Fortnite

Unity 5 представлен во время GDC 2014

Опубликовано: 18.03.2014 21:31:26, NeoFlash

В рамках проходящей сейчас выставки GDC 2014 была представлена новая версия популярного игрового движка – Unity 5. Вместе с анонсом новой версии, было объявлено о партнерстве между Unity и Geomerics, что позволит интегрировать технологию освещения Enlighten в ядро движка.

Видео ниже позволяет оценить новые возможности движка Unity 5 – продемонстрированы как новые технологии визуализации, так и более удобные инструменты для разработчиков.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.03.2014 17:02:14
весьма не плохой движок, порадовала мимика тела и рта
Мученик из Убежища
Vladimir (уровень 2)20.03.2014 09:24:16
Это я понимаю всё. Просто где статистика, что игр, которые сам разработчик издаёт без издателя, независимо (INDependent), на Unity больше, чем небольших игрушек распространяемых с помощью того или иного издателя.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.03.2014 18:30:32
Vladimir писал(а):
Причём тут вообще инди игры???
Как бы у Юнити есть абсолютно бесплатная версия. Ее возможностей вполне хватает для нужд инди-индустрии. А второе - его очень легко освоить по сравнению с тем же UDK или CryEngine. Скачав Юнити и просмотрев пару туториалов в интернете можно уже за полчаса-час сделать свою пострелушку (без супер-пупер графики, ясное дело). А если есть небольшой опыт программирования и поверхностные знания ООП, то еще лучше. :)
Мученик из Убежища
Vladimir (уровень 2)19.03.2014 15:49:00
Demael писал(а):

Теперь вероятность переполнения рынка инди играми ( как годными так и абсолютным трешем ) возрастет.
Sprunk писал(а):
Теперь инди поднимется на новый уровень!
Причём тут вообще инди игры???
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)19.03.2014 11:19:46
Команде Unity респект однозначно. Отличный движок, который постоянно усовершенствуют.
Теперь вероятность переполнения рынка инди играми ( как годными так и абсолютным трешем ) возрастет.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)19.03.2014 08:15:59
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2014 08:16:24
Лайк! (это не просьба)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.03.2014 07:39:33
Пойду-ка обновлю его. Понравились новые фишки с физикой. Надо их опробовать. :)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)19.03.2014 02:06:01
Да) по уровню графики уже очень неплохо)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)19.03.2014 00:06:09
Клёво, надо сказать браузерки на Unity выглядят очень даже неплохо, осталось только ждать когда им воспользуются талантливые разработчики.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)18.03.2014 22:35:16
Теперь инди поднимется на новый уровень!
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Electronic Arts вновь номинировали на худшую компанию в АмерикеCtrl + стрелка влево SimCity уже в оффлайнеCtrl + стрелка вправо