Вторжение России в Украину

Еще два видео демонстрации физики воды от NVIDIA

Опубликовано: 26.04.2013 12:19:35
Поделиться:  

Следом за опубликованным вчера видео, демонстрирующим новый алгоритм просчета физики воды от компании NVIDIA, в сети было опубликовано еще два ролика. Как и в первом случае, выглядят они весьма впечатляюще, только на этот раз между фрагментами демонстрации добавлены некоторые данные касательно технических деталей показываемого.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито04.07.2013 16:18:54
Мда...клетка на "полу" напоминает мне знакомый CryEngine3 (да любой, кстати) - пытался работать в нём, но рендер в наглую жрал ресурсы вплоть до "вылетания" компа...Но поживём - увидим, может и в игры введут.
Почетный геймер
Viktchern (уровень 8)28.06.2013 10:16:20
Интересно: А как все это скажется на системных требованиях? Скоро конфигурацию компа придется каждый год обновлять.
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)09.05.2013 10:27:13
Да реалистично и эффектно, ждем игры с новыми фишками от nvidia.
Инкогнито28.04.2013 10:57:05
Выглядит не плохо, но все равно адекватно оценить можно только когда физика будет внедрена непосредственно в игры.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)27.04.2013 14:59:37
Круто. Доволі реально. Фізика рідин реалізована дуже добре.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)27.04.2013 13:05:53
Лично меня состояние воды в "шарикообразном" состоянии больше впечатляет, потому что, несмотря на весь прогресс, вода все равно выглядит неестественной
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)27.04.2013 10:26:09
Чёрт, а круто. Особенно первая видушка. На этой теме самое оно запилить симулятор сёрфера.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)27.04.2013 09:32:53
Довольно красиво , но физика воды в скайрим не очень далеко от этого )
Инкогнито26.04.2013 19:49:38
maD_ писал(а):
И будет половина ресурсов уходить на обсчёт одной только воды.
Все) 15 fps только было) Нет, ну я думаю, это можно легко реализовать в SLI/CrossFire системах. Также можно уменьшить количество частиц и отключить до эффекты. Проблемой еще является плотность этих частиц. Вот в каком масштабе была эта демонстрация? Кролик реальных размеров?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)26.04.2013 19:33:24
Сообщение отредактировано пользователем 26.04.2013 20:34:07
Ето большой прорив в игровой индустирыи.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Сюжетный трейлер «Эадор. Владыки миров»Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Mars: War LogsCtrl + стрелка вправо