим)
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)10.03.2016 17:25:06
Аааааа, как же будет круто если выйдет у них все.... Дай бог нам терпения дождатьсяpirate (БЛИН...где смайлик с джедайским мечом то?????)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)10.03.2016 16:41:35
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2016 16:41:44
Фанатские поделки нередко выходят более душевными, чем продолжения и римейки
Игровой разум
Naram (уровень 18)10.03.2016 16:34:25
Великолепно!!Жду с нетерпением,надеюсь не сольют этот проект
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.03.2016 13:39:54
СтейсиДжеккс писал(а):
Чувак сказал, что в игре будет 2 режима: от первого и от третьего. Если вы не можете в английский, то хоть панику не устраивайте.
А где в новости сказано, что будет только вид от первого лица?
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)10.03.2016 13:36:31
Чувак сказал, что в игре будет 2 режима: от первого и от третьего. Если вы не можете в английский, то хоть панику не устраивайте.
Ассасин лучник
DrakeN1804 (уровень 9)10.03.2016 12:15:04
Игра будет от третьего лица, как оригинал, а это просто движок демонстрируют от первого. Через года три дай бог всё доделают.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)10.03.2016 00:41:28
КОТОR от первого лица? Смело.
Как испытывающий детский восторг при звучании лишь фрагмента OST`a, питаю надежды и страхи одновременно.
Над одной святая святых уже надругались. Ни пуху вам, ребята. Не повторяйте чужих ошибок.
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)09.03.2016 23:50:57
Джисас, это лучшее, что может появиться в ближайшее время, связанное с ЗВ! Неистово жду!
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)09.03.2016 22:25:21
Давно уже жду, буду верить в то что проект однозначно выйдет
Трейлер Ori and the Blind Forest: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо