Фанаты работают над римейком Knights of the Old Republic

Опубликовано: 09.03.2016 20:55:15

Команда энтузиастов работает над Knights of the Old Republic: Apeiron – римейком ролевой игры, выпущенной в 2003 году. К уже имеющемуся в оригинале контенту обещают добавить новые локации, квесты, предметы, компаньонов и многое другое. Также будет возможность поиграть с видом от первого лица, а бои станут более экшен-ориентированными.

Распространяться Knights of the Old Republic: Apeiron будет бесплатно, а через некоторое время желающие смогут пожертвовать денег на разработку римейка.

Уже сейчас можно посмотреть на первое видео, снятое с ранней альфа версии игры. Стоит помнить, что это далеко не финальная версия проекта и многие элементы в продемонстрированной сборке временные.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)10.03.2016 17:15:48
Ох, очень порадовала новость! Будет очень приятно вновь пройтись по знакомым местам, а то что она ещё и фанатами разрабатывается так это, как я думаю, очень поспособствует укреплению атмосферы Star Wars такой, какой мы все её любим)
Знаток игр
chasernic (уровень 12)10.03.2016 16:25:06
Аааааа, как же будет круто если выйдет у них все.... Дай бог нам терпения дождатьсяpirate (БЛИН...где смайлик с джедайским мечом то?????)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)10.03.2016 15:41:35
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2016 15:41:44
Фанатские поделки нередко выходят более душевными, чем продолжения и римейки
Игровой профи
Naram (уровень 13)10.03.2016 15:34:25
Великолепно!!Жду с нетерпением,надеюсь не сольют этот проект
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.03.2016 12:39:54
СтейсиДжеккс писал(а):
Чувак сказал, что в игре будет 2 режима: от первого и от третьего. Если вы не можете в английский, то хоть панику не устраивайте.
А где в новости сказано, что будет только вид от первого лица?
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)10.03.2016 12:36:31
Чувак сказал, что в игре будет 2 режима: от первого и от третьего. Если вы не можете в английский, то хоть панику не устраивайте.
Ассасин лучник
DrakeN1804 (уровень 9)10.03.2016 11:15:04
Игра будет от третьего лица, как оригинал, а это просто движок демонстрируют от первого. Через года три дай бог всё доделают.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)09.03.2016 23:41:28
КОТОR от первого лица? Смело.
Как испытывающий детский восторг при звучании лишь фрагмента OST`a, питаю надежды и страхи одновременно.
Над одной святая святых уже надругались. Ни пуху вам, ребята. Не повторяйте чужих ошибок.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)09.03.2016 22:50:57
Джисас, это лучшее, что может появиться в ближайшее время, связанное с ЗВ! Неистово жду!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.03.2016 21:25:21
Давно уже жду, буду верить в то что проект однозначно выйдет
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Новый трейлер Mirage: Arcane WarfareCtrl + стрелка влево Трейлер Ori and the Blind Forest: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо