Fortnite

Electronic Arts вновь номинировали на худшую компанию в Америке

Опубликовано: 19.03.2014 10:21:17, Дюка

Компания Electronic Arts в очередной раз попала в список претендентов на худшую компанию в Америке. Как известно, EA уже два года подряд выигрывает это «почетное» звание. Сможет ли компания повторить свои «успехи» третий год подряд?

С полным списком компаний, которые будут соревноваться за звание «Худшая компания в Америке в 2014 году», вы можете ознакомиться ниже:

 

Electronic Arts вновь номинировали на худшую компанию в Америке

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)22.03.2014 00:25:23
Art9090 писал(а):
А мы точно говорим про одну и ту же ЕА ?
а что по-твоему не стараются?
Дезмонд
FireStels (уровень 25)20.03.2014 11:50:11
Да, было время, когда игры EA были популярны и логотип вылезающий на экране при каждом свидании с любимой игрой раздражал до скрежета зубов. Но время движется вперёд, а EA, кажется, строго в обратную сторону...

Вопрос на засыпку: Если пожелать EA доброго утра, они наконец таки "проснутся" и начнут делать хоть что-нибудь?
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.03.2014 08:44:18
Учитывая "достижения" ЕА за прошедший год, вполне ожидаемо увидеть их на пьедестале в третий раз.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)19.03.2014 18:53:48
рЭпЕр писал(а):
ого, а ведь ребята так стараются
А мы точно говорим про одну и ту же ЕА ?
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)19.03.2014 18:48:33
ого, а ведь ребята так стараются
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)19.03.2014 18:28:18
так им и надо,чертям
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)19.03.2014 17:01:22
Shtefan писал(а):
Если бы в Раисе конкурс проводили, то я не представляю, насколько жаркая бойня была бы между 1С, Почтой Раиси, конторой РЖиДы и Аэрофлотом. Хотя туда же: весьма крупные компании. Монополизды.
А как же Ростелеком и Сбербанк?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.03.2014 16:39:06
Лично мне все равно, какое место и где, занимает какая-либо компания. Все зависит от пользы и позитива производимые данной конторой.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.03.2014 16:25:57
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2014 16:26:03
EA НУЖНО получить 3 раз, чтобы окончательно им мозги вставить. И как говорится, чем крупнее и круче компания, тем больше ненависти и показухи, что я не зависим от них и предпочитаю только правильное, независимое! biggrin
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.03.2014 14:15:17
Та неее... думаю в этот раз им это не светит.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Project Morpheus – шлем виртуальной реальности для PS4Ctrl + стрелка влево Unity 5 представлен во время GDC 2014Ctrl + стрелка вправо