Fortnite

Фанаты работают над римейком Knights of the Old Republic

Опубликовано: 09.03.2016 21:55:15

Команда энтузиастов работает над Knights of the Old Republic: Apeiron – римейком ролевой игры, выпущенной в 2003 году. К уже имеющемуся в оригинале контенту обещают добавить новые локации, квесты, предметы, компаньонов и многое другое. Также будет возможность поиграть с видом от первого лица, а бои станут более экшен-ориентированными.

Распространяться Knights of the Old Republic: Apeiron будет бесплатно, а через некоторое время желающие смогут пожертвовать денег на разработку римейка.

Уже сейчас можно посмотреть на первое видео, снятое с ранней альфа версии игры. Стоит помнить, что это далеко не финальная версия проекта и многие элементы в продемонстрированной сборке временные.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)10.03.2016 18:15:48
Ох, очень порадовала новость! Будет очень приятно вновь пройтись по знакомым местам, а то что она ещё и фанатами разрабатывается так это, как я думаю, очень поспособствует укреплению атмосферы Star Wars такой, какой мы все её любим)
Знаток игр
chasernic (уровень 12)10.03.2016 17:25:06
Аааааа, как же будет круто если выйдет у них все.... Дай бог нам терпения дождатьсяpirate (БЛИН...где смайлик с джедайским мечом то?????)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)10.03.2016 16:41:35
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2016 16:41:44
Фанатские поделки нередко выходят более душевными, чем продолжения и римейки
Игровой мастер
Naram (уровень 14)10.03.2016 16:34:25
Великолепно!!Жду с нетерпением,надеюсь не сольют этот проект
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.03.2016 13:39:54
СтейсиДжеккс писал(а):
Чувак сказал, что в игре будет 2 режима: от первого и от третьего. Если вы не можете в английский, то хоть панику не устраивайте.
А где в новости сказано, что будет только вид от первого лица?
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)10.03.2016 13:36:31
Чувак сказал, что в игре будет 2 режима: от первого и от третьего. Если вы не можете в английский, то хоть панику не устраивайте.
Ассасин лучник
DrakeN1804 (уровень 9)10.03.2016 12:15:04
Игра будет от третьего лица, как оригинал, а это просто движок демонстрируют от первого. Через года три дай бог всё доделают.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)10.03.2016 00:41:28
КОТОR от первого лица? Смело.
Как испытывающий детский восторг при звучании лишь фрагмента OST`a, питаю надежды и страхи одновременно.
Над одной святая святых уже надругались. Ни пуху вам, ребята. Не повторяйте чужих ошибок.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)09.03.2016 23:50:57
Джисас, это лучшее, что может появиться в ближайшее время, связанное с ЗВ! Неистово жду!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.03.2016 22:25:21
Давно уже жду, буду верить в то что проект однозначно выйдет
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Новый трейлер Mirage: Arcane WarfareCtrl + стрелка влево Трейлер Ori and the Blind Forest: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо