Electronic Arts вновь номинировали на худшую компанию в Америке

Опубликовано: 19.03.2014 09:21:17, Дюка

Компания Electronic Arts в очередной раз попала в список претендентов на худшую компанию в Америке. Как известно, EA уже два года подряд выигрывает это «почетное» звание. Сможет ли компания повторить свои «успехи» третий год подряд?

С полным списком компаний, которые будут соревноваться за звание «Худшая компания в Америке в 2014 году», вы можете ознакомиться ниже:

 

Electronic Arts вновь номинировали на худшую компанию в Америке

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.03.2014 23:25:23
Art9090 писал(а):
А мы точно говорим про одну и ту же ЕА ?
а что по-твоему не стараются?
Дезмонд
FireStels (уровень 24)20.03.2014 10:50:11
Да, было время, когда игры EA были популярны и логотип вылезающий на экране при каждом свидании с любимой игрой раздражал до скрежета зубов. Но время движется вперёд, а EA, кажется, строго в обратную сторону...

Вопрос на засыпку: Если пожелать EA доброго утра, они наконец таки "проснутся" и начнут делать хоть что-нибудь?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.03.2014 07:44:18
Учитывая "достижения" ЕА за прошедший год, вполне ожидаемо увидеть их на пьедестале в третий раз.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)19.03.2014 17:53:48
рЭпЕр писал(а):
ого, а ведь ребята так стараются
А мы точно говорим про одну и ту же ЕА ?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)19.03.2014 17:48:33
ого, а ведь ребята так стараются
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)19.03.2014 17:28:18
так им и надо,чертям
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)19.03.2014 16:01:22
Shtefan писал(а):
Если бы в Раисе конкурс проводили, то я не представляю, насколько жаркая бойня была бы между 1С, Почтой Раиси, конторой РЖиДы и Аэрофлотом. Хотя туда же: весьма крупные компании. Монополизды.
А как же Ростелеком и Сбербанк?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.03.2014 15:39:06
Лично мне все равно, какое место и где, занимает какая-либо компания. Все зависит от пользы и позитива производимые данной конторой.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.03.2014 15:25:57
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2014 15:26:03
EA НУЖНО получить 3 раз, чтобы окончательно им мозги вставить. И как говорится, чем крупнее и круче компания, тем больше ненависти и показухи, что я не зависим от них и предпочитаю только правильное, независимое! biggrin
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.03.2014 13:15:17
Та неее... думаю в этот раз им это не светит.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Project Morpheus – шлем виртуальной реальности для PS4Ctrl + стрелка влево Unity 5 представлен во время GDC 2014Ctrl + стрелка вправо