Вторжение России в Украину

Epic представили новый список временно эксклюзивных игр своего магазина

Опубликовано: 20.03.2019 21:05:31
Поделиться:  

На проходящей в данный момент конференции GDC 2019 компания Epic Games представила список эксклюзивных игр, которые временно будут доступны только в ее магазине. Большая часть проектов пробудет на территории Epic Games Store в течение года, а затем доберется и до других торговых площадок.

Список временно эксклюзивных игр для Epic Games Store:

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.03.2019 15:46:25
Mas7er писал(а):
А теперь ПК-шники благодарят ПК-шников. Каннибализм какой-то biggrin
Так нам на соньку вон Аутер Ворлдс завезут только после того, как пекари наиграются [здесь должен быть плачущий смайлик, но я искал его часа три и не нашел]
Инкогнито21.03.2019 14:46:40
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2019 14:57:16
AutoРитет писал(а):
Для меня, например, адекватные действия, т.е. адекватная здоровая конкуренция, это когда качество и цена продукта лучше, чем у конкурентов и поэтому потребитель сам тянется к тебе. А платить разработчиками игр безумные деньги, лишь бы их игры продавались только у тебя, но нигде больше - это грязная монополия, ничем адекватным не отличающаяся.
Адекватные эти действия по сравнению с предыдущими, когда игры отжимались перед самым релизом, или перехватывались игры, которые прямым текстом были обещаны в Стиме. Теперь хоть заранее объявляют.
Это нельзя назвать здоровой конкуренцией, но конкуренцией в целом назвать вполне можно. Просто конкурирует Epic Games не за покупателей, а за разработчиков/издателей, предлагая им наилучшие условия.
Shtefan писал(а):
Но ведь это ПК-шники обычно нас благодарят за бета-тест, а не мы ПК-шников... Мир перевернулся с ног на голову!)
А теперь ПК-шники благодарят ПК-шников. Каннибализм какой-то biggrin
Инкогнито21.03.2019 11:22:46
Mas7er писал(а):
Ну наконец-то дождались адекватных действий от Epic Games. Вот это уже можно назвать конкуренцией - анонсировать у себя на платформе порт несколько громких консольных эксклюзивов, плюс ЗАРАНЕЕ сообщить об эксклюзивности целого списка очень годных игр, выходящих в этом году.
Осталось, чтобы они наконец вложились в функционал клиента.
Для меня, например, адекватные действия, т.е. адекватная здоровая конкуренция, это когда качество и цена продукта лучше, чем у конкурентов и поэтому потребитель сам тянется к тебе. А платить разработчиками игр безумные деньги, лишь бы их игры продавались только у тебя, но нигде больше - это грязная монополия, ничем адекватным не отличающаяся.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.03.2019 10:17:15
Mas7er писал(а):
Не парься, скажем спасибо пользователям EGS за бета-тест и поиграем в 2020-м году))
Но ведь это ПК-шники обычно нас благодарят за бета-тест, а не мы ПК-шников... Мир перевернулся с ног на голову!)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.03.2019 01:36:04
Не, ну то что они так стараются по играм выложится это хорошо, но функционал их лаунчера отвратитльный до сих пор! Я несколько лет назад играл немного в Unreal Tournament через Epic Games LAuncher. То есть лаунчер у них уже был, надо было только вводить постепенно функционал, а потом внезапно объявить "Хоба, теперь мы Store!" Но они выбрали наоборот, и вы итоге мы имеем фиговый лончер, который будет функциональн готов только через год как минимум. Что им мешало заранее всё проработать, а не обещать всем "будет через несколько месяцев" - не понимаю!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)20.03.2019 23:35:28
Mas7er писал(а):
Не парься, скажем спасибо пользователям EGS за бета-тест и поиграем в 2020-м году))
Да я поняла что все равно через год все будет в стиме пропатченное и прочее, но...осадок остаетсяsmile Придется еще чуть больше подождать) С другой стороны еще имеется во что поиграть))
Инкогнито20.03.2019 23:28:22
Графиня писал(а):
Ох нет. Консольных эксклюзивов не ждала, но за The Outer Worlds очень обидно....
Не парься, скажем спасибо пользователям EGS за бета-тест и поиграем в 2020-м году))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)20.03.2019 23:23:00
Ох нет. Консольных эксклюзивов не ждала, но за The Outer Worlds очень обидно....
Кандидат на место подручного