Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human анонсированы на PC

Опубликовано: 20.03.2019 20:33:19
Поделиться:  

Только что в рамках конференции GDC 2019 студия Quantic Dream представила Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human для персональных компьютеров. Все проекты появятся на площадке Epic Games Store уже в этом году, а в 2020 они доберутся и до других платформ вроде Steam.

Команда Дэвида Кэйджа уже объявляла, что после выпуска Detroit: Become Human ее игры более не будут эксклюзивными. Последней знаковой игрой разработчиков для PC является Fahrenheit из далекого 2005 года.

 

Скриншот игры Detroit: Become Human

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Rega-002 (уровень 12)22.03.2019 14:22:37
VadimWolf писал(а):
Можно всё на ютьбе пройти. Крайне глупо ссылаться на это. Это очень слабый аргумент.
ну это ж интерактивное кино, аки рандеву с незнакомкой, а такому место только на ютубах
Игровой разум
VadimWolf (уровень 16)21.03.2019 20:08:00
Rega-002 писал(а):
да это ж на ютубе пройти можно
Можно всё на ютьбе пройти. Крайне глупо ссылаться на это. Это очень слабый аргумент.
Знаток игр
Rega-002 (уровень 12)21.03.2019 18:25:44
да это ж на ютубе пройти можно
Игровой гуру
Hellgast (уровень 15)21.03.2019 15:00:22
Все эксклюзивы эксклюзивны пока за них не забашляют энную сумму бачей
Геймер-ветеран
kestep (уровень 9)21.03.2019 11:21:32
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2019 11:24:31
-Что? Как? Разрабы решили снизойти до смертных ПКашников? В кои то веки? Конец света?
-Нет, просто кость со стола упала...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.03.2019 10:15:39
Срать я хотел на этих Quantic Dream, пусть хоть на мобилы портируются
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 23)21.03.2019 08:46:22
Вся суть определенной части ПК-комьюнити:
"Игры квантиков тупое мыльцо!" "Epic Games Store - срань! Боже, храни Steam!"
---Анонс игр квантиков на ПК в ЕГС---
"Наконец-то до нас дошли эти классные эксклюзивы! Боже, храни ЕГС!"
Эцио
Gronexx (уровень 20)21.03.2019 06:54:12
когда то ради Heavy Rrain была куплена PS4
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 23)21.03.2019 01:31:56
Ну что ж, рад за тех кому пока не посчастливилось стать обладателем одной из консолей от Сони. Вот и вы наконец вкусите результат креппкого авторства, хорошего финансирования разработки и творческой свободы. Единственное, а не рановато ли они Detroit решили релизнуть? И года не прошло с релиза на Сони, буквально. Но тут я даже рад. Игру хотелось пощупать, а ПС4 всё еще нет.
Знаток игр
steel (уровень 12)21.03.2019 00:01:50
Очень рад этому анонсу.)
Вселенные The Legend of Zelda и Crypt of the NecroDancer столкнулисьCtrl + стрелка вправо